Виктория Шухат - это прям друг и наставник ? - Отзывы о Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"

Отзыв написан 26 мая, 2022 год 25 просмотров
Виктория это человек, тренер, которого за год я ни разу не подумала - как надоело ее слушать! (а со мной такое происходит часто)
Это не только курс про Управление, это и повышение самооценки, это и прекрасные Фильмы, это и великолепные книги, это усиливающие всю работу спикеры! Это очень легкая и доступная подача материала!! Это и возможность задать вопрос и получить на него ответы 👏👏👏 Это и доступная демократичная ценовая политика👍
Отсутсвие пафоса ни одной секунды! Ни от самой Виктории, ни от ее команды !
Я сначала растерялась и как будто боялась разочароваться, что мои вопросы оставят либо шаблонными ответами роботов, либо вообще без внимания, сделала шаг назад.. и несмотря на полную оплату курса разом, отошла от неё.
Какого же было мое невероятно тёплое удивление, когда мне в личку, написали - здравствуйте, меня зовут Екатерина, вас не видно на курсе, все ли у вас хорошо? Могу ли я помочь?
Меня выслушали! Меня успокоили! Меня поддержали!
И я влюбилась 🥰❤️ В сервис! В отношение к работе! А ведь такой сервис обеспечила Виктория!
В общем! Я заканчиваю год и с удовольствием иду на второй год🙏
Я улучшила свои управленческие навыки 😎 я сделала ещё более детальным внимание к деталям! Стала ещё более структурированна в работе и в жизни! Повысила свой доход 🥳 и прокачала стратегическое мышление!
Огромное вам СПАСИБО 🙏 ❤️ Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - Виктория Шухат - это прям друг и наставник 🥇

Отзывы о семинарах и тренингах