gofitness.pro отзывы

Отзывы пользователей
gofitness.pro

Мошенники, воруют у спящих людей

Гость 15 марта, 2022 год
Я тоже попалась на их удочку, в 4утра списали с карты 850рублей, , без всякого предупреждения, а может это были мои последние деньги. И главное никак их не достать

Мошенники, не ведитесь

Елена 14 февраля, 2022 год
Девочки, не ведитесь на рекламу в 1 руб, как только вы вводите номер карты, автоматически на след день спишутся средства в размере 850 руб. никак вы не вернете деньги обратно. Никакого договора не высылают. Сам курс не смотрела, но догадываюсь что тоже хлам , как и "дамочки" которые типа администраторы. Пойду завтра блокировать карту,

обман и мошенничество

Гость 22 января, 2022 год
я оплатила один рубль за программу
и теперь каждый день с меня хотят списать 850 рублей
и это происходит по два раза в день
но никто об этой цене не говорил
и это нигде не упоминалось

Скажите пожалуйста как позвонить к ним в техподдержку

Гость 4 декабря, 2021 год
Я купила за 1 рубль а в итоге сегодня в 4:12 утра у меня списали 850, вы вообще обнаглели !!! Я найду номер тех поддержки, и вы мне вернете мои 850 рублей

МОШЕННИКИ!!!

Евгения 9 ноября, 2021 год
Так же повелась на рекламу,оплатла 1 руб. Но инфорции о том, что это стоит 1 день. Там не было! Это было 29.10.21 г. Письмо о личном кабинете мне до сих пор не пришло. Я даже не поняла,что это за фирма "рога и копыта" как она вообще назвыется у меня инфо не было. Письма о ЛК нет и денег нет,подумала-мошенники,ну ладно... Читать отзыв Так же повелась на рекламу,оплатла 1 руб. Но инфорции о том, что это стоит 1 день. Там не было! Это было 29.10.21 г. Письмо о личном кабинете мне до сих пор не пришло. Я даже не поняла,что это за фирма "рога и копыта" как она вообще назвыется у меня инфо не было. Письма о ЛК нет и денег нет,подумала-мошенники,ну ладно хоть 1 руб увели! На следующий день с моей карты они украли 850 руб. Я об этом узнала случайно и мне пришлось их разыскивать через банк и естественно брокировать и перевыпускать карту! Я им написала,ответили как и всем, смотри на что подписался, отключай в ЛК, говорю у меня его нет! Предлодили восстановить,но я не хочу, я хочу вернуть деньги,тк мне их услуги и за 1 руб не нужны! Естественно отказали! Бумерангом все вернется им! Им счастья от этих обманутых денег не будет,тк эти полученные деньги имеют очень сильный негатив!!!мошенники они!!! И этим все сказано! Пусть им эти деньги не принесут счастья!

ОБМАН GOFITNESS.PRO

Гость 9 ноября, 2021 год
Так же как и все получила доступ на один день, далее средства списали, не уведомив, договор мне не выслали на почту, формально где-то между строк было наверняка это указано, но я не увидела, сама виновата, но такой подход должен ПУГАТЬ будущий клиентов, интерфейс и дизайн на уровне школьного курса информатики, ЗАРАБАТЫВАЮТ НА НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ, а не на своём продукте

Незаконное получение персональных данных

Гость 5 ноября, 2021 год
Ссылки публикуют в инстаграмме и других соц.страницах. Если случайно перейдёте, то эти мошенники получат от вас данные банковской карты, е-майл и создадут заявку на оформление подписки за 1 р. А дальше лучше. Неделю спустя 850 и так далее... Деньги не вернут. Блокируйте карту или пытайтесь Пытайтесь!!! убрать подписку через тех. поддержку.
P. S. Ссылка на сайте доступна только, если сможете... Читать отзыв
P. S. Ссылка на сайте доступна только, если сможете войти на него (авторизоваться) и в разделе вопросы - ответы внизу найдете тех. поддержка. Уведомление о подписке придёт на почту указанную в инстаграмме. Соц. сети зло!

Обман с оплатой, питание так себе, тренировки нормальные

Гость 2 ноября, 2021 год
Решила посмотреть питание, оплатила 1 руб, через неделю сняли 850 руб(без всяких предупреждений, кодов, паролей). И про платную подписку естественно НИКТО изначально не афишировал. Карту пришлось заблокировать. Но через какое то время я подписку отключила через тех. поддержку
Достоинства:
  1. Сама тренировка
Недостатки:
  1. Питание в итоге фуфло(в небольшом городе "устрицы не купить"

Мошенники!!!

Светлана 31 октября, 2021 год
Крутят рекламу в инсте, где предлагают подписаться на пробный месяц фитнес тренировок+диета онлайн за 1 рубль, через день списывают с вашей карты 850 рублей и это подписка на неделю, если карту не заблокировать, будут списывать 850 рублей каждую неделю. Вернуть деньги отказались. Банк предложил заблокировать карту и перевыпустить новую.

Спорт

Be First Beta-Alanine, 120 капсул