МОШЕННИКИ!!! - Отзывы о gofitness.pro

Отзыв написан 9 ноября, 2021 год 20 просмотров
Так же повелась на рекламу,оплатла 1 руб. Но инфорции о том, что это стоит 1 день. Там не было! Это было 29.10.21 г. Письмо о личном кабинете мне до сих пор не пришло. Я даже не поняла,что это за фирма "рога и копыта" как она вообще назвыется у меня инфо не было. Письма о ЛК нет и денег нет,подумала-мошенники,ну ладно хоть 1 руб увели! На следующий день с моей карты они украли 850 руб. Я об этом узнала случайно и мне пришлось их разыскивать через банк и естественно брокировать и перевыпускать карту! Я им написала,ответили как и всем, смотри на что подписался, отключай в ЛК, говорю у меня его нет! Предлодили восстановить,но я не хочу, я хочу вернуть деньги,тк мне их услуги и за 1 руб не нужны! Естественно отказали! Бумерангом все вернется им! Им счастья от этих обманутых денег не будет,тк эти полученные деньги имеют очень сильный негатив!!!мошенники они!!! И этим все сказано! Пусть им эти деньги не принесут счастья!

Спорт: отзывы

Отзывы в разделе Спорт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Спорт

Спорт

Be First Vitamin D3 60 гелевых капсул