Сочи за Фотия??? - Отзывы о Голос 4 сезон

Голос 4 сезон
Отзыв написан 26 декабря, 2015 год 760 просмотров
Читаю отзывы, и выплыла странная статистика. Сочи голосует за Фотия. Уж не потому ли, что наставником является Григорий Лепс? Как то непонятно тогда, за кого вы голосуете, уважаемые. За наставника или исполнителя? Фотий - посредственность, как исполнитель, в отличие от того же Лепса. Скорее всего Фотия использовали для создания резонанса в шоу. Это же все-таки шоу, товарищи. И победу здесь определяют организаторы, а не мы с вами. Смс-голосование подтасовано. Или есть наивные, кто верит, что исполнение Фотия тронуло 76% зрителей? Не смешите меня. Или есть наивные, кто поверит, что Сочи голосует за Фотия, а не за Лепса?

Гость 26 декабря, 2015 год
Да вы ерунду говорите. Почему вы решили, что если мы выбираем О. Фотия. значит мы не разбираемся. А может своим выбором Озерова это вы оглохли и ослепли, и не видите, что кроме неприятного голоса и пафоса, человек очень неприятно смотриться на сцене. А ФОТИЙ МОЛОДЕЦ!!!!!НЕВЗИРАЯ НА ВСЕ ВАШИ ЗЛОБНЫЕ ВЫПАДЫ.
Valery 27 декабря, 2015 год
интересно, кто это - вы? (те, которые выбирают), 76% - это цифры, нарисованные 1-м каналом, не более. Никакой злобы нет - нехорошо всех обманывать.

Победа финалиста - заранее принятое решение (догадываюсь кем).
Татьяна 27 декабря, 2015 год
Отец Фотий и его наставник Григорий Лепс-Чудесное Открытие 4 сезона "Голоса"! А голосование в финале -яркое тому подтверждение...!!! И 76% у иеромонаха-заслуженная Победа и признание телезрителей всей страны...! Этого человека люди полюбили за его талант и за Свет, который он дарит своим слушателям...! Спасибо 1 каналу и Юрию Викторовичу Аксюте за Такой Замечательный подарок зрителям к Новому Году и Рождеству! Отец Фотий достоин представлять Россию на Евровидении.

Отзывы о шоу-программах

Голос 4 сезон
4 сезон популярного шоу Голос продолжает радовать зрителей новыми фееричными выступлениями. Правила шоу Голос, как всегда, остаются неизменными - шоу состоит из 6 этапов, первый из которых - слепое прослушивание. Судьи проекта не видят, кто выступает на сцене, а только слушают выступление участника. Если участник понравился судьям, они поворачиваются к... подробнее

Шоу-программы

Удивительные люди 3 сезон