Голос 4 сезон отзывы

Отзывы зрителей
Голос 4 сезон
501 отзыв / 63064 просмотра

Отзыв

Зритель 12 сентября, 2015 год
Мне очень нравился ГОЛОС и я всегда с удовольствием смотрела эту передачу. Но в этом сезоне такое разочарование:( Ужасно! Лепс некрасиво себя ведет , Гагарина полностью копирует Пелагею. Очень разочарована! Смотреть совершенное не интеросно!
5 согласны 1 не согласен

Ужас, а не сезон!

Гость 20 декабря, 2015 год
С предущим составом наставников это было захватывающее зрелище, а сейчас - просто позор. Хорошие, талантливые ребята в руках недоучек, кривляк и болтунов - жалкое действо. В итоге победит поп с трясущейся губой и дрожащим голоском, а сильные конкурсанты вылетят. Пора заканчивать с этим непотребством, либо верните Агутин-Билан-Пелагею в их кресла!

Голос

Зритель 12 сентября, 2015 год
Скажу откровенно, с самого начала проекта к наставникам предыдущих сезонов особой симпатии не испытывала, однако, по ходу просмотров Голоса, показались мне какими то душевными, открытыми и человечными чтоли... Но, о ужас!!! Новый сезон просто разачаровал, куда смотрели организаторы Голоса когда выбирали новых судей, так сказать. Мало того, что лично меня интересует, чему они могут научить, так еще и постоянно друг... Читать отзыв Скажу откровенно, с самого начала проекта к наставникам предыдущих сезонов особой симпатии не испытывала, однако, по ходу просмотров Голоса, показались мне какими то душевными, открытыми и человечными чтоли... Но, о ужас!!! Новый сезон просто разачаровал, куда смотрели организаторы Голоса когда выбирали новых судей, так сказать. Мало того, что лично меня интересует, чему они могут научить, так еще и постоянно друг друга перебивают, говорят невпопад, общие фразы ничего конкретного. Лепс постоянно сидит где-то на небесах делает вид чересчур умного мужика, дак еще и орет типа поет и показывает как "правильно" нужно исполнять композицию во время выступления, это просто хамство... Гагарина тоже странная девка, вроде с музыкальным образованием, при том сидит кривляка давит из себя эмоции, и ждет что кто-то из наставников (особенно Градский) нажмет на кнопку, чтобы и ей нажать, дабы показать что она тоже умеет распознать талант...Ну Баста, на фоне Билана, тоже теряет свою актуальность. В общем, просто ужас... Зрители ждали новый сезон, новые эмоции радости за людей конкурсантов, в итоге мы получили полное разочарование и постоянное (лично у меня) желание крикнуть наставникам, что ведут себя просто по идиотски...
Нина 11 сентября, 2015 год
наставники 4-го сезона голоса, реально уже поднадоели. я так смотрю, что не только меня гагарина и лепс стали напрягать. гагарина постоянно кривляется, а лепс, несмотря на то, что мне нравятся его песни, слишком много на себя берет. радует только одно. Участники голос 4 - еще куда ни шло. особенно мне нравится Кадыров, или как там его фамилия, мальчика, который спел... Читать отзыв наставники 4-го сезона голоса, реально уже поднадоели. я так смотрю, что не только меня гагарина и лепс стали напрягать. гагарина постоянно кривляется, а лепс, несмотря на то, что мне нравятся его песни, слишком много на себя берет. радует только одно. Участники голос 4 - еще куда ни шло. особенно мне нравится Кадыров, или как там его фамилия, мальчика, который спел такую заводную песню. Надеюсь, что если будет голос 5, т сценаристы поменяют наставников!
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Ужас ужасный

Елена 18 сентября, 2015 год
В тех "Голосах" для меня было большое открытие и Билана и Пелагеи. Как артистов я,конечно,их знала,но они проявили такую сердечность,такую доброту,заботу,воспитанность , деликатность, и бережное отношение к своим подопечным.Все четыре наставника были просто - супер!!!
А что теперь? Убирайте - не убирайте негативные отзывы, проект умирает.
И очень жаль!
А что теперь? Убирайте - не убирайте негативные отзывы, проект умирает.
И очень жаль!
Я,честно говоря , побаивалась Василия...но действительность показала,что он и Градский пришли работать и делать шоу для нас и конкурсантов. И за что я им очень благодарна.
Не буду повторяться,здесь много уже написали про Лепса и Гагарину,но это самый плохой выбор Первого канала.
После первого выпуска у меня просто "взорвался" компьютер и телефон - "Что это было??!!" Неприязненные отзывы просто зашкаливают.

Куда делись 100 негативных отзывов о наставниках на этом сайте?

Марина 10 сентября, 2015 год
Интересно, на этом "независимом" сайте было 100 или больше негативных отзывов о безобразных наставниках нового "Голоса": по хама Лепса, пустышку Гагарину и молчаливого Басту, который именно молчанием вызывал уважение. И все они вмиг исчезли! Теперь тут 8 отзывов... У вас они только день, что ли, хранятся?!!
4 согласны 1 не согласен

Гость

Гость 12 сентября, 2015 год
Что за цирк устроили на Первом?
Любимая передача для многомилионых зрителей, превратилась в провал проекта.
Чему могут научить клоун Гагарина, беспонтовый рэперист Баста (в грязной футболки) и в неадыкватном состоянии Лепс (постоянно нюхал платок и подая непонятные визги) ?
Что за цирк устроили на Первом?
Любимая передача для многомилионых зрителей, превратилась в провал проекта.
Реально вытягивает только Грацкий. И если поворачиваются четверо наставников то выбирают только Грацкого. Ребята конкурсанты готовились, потратились, выходят на сцену, и что видят? Трех клоунов, двое из них тупые, а третий под (шафе).
Стыд и позор.
Уважаемые руководители проекта срочно примите меры. Почитайте отзывы.

Градский лучший наставник, Озеров талант!

Кирилл 26 декабря, 2015 год
Фотий однообразный и какой-то унылый. Единственная эмоция, которую слышно во всем его исполнении это страх перед сценой. Ему бы подучиться в консерватории. Зачем ему эта победа? Диск запишет? Концерты будет давать? Священникам тщеславие не чуждо, получается.
Этот сезон голоса самый провальный из всех. Интересно как вообще могут учить петь люди не умеющие петь?! Даже обсуждать трех наислабейший наставников, кто из них самый слабый нет никакого желания и заодно их слабейших участников.
Финал должен был состоять из всех участников команды А.Б.Градского: Минина, Озеров, Кадыров, Романова! Но это только в сказке. В жизни побеждает не лучший, а тот кого продвигают.
Если Градского не будет в следующем сезоне, то вся идея поиска талантливейших голосов страны будет аннулирована.

Неожиданно несмотрибельно! Разочарование!

Гость 30 ноября, 2015 год
Согласна с многими предыдущими мнениями - потеряна главная нить и мысль проекта! Какой Майями?? Какая Регина?? В это сезоне заметьте - даже Градский молчит за фальшивые ноты! (А фальшивят 80% всех участников. На бэках и то там лучше поют. Стыдно! ) давит своим авторитетом на Ваську, который заметьте - оч тактично выходит из таких ситуаций!! Он кстати прям приятно... Читать отзыв Согласна с многими предыдущими мнениями - потеряна главная нить и мысль проекта! Какой Майями?? Какая Регина?? В это сезоне заметьте - даже Градский молчит за фальшивые ноты! (А фальшивят 80% всех участников. На бэках и то там лучше поют. Стыдно! ) давит своим авторитетом на Ваську, который заметьте - оч тактично выходит из таких ситуаций!! Он кстати прям приятно выделился на фоне других (да, музыкальный словарный запас скуп, зато кратко и по делу выражается) Гагарина бесит своим пустословием, а Лепс довольно по хамски ведет себя.

Фотий

Гость 18 декабря, 2015 год
Зачем так проталкивать вперед участника который поет в одной манере и давать ему такой беспроигрышный материал стыдно за голос

нас принимают за кретинов

ЭДУАРД 26 декабря, 2015 год
А может и правда народ голосует за слащавость и скрепы а на голос и профессионализм плевать? Фотий в конце классно проблеял просто он не певец Разница между ним и Витольдом или Мишей как между небом и землей . Вообще нас дурят не в первый раз, вспомните великолепную Севару, Пьера ЭДЕЛЬ,Наргис. Видимо иностранцы не имеют права становиться лучшим голосом РОССИИ.... Читать отзыв А может и правда народ голосует за слащавость и скрепы а на голос и профессионализм плевать? Фотий в конце классно проблеял просто он не певец Разница между ним и Витольдом или Мишей как между небом и землей . Вообще нас дурят не в первый раз, вспомните великолепную Севару, Пьера ЭДЕЛЬ,Наргис. Видимо иностранцы не имеют права становиться лучшим голосом РОССИИ. Отец Фотий очень мил но и нас и его просто развели . ПРИСКОРБНО.
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Уберите кривляк из жюри !!!!!

Ольга 12 сентября, 2015 год
Голос уже не тот , смотреть не буду , нервы оказались не настолько крепкими, чтобы выдерживать хамство Лепса и кривляния Гагариной , противно . Даже из-за Нагиева не могу смотреть уже эту передачу , а жаль так ждала Голоса и раньше с удовольствием смотрела .

ну и дела....

Гость 25 декабря, 2015 год
Позор!!!! Неужели, чтобы хоть как-то сбавить градус негатива, связанного с представителями РПЦ в миру, нужно было проплачивать это шоу? Любому понятно, что победитель данного шоу, должен уметь исполнять все эстрадные стили, а не узконаправленно - романсы.... В общем, еще раз убедился, что РПЦ, это бизнес-структура, жаль только чувства истинно-верующих людей, на ни просто спекулируют.....

печаль

Гость 26 декабря, 2015 год
раньше ждали пятницы Голос ! А этот сезон ужасен должен был победить Озеров.нет ни сильных голосов не исполнителей. В общем полное разочарование!! да и наставники кроме Градского так себе никакие тянул лепс батюшку и что же дальше с ним делать а сильный голос страны остался в тени это неправильно.

Неудачный голос

Гость 11 декабря, 2015 год
Сплошное разочарование!!! Была любимая программа, а теперь все очень блекло...

diana

diana 12 сентября, 2015 год
Очень жаль. Проект хиреет. Жюри в новом составе на наставников никак не тянет. Чему там может научить Гагарина? Ее саму еще учить и учить. Под Пелагею работает. Те же ужимки и желание конкурсантов к себе заманить дурацкими "иди ко мне"- "выбери меня"...перебивает других наставников. Слышит только себя. Лепс вообще по-моему не понимает, что от него требуется. Не в... Читать отзыв Очень жаль. Проект хиреет. Жюри в новом составе на наставников никак не тянет. Чему там может научить Гагарина? Ее саму еще учить и учить. Под Пелагею работает. Те же ужимки и желание конкурсантов к себе заманить дурацкими "иди ко мне"- "выбери меня"...перебивает других наставников. Слышит только себя. Лепс вообще по-моему не понимает, что от него требуется. Не в ту передачу попал. Такое впечатление, что ему скучно и одно желание одолевает- скорее всех прослушать и свалить . Постоянно конкурсантов торопит с выбором наставников.

Баста пока никакого впечатления не произвел. Может еще покажет себя.
И вообще мужская часть жюри выглядит неухоженными и замызганными.Всех помыть, причесать и переодеть не мешало бы.)))))
Ната 22 сентября, 2015 год
На одно сайте видела голосование за наставников. Так вот, там Гагарина конкурирует с Пелагеей! неужели продюсеры услышали наши мольбы и просьбы?! Ура! Неужели, наконец-то, заменят Гагарину? Кстати, на момент написания моего отзыва, Гагарина уступает Пелагее) Я думаю, что даже сценаристам и режиссерам уже надоела Гагарина. веди она себя по другому, так и другое отношение бы было.
Вон, за Пелагею уже... Читать отзыв
Вон, за Пелагею уже 55% голосов, а за Гагарину - 44%. Неужели еще остался кто-то, кому она нравится?

УБЕРИТЕ ГАГАРИНУ!

Зритель Голоса 21 сентября, 2015 год
Пожалуйста, уберите Полину Гагарину, придумайте какой-нибудь хитрый ход, отправьте ее на очередной конкурс типа «Евровидения», что ли, ну не место ей в "Голосе", тяжело на нее смотреть, еще тяжелее слушать. Пустая девушка оказалась. Может, и забавно наблюдать, как красавица превращается в "чудовище", только рот откроет (а иногда и без рта, только на ужимки посмотрите!), но не в таком проекте,... Читать отзыв Пожалуйста, уберите Полину Гагарину, придумайте какой-нибудь хитрый ход, отправьте ее на очередной конкурс типа «Евровидения», что ли, ну не место ей в "Голосе", тяжело на нее смотреть, еще тяжелее слушать. Пустая девушка оказалась. Может, и забавно наблюдать, как красавица превращается в "чудовище", только рот откроет (а иногда и без рта, только на ужимки посмотрите!), но не в таком проекте, как "Голос". Передачу погубили...

Голос 4 сезона - это уровень российского ТВ. Угробили программу!

Гость 18 октября, 2015 год
Программа "Голос" была прежде замечательной, одной из лучших на ТВ. А теперь стала серенькой, из цикла "зрелищ" (типа, ну, что народу нужно? Хлеба и зрелищ, он все схавает). Исчезли интеллект, профессионализм, музыкальная культура и талант! Слепые прослушивания переварили с трудом, слушали только исполнителей, на комментариях Гагариной и Лепса выключали звук. Думали, на поединках что-то изменится. Талантливых исполнителей откровенно мало (Авджан,... Читать отзыв Программа "Голос" была прежде замечательной, одной из лучших на ТВ. А теперь стала серенькой, из цикла "зрелищ" (типа, ну, что народу нужно? Хлеба и зрелищ, он все схавает). Исчезли интеллект, профессионализм, музыкальная культура и талант! Слепые прослушивания переварили с трудом, слушали только исполнителей, на комментариях Гагариной и Лепса выключали звук. Думали, на поединках что-то изменится. Талантливых исполнителей откровенно мало (Авджан, Обухов, Хрусталева, Габриэла, Романова). Много ангажированных конкурсантов: Кац, Газманов, Тодоренко, Майами и т.д. Команду Гагариной жаль: ей самой нужен наставник и не только в музыке (но, с другой стороны, у нее и исполнителей сильных практически нет). А еще в проекте исчезла удивительная атмосфера человеческого тепла, искренности, интеллигентности, тонкого юмора, которую создавали Пелагея, Дима Билан и Леонид Агутин. Думаю, правильнее и честнее "выпустить пар" (потому что молча проглотить нынешнее безобразие не получается), да и забить на этот проект. Так, по крайней мере, не будем поддерживать его искусственный рейтинг.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Разочарование

Гость 19 декабря, 2015 год
Четвертый сезон Голоса принес одни разочарования. Сначала был шок от нового состава жюри, что даже пришлось не смотреть, чтобы не раздражаться и не расстраиваться. Решила все-таки посмотреть финальные выпуски и опять разочарование. Смотреть скучно, слушать нечего и некого. Голосовать не стала бы ни за кого. Даже выбор Градского не порадовал.Озеров неприятен, совершенно не сценическая внешность, голос священника хороший, но... Читать отзыв Четвертый сезон Голоса принес одни разочарования. Сначала был шок от нового состава жюри, что даже пришлось не смотреть, чтобы не раздражаться и не расстраиваться. Решила все-таки посмотреть финальные выпуски и опять разочарование. Смотреть скучно, слушать нечего и некого. Голосовать не стала бы ни за кого. Даже выбор Градского не порадовал.Озеров неприятен, совершенно не сценическая внешность, голос священника хороший, но не более, не разделяю восторгов на его счет, Минина нравится больше первых двух,приятный голос,но не финалистка. Витольд ничем не выделяется, об остальных молчу...
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

О Голосе -4

Tatyana Astafeva 3 октября, 2015 год
Что же сделали с этой передачей ? Что же это за наставники ? Гагарина хорошо поёт , но из неё наставник - никудышный ! Девочка с панели , так как она вчера себя повела - ПОЗОР ! Предлагать себя со сцены , крутиться перед публикой - да было бы чего показывать ... , просто позор для женщины , а тем... Читать отзыв Что же сделали с этой передачей ? Что же это за наставники ? Гагарина хорошо поёт , но из неё наставник - никудышный ! Девочка с панели , так как она вчера себя повела - ПОЗОР ! Предлагать себя со сцены , крутиться перед публикой - да было бы чего показывать ... , просто позор для женщины , а тем более для наставника . А.Б. Градский что -то совсем от неё обезумел , не знает как с ними себя вести , даже жалко его . Так испоганить передачу .

Варя Визбор - очередной прокол жюри.

Сергей 20 сентября, 2015 год
Не понимаю, как можно было не повернуться на эту песню! Жюри и до этого мне не особенно нравилось, а теперь совсем перестало.

Членов жюри менять однозначно!

Гость 22 сентября, 2015 год
Продолжаю смотреть только из-за Градского. Гагарина меня очень сильно разочаровала. Певица в своем жанре неплохая, но как рот открывает... уши вянут от глупости, которую она несет. Лепс ведет себя хамовато и как-то надменно, Баста вообще никакой. Ужас полный! То что наставников сменили, это, может быть и неплохо (освежить проект), но выбор явно неудачный. Мало у нас что ли умных,... Читать отзыв Продолжаю смотреть только из-за Градского. Гагарина меня очень сильно разочаровала. Певица в своем жанре неплохая, но как рот открывает... уши вянут от глупости, которую она несет. Лепс ведет себя хамовато и как-то надменно, Баста вообще никакой. Ужас полный! То что наставников сменили, это, может быть и неплохо (освежить проект), но выбор явно неудачный. Мало у нас что ли умных, уважаемых музыкантов-певцов, разбирающихся в музыке! У Басты с Гагариной даже муз образования нет (если верить Википедии). Ну куда это годится?

Сочи за Фотия???

Наталья 26 декабря, 2015 год
Читаю отзывы, и выплыла странная статистика. Сочи голосует за Фотия. Уж не потому ли, что наставником является Григорий Лепс? Как то непонятно тогда, за кого вы голосуете, уважаемые. За наставника или исполнителя? Фотий - посредственность, как исполнитель, в отличие от того же Лепса. Скорее всего Фотия использовали для создания резонанса в шоу. Это же все-таки шоу, товарищи. И победу здесь... Читать отзыв Читаю отзывы, и выплыла странная статистика. Сочи голосует за Фотия. Уж не потому ли, что наставником является Григорий Лепс? Как то непонятно тогда, за кого вы голосуете, уважаемые. За наставника или исполнителя? Фотий - посредственность, как исполнитель, в отличие от того же Лепса. Скорее всего Фотия использовали для создания резонанса в шоу. Это же все-таки шоу, товарищи. И победу здесь определяют организаторы, а не мы с вами. Смс-голосование подтасовано. Или есть наивные, кто верит, что исполнение Фотия тронуло 76% зрителей? Не смешите меня. Или есть наивные, кто поверит, что Сочи голосует за Фотия, а не за Лепса?

Гагарина вызывает стойкое неприятие! ДЛЯ КОГО СНИМАЕТСЯ ДАННОЕ "ШОУ"?

Ursula 18 октября, 2015 год
Нынешнее жюри сильно подорвало впечатление от программы "Голос", ранее нами искренне любимой. Комментарии "наставников" бедны по словарному запасу, выбор исполнителей, как и само отношение к ним, оставляют желать лучшего. Из всех "наставников" особое неприятие вызывает Полина Гагарина. Видно, что она не способна ни сказать по существу, ни вести себя корректно, ни репертуар выигрышный своим подопечным выбрать. Кто ее пропихнул в... Читать отзыв Нынешнее жюри сильно подорвало впечатление от программы "Голос", ранее нами искренне любимой. Комментарии "наставников" бедны по словарному запасу, выбор исполнителей, как и само отношение к ним, оставляют желать лучшего. Из всех "наставников" особое неприятие вызывает Полина Гагарина. Видно, что она не способна ни сказать по существу, ни вести себя корректно, ни репертуар выигрышный своим подопечным выбрать. Кто ее пропихнул в "Голос"?! И себе рейтинг испортила, и нам любимый проект. Скучное стало действо! Тут пара девушек изо всех сил старается писать хвалебные отзывы, а несогласных во всех смертных грехах обвиняет, но, к счастью, большинство телезрителей со мной солидарно, ведь теперь "Голос" смотреть стало совсем неинтересно. А это все же вечер пятницы, и продюсерам стоило побеспокоиться о телезрителях! ДЛЯ КОГО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПРОЕКТ?!
3 согласны 1 не согласен

УБЕРИТЕ ГАГАРИНУ ИЛИ ЗАТКНИТЕ!

Гость 3 октября, 2015 год
Я с удовольствием смотрела все выпуски. Сейчас смотрю в Ютубе только выступления. Не хочется слушать комментарии наставников. Гагарина лучше Вы только пели как раньше!А сейчас Гагарина лезет везде и ничего из ее уст не идет полезного. Если если ошибки, то нужно их указывать. А просто визжать, глупо улыбаться- это вульгарно и противно. Раньше молодой Билан не позволял ничего такого и... Читать отзыв Я с удовольствием смотрела все выпуски. Сейчас смотрю в Ютубе только выступления. Не хочется слушать комментарии наставников. Гагарина лучше Вы только пели как раньше!А сейчас Гагарина лезет везде и ничего из ее уст не идет полезного. Если если ошибки, то нужно их указывать. А просто визжать, глупо улыбаться- это вульгарно и противно. Раньше молодой Билан не позволял ничего такого и этим поднялся в глазах многих!
3 согласны 1 не согласен

Михаил - лучший!

Гость 26 декабря, 2015 год
Здравствуйте! Будьте справедливы, если говорите о духовности. Неужели у Михаила, Ольги или Эры её было меньше, чем у о. Фотия? Объективно, по вокальным данным, первый - Михаил, а о его высокой духовности мне рассказывало каждое его выступление. В отличие от уважаемого мною о. Фотия, именно у Михаила был прекрасный вокальный материал, незаезженный, интересный, и спеть его так, что слезы на... Читать отзыв Здравствуйте! Будьте справедливы, если говорите о духовности. Неужели у Михаила, Ольги или Эры её было меньше, чем у о. Фотия? Объективно, по вокальным данным, первый - Михаил, а о его высокой духовности мне рассказывало каждое его выступление. В отличие от уважаемого мною о. Фотия, именно у Михаила был прекрасный вокальный материал, незаезженный, интересный, и спеть его так, что слезы на глазах, а в горле ком мог только человек, чувствующий это, и не только с музыкальной точки зрения, а ещё чувствующий это своей душой. Спасибо Вам, Михаил, для нас Вы - ПОБЕДИТЕЛЬ.

ПРОТИВНО

Марина 3 октября, 2015 год
Видимо, они сняли все слепые прослушивания за 1-2 дня. Все так называемые "наставники" в одной и той же одежде. Поэтому ждать, что что-то изменится, не приходится. Голос этого сезона провален: атмосфера проекта погублена, тупо все, пошло, пусто, а Гагарина вызывает такое отторжение, что хочется ее реально заткнуть. Да и уровень исполнителей значительно ниже, чем был раньше. Видимо, единственное правильное решение... Читать отзыв Видимо, они сняли все слепые прослушивания за 1-2 дня. Все так называемые "наставники" в одной и той же одежде. Поэтому ждать, что что-то изменится, не приходится. Голос этого сезона провален: атмосфера проекта погублена, тупо все, пошло, пусто, а Гагарина вызывает такое отторжение, что хочется ее реально заткнуть. Да и уровень исполнителей значительно ниже, чем был раньше. Видимо, единственное правильное решение - забыть об этой передаче и по пятницам либо книжку почитать, либо посмотреть что-то интересное на других каналах. То, что было в первых трех сезонах с Пелагеей, Биланом, Агутиным и Градским, - было замечательно. А нынешнее "шоу" ниже плинтуса.

Немного о музыке

Yesschum 15 декабря, 2015 год
Уважаемые зрители и слушатели, а вы не обратили внимание, что наставники совершенно не обcуждают музыку и не могут о ней говорить. Интонация, тембр, манера и культура исполнения, мелодия, гармония, удобные или не удобные тональности, чувство ритма и оркестра и т.д. - где об этом? Это же музыкальное шоу, и о самой музыке, кроме Градского, никто ничего сказать не может. Дело... Читать отзыв Уважаемые зрители и слушатели, а вы не обратили внимание, что наставники совершенно не обcуждают музыку и не могут о ней говорить. Интонация, тембр, манера и культура исполнения, мелодия, гармония, удобные или не удобные тональности, чувство ритма и оркестра и т.д. - где об этом? Это же музыкальное шоу, и о самой музыке, кроме Градского, никто ничего сказать не может. Дело ведь не в том, что Градский задавил авторитетом, а в том, что он единственный из наставников- музыкант профессионал. И стыдно (как кто-то написал раньше) не то, что поют песни на английском, а то, что три звезды нашей эстрады, ничего не могут вразумительного сказать о самих голосах.
Голос 4 сезон
4 сезон популярного шоу Голос продолжает радовать зрителей новыми фееричными выступлениями. Правила шоу Голос, как всегда, остаются неизменными - шоу состоит из 6 этапов, первый из которых - слепое прослушивание. Судьи проекта не видят, кто выступает на сцене, а только слушают выступление участника. Если участник понравился судьям, они поворачиваются к... подробнее

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 501 отзыва

Шоу-программы