Вот и выбрали Микеллу???!!!!!! - Отзывы о Голос Дети 4

Отзыв написан 27 апреля, 2019 год 2557 просмотров
Я в шоке!!! Не смотрю давно! А тут посмотрела!!!! Такие талантливые мальчики в финале! А Выбирают безголосую дочку Алсу!!! Все покупается!!! Это точно!!!!

Гость 27 апреля, 2019 год
Позор безголосая дочь АЛСУ победила талантливых мальчиков и девочек. Абрамов купил голоса, а Лобода11??? как ей не стыдно!! Больше Голос не СМОТРЮ.. ЭРНСТ. а вам не СТЫДНО!!??
Гость 27 апреля, 2019 год
Я почти не смотрю телевизор....."Голос дети", "Лучше всех"....и все. Но после финала "Голос дети 4" НИКОГДА больше не буду смотреть это шоу-цирк....Негодование, недоумение....Слышала раньше о подтасовках на этой передаче, теперь увидела воочию....ПРОТИВНО, мерзко...Это же ДЕТИ......которые теперь в малых ногтей поймут, что в России ВСЕ продается и покупается за деньги....Стыдно, очень стыдно за Алсу....Для каждой матери ребенок самый лучший.....Только зачем устраивать весь этот цирк с голосованием и прочим...Обычная посредственная девочка Микелла, дочь богатых родителей...Вот и раскошелились бы на её личное выступление.....Обидно за , действительно, талантливых детей.
гость 29 апреля, 2019 год
Результат ожидаем! Я даже не зная кто будет из детей выступать, но увидев кто в наставниках (а именно "Лабуда"), категорически решила не смотреть эту клоунаду. И не смотрела ни одно раза, хотя прежние не пропускала ни одного и болела и голосовала за победителей. Позор всем в том числе и Алсу - все купили, даже детский Голос и никакие проверки ничего не дадут.
согласна..супруг плакал и плевался
Гость 28 апреля, 2019 год
Я с супругом не спали .болепи .за Максима..что делают деньги? Где наша страна ?.УЖАС!
Гость 27 апреля, 2019 год
Все правильно ,обидно за талантливых детишек в этом коррумпированном мире.

Позор Тем кто так поступает
Гость 27 апреля, 2019 год
Я глубоко возмущена таким посредственным выбором!

Такие сильные голоса мальчиков! А Нино - какая умница!

Больше нет буду смотреть ваш голос! Позор!
Гость 27 апреля, 2019 год
Полностью согласна с вами. В ШОКЕ.... это мягко сказано. Я просто в негодовании от такой несправедливости ! Многие дети пели намного лучше и не Микелла заслуживает этой победы!
Гость 27 апреля, 2019 год
Интересно, что даст повторная проверка голосования на 1 канале. Неужели хватит духу признать правду и отменить победу Микеллы? Огромное спасибо Абрамову, Алсу, дедушке Лукойлу и Татарстану в частности, что открыли глаза и уши зрителям на истину: бабло и посредственность победит талант и чистые души. Выигранный бой не победа в войне. Татаро-монголы в итоге канули в историю))).
татьяна 28 апреля, 2019 год
мы болели за Максима.....он супер...опозорили голос дети..Алсу сама вышла на сцену блогадаря нефти...
Гость 28 апреля, 2019 год
Алсу талантливая исполнительница и её Микеллочка
Гость 7 мая, 2019 год
В каком месте они талантливы интересноrolleyes
Эрика. 5 мая, 2019 год
хватит уже гнобить ребенка! когда Алсу заняла второе место на Евровидении... почему то никто не говорил, что она безголосая... все говорили:засудили... а тут вдруг стала безголосой и девчонку туда же приписали....
Гость 7 мая, 2019 год
Что мать что дочь Бездарность полная!!!

Отзывы о шоу-программах

КВН
КВН

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»