Голос Дети 4 отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы зрителей
Голос Дети 4

вот и очередное наплевательство на всех

СВЕТЛАНА 27 апреля, 2019 год
....когда Алсушкина дочь появилась, всем стало ясно кто победитель. ...до слез жалко деток, которые с невероятным голосом....они по-чесному боролись , показывая свои таланты, наивно полагая на порядочность взрослых, не не тут-то было....во всех проектах были голосистые дети, а в этом особенно много, но победили деньги...сколько грязи выливается на дочку безголосой певуньи....я не думала, что мамашка без мозгов

пойте по-русски!

Гость 27 апреля, 2018 год
Письма читателей "Родины"Пойте по-русски!
Пойте по-русски!
Март 24, 2016

Есть популярная передача «Голос. Дети». Цель её очевидна: выявить песенные таланты среди российских детей. И с этой задачей данная передача справляется вполне. Но главная заслуга в этом не столько её организаторов, сколько самих детей, ибо они у нас, вне всякого сомнения, удивительно талантливы, могут дать фору многим ныне раскрученным российским певцам и певичкам.

Но вот... Читать отзыв
Письма читателей "Родины"Пойте по-русски!
Пойте по-русски!
Март 24, 2016

Но вот что хотелось сказать об этой передаче.

Во-первых, не прозвучало ни одной действительно детской песни. Почему они пропали? Композиторы виноваты? Возможно, но главное, видимо, в другом: у современных детей пропало детство, они сразу начинают жить взрослой жизнью со всеми её радостями и проблемами. Вот и поёт десятилетний мальчик: «…Поцелуй же меня, кума-душечка!». Здорово?

Во-вторых, поражает почти полное отсутствие детского поведения в выступлениях детей. Это же не дети, а маленькие взрослые со всеми взрослыми замашками – дёрганиями, вихляниями.

В-третьих (это — главное), подавляющее большинство песен звучит на английском языке и лишь немногие – на русском. Почему игнорируется язык Пушкина – удивительно песенный, душевный, лиричный? Конечно, не дети в этом виновны, а взрослые. Почему они навязывают им песни на иностранном языке? Не понимают, что чужая песня формирует и чужую душу – не русскую?

И ещё: в то время, как дети поют на английском, взрослые вообще в быту перестали петь – даже на праздники. Заметили? Мы утрачиваем национальную песенную культуру… За 25 лет не появилось ни одной песни, которую бы подхватили все. А нет песен, нет и народа. Пойте же, люди, по-русски, если вы – русские. Или уже нет?

В. ЖИТКОВА.
Достоинства:
  1. дети молодцы!
Недостатки:
  1. сплошная иностранщина

Браво Билан

Гость 8 мая, 2017 год
Спасибо за очередной праздник души всем организаторам.
Достоинства:
  1. Потрясающая аранжировка западного хита в тройке Билана слушала 15 раз
Недостатки:
  1. Считаю победительницей по праву Снежану Шин

Гость

Гость 29 апреля, 2017 год
Я считаю ,что Лиза Качурак достойный победитель! Очень талантливая девочка!
Что касается других финалистов ,поют слабо,
Дениза Хакилаева ,не понятно как попала в финал,голос дрожит и хрипит,

Хорошее качество обслуживания

Гость 7 апреля, 2017 год
Девочка Елизавета Куклишина в команде К. Меладзе пела лучше всех, но он её не оставил, странно и очень жаль! Может быть как то можно её оставить, ведь было такое в прошлых сезонах, а то даже не хочется дальше смотреть, очень хороший и своеобразный голос у Лизы.

Меладзе потерял финалистку!

Валерий 7 апреля, 2017 год
Господин В. Меладзе. На мой взгляд Вы ошиблись при выборе финалистов, Куклишева перепела всех! При выборе всё же стоит прислушиваться к залу, народ после её выступления был в восторге.

Мне нравится-очень сильный состав детей!

Гость 27 февраля, 2017 год
Я не понимаю,всего 2-ой лишь выпуск,а уже столько недовольства! Дети выступают хорошо,я бы всех выбрала,но формат проекта не позволяет! Отношение к детям со стороны жюри теплое. Дима Билан как всегда на высоте ,как в своих комментариях,так и в выборе участников. Нагиев безупречен. Зейналова,как мне кажется ни к чему в этом проекте. Давайте дождемся следующих этапов,а потом будем критиковать. Согласна,очень не... Читать отзыв Я не понимаю,всего 2-ой лишь выпуск,а уже столько недовольства! Дети выступают хорошо,я бы всех выбрала,но формат проекта не позволяет! Отношение к детям со стороны жюри теплое. Дима Билан как всегда на высоте ,как в своих комментариях,так и в выборе участников. Нагиев безупречен. Зейналова,как мне кажется ни к чему в этом проекте. Давайте дождемся следующих этапов,а потом будем критиковать. Согласна,очень не хватает Пелагеи.Пелагея и Билан-отличный профессиональный тандем. Не хочется заранее критиковать Нюшу и Меладзе,давайте смотреть дальше
Достоинства:
  1. Дима Билан,Дмитрий Нагиев,очень сильный состав участников-детей,допущенных к слепым прослушиваниям-по-моему самый сильный за все 4 сезона
Недостатки:
  1. Зейналова

Мальчик из Калуги замечательно спел.

Гость 22 февраля, 2017 год
Жюри всю песню прокривлялись и в очередной раз забыли зачем они там. Очень слабое жюри.
Плюсы: ребёнок быстро захватил внимание зала. Исполнение хорошее.
Минусы: всё дело в жюри. Они очень многих детей не замечают. А после пения начинают оправдываться. Глупо.
1 не согласен

Не рано ли делать выводы по первому выпуску?

coinsure 20 февраля, 2017 год
Мне непонятны нападки на членов Жюри. Не повернулись к девочке Диане? Ну не могут же наставники поворачиваться ко всем. И как можно делать вывод о профессионализме Нюши по одному выпуску,она новичек,волнуется,чувствуется,что Дима хочет ее поддержать. И вообще, о наставниках можно судить по тому репертуару,который они подберут своим подопечным и как смогут их раскрутить в дальнейшем в процессе работы. Очень понравилась... Читать отзыв Мне непонятны нападки на членов Жюри. Не повернулись к девочке Диане? Ну не могут же наставники поворачиваться ко всем. И как можно делать вывод о профессионализме Нюши по одному выпуску,она новичек,волнуется,чувствуется,что Дима хочет ее поддержать. И вообще, о наставниках можно судить по тому репертуару,который они подберут своим подопечным и как смогут их раскрутить в дальнейшем в процессе работы. Очень понравилась девочка из Тувы. Давайте смотреть дальше,болеть за прекрасных детишек,а потом делать выводы. И вообще,надо быть добрее,это же детский голос,желчь тут неуместна

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон