Голос Дети 4 отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы зрителей

Немного возмущает

Катерина 1 апреля, 2019 год
На мой взгляд, ток-шоу «Голос Дети 4» очень даже хороший и интересный проект, я часто смотрю. Однако иногда немного возмущают реакции и поведение ведущих. Не следует забывать, что это детская передача, дети смотрят ее и дети участвуют. Хотелось бы видеть немного больше тепла и доброты в высказываниях уважаемых ведущих.

Мое мнение

Наталья 29 марта, 2019 год
Дети отличные, ведущий вполне хорош, Пелагея мила, но все остальные фальшивы, на мой взгляд, не всегда находят нужные слова, а это травмирует ребят.
Достоинства:
  1. Талантливые дети
Недостатки:
  1. Нет искренности

поединки команды билана

Алла 15 апреля, 2017 год
Очень жаль девочку из Волгограда, очень хорошие голосовые данные. Но Билан хитрый, выбрал для участия в финале протеже Пугачевой Алису Голомысову. Кто же захочет ссориться с Примадонной, себе дороже.

Вообще выбор ужасный

Анастасия 8 апреля, 2017 год
Меладзе сегодня выбрал самых отстойных, девочка на французком спела лучше всех, и мальчик русский, а выбрал здоровых дылд у которых голос дражал, видимо все куплено заранее
Достоинства:
  1. интересно, для едениц выход в звезды
Недостатки:
  1. всех кто не в финале может сильно ранить психологически

Билан

Гость 8 апреля, 2017 год
Почему -то на программе 7 апреля Билан всячески делал незаинтересованный отрешенный вид. Хотя программа была скучновата..Куда то исчезла душевность наставников. Верните Пелагею!!!
1 не согласен

Пожалуйта не портите любимую передачу!

Гость 19 марта, 2017 год
Мне кажется, что панибратское отношение г-жи Зейналовой к детям очень сильно мешает. Это некультурно и невоспитанно. Кто она для ребёнка? Чужая, незнакомая тетя. Да ещё не умеющая себя вести. И очень неорганичная! Дети даже друг с другом общаются интеллигентнее, чем эта женщина с детьми.
Очень мешает когда во время выступления показывают взрослую женщину, котора скачет и задирает ноги. Это, на мой взгляд, примитив какой-то!
Нюша очень красивая девушка! У неё очаровательная улыбка! Однако, она совсем не умеет говорить. Наверное это потому что она мало музыкально образованна. Или у нее нет ораторского дара. И еще собственно мнения. Нажимает кнопку только после кого-то. Диму Билана, наверное, это уже выводит из себя...
Про Меладзе создаётся такое впечатление, что он не выбирает участников с лучшим голосом, а подбирает исполнителей, которые подходят для исполнения песен, которые он подобрал до дальнейшего продолжения проекта. Получается, что конкурс не для поющих детей, а конкурс наставников.
Пелагея - лучший наставник всех времён и народов! Своим искренним поведением, компетентностью, умом, органичностью она натренировала всех! И не только участников конкурса. А всех членов жюри во всех конкурсных передачах на всех телеканалах!
Пелагея! Возвращайтесь быстрее! Дима Билайн скоро не сможет выдержать без Вас!

Опять за Нюшу стыдно!

Гость 22 февраля, 2017 год
После первого выпуска теплилась маленькая надежда на то,что Нюша каким-то чудесным образом освоится и станет более умной в формате данной передачи. Но нет... Чуда не произошло.. Её Глупость проявляется ещё острее... Вопрос,заданный ею ребенку:"Ведь ты тащишься от этой музыки, да?",-вообще шедевр.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Куклы наследника "Тутти"
Куклы наследника "Тутти"

Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех