Не рекомендую врача ортодонта Элеонору Эдуардовну - Отзывы о Google+

Google+
Отзыв написан 21 сентября, 2023 год 18 просмотров
Хочу оставить отзыв о данном враче. Больше 3-х лет назад попала по рекомендации знакомых. К сожалению, не проверила никаких отзывов и доверилась данному доктору, насчет образования , дипломов и обучения большой вопрос., снимает кабинеты в разных клиниках , работает неофициально. Это ортодонт, который по какой-то причине и кариес лечит и коронки делает и чистку если надо сделает, кое-как, но зато дешевле. Итак, поставили мне даймон кью на обе челюсти, без чеков , актов, договоров , так дешевле - тут полностью моя вина , соглашаться на такое не нужно. С верхом я проходила 2,5 года и попросила снять, так как бесконечные неаккуратные активации уже надоедали, ничего не менялось , у меня встала левая сторона , с правой врач не знал что делать , переклеивала постоянно замки , спилила до металла мне коронку. Но зубы в целом стали ровнее, а нарастающее напряжение росло. Прием в среднем ждала я по часу , записываться и следить за сроком надо было самой, за все время в назначенное время в кресло я ни разу не попала , врач неаккуратный - то в щеку ткнет, то десну заденет, однажды ассистент ее сожгла мне лампой слизистую за губой, вину Обе отрицали. Во время приема она может заткнуть на плече телефон и общаться по личным вопросам, отвечать на сообщения и этими же перчатками лезть тебе в рот , пару раз делала замечания - без толку. Основная тактика этого ортодонта - переклеивать замки, то есть постоянная боль от снятия, куча клея, замки отклеивались регулярно, все это я терпела и ходила. Низ как был кривым все время , так и остался , относила больше 3-х лет и последние полгода слыша от врача: ой, да что ж делать-то , ну никак не встают. В итоге я ушла от Элеоноры к другому врачу , так как однажды сходила на проф гигиену и мне сказали что у меня на нижней челюсти проблемы с костной тканью и подвижность Зубов серьезная. На тот момент я еще носила низ, сверху стоял ретейнер , который к слову тоже отклеивался постоянно. Начались мои обследования и поиски другого врача , диагноз подтвердили несколько докторов , я сделала КТ и попала к нормальному ортодонту. 2 ст подвижности Зубов , оголены нижние корни, воспалена десна у ретейнера сверху, Элеонора этого всего видимо не видела… На долечивание с поставленной Эллой системой меня никто не взял, мне пришлось ставить другую систему , менять сверху болтающийся ретейнер , на данный момент прохожу лечение по всем последствиям ее лечения . Низ к слову мне снимали 1,5 часа , клей вычищали из всех десен. Я сообщила обо всех проблемах данному доктору , прислала ей свой снимок КТ, на котором очевидны проблемы с нижней челюстью. Предложила ей возместить мне стоимость перехода - это порядка 60 000 рублей , на что мне сообщили что она сделала основную работу и пригласили на прием , зачем мне на прием непонятно , рот такому доктору лучше не показывать . Поэтому пожалуйста будьте внимательны и осторожны при выборе врача

Отзывы о социальных сетях

Google+
В основе новой социалки будут лежать так называемые пользовательские круги (+Circles), которые позволят посетителям Google+ создавать свои круги общения и выборочно делиться своей персональной информацией внутри круга.

Google особенно подчеркнула роль приватности персональных настроек пользователя и выразила надежду, что люди по всему миру предпочтут Google+ таким популярным сетям, как Facebook и... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть