Не связывайтесь с Рустехпромом - Отзывы о Google+

Google+
Отзыв написан 5 ноября, 2019 год 119 просмотров
Отвратительная контора,ни клиентоориентированности, ни обратной связи. Впарили свою кассу Атом 7 (вместо Атола),обещали такое же высокое качество.В итоге из 10 рабочих месяцев не было и 3х недель,чтобы не приключалось с этой кассой какой-нибудь проблемы.То в ОФД данные не передаются(ОФД оператора выбрали они сами) и нам предлагают платно перейти к другому оператору,хотя этот оператор оплачен на год,то прошивка слетает.Нам кассу продали на 3 месяца раньше выхода официальной заводской прошивки.По любым возникающим вопросам не дозвониться на общий телефон поддержки,а если и дозваниваешься на 2-е сутки,то они отсылают в техподдержку,к менеджеру Александру Сухоносову,который так занят,что постоянно отсутствует на рабочем месте и забывает перезвонить. Вишенкой на торте этого безобразия сейчас является ситуация с кассой,которую у нас забрали месяц назад с версией-брак фискальника,нужно тестирование на заводе-изготовителе.Потом внезапно кассу привозит типа все починено,хотя мы 2 недели вели переговоры на тему замены этой кассы на Атол с доплатой.При попытке прошить аппарат,касса не отвечает.Человек говорит нам,упс.дело вовсе не в фискальнике, а в кассе, я ее снова заберу и теперь вам ее ну ТОЧНО поменяют.Звоните завтра....А мы то видимо все время звоним "сегодня"....Поэтому что с кассой,удалось узнать только через 3 дня.И что вы думаете? Нам гордо ответили,что все починили и ее можно забирать,хотя мы с менеджером уже обговорили замену.В конце эпопеи приезжает очередной курьер без документов,с сорванными пломбами на кассе,даже без коробки(а-ля из кармана достает,ставит на стол и все)Ругаемся еще полдня с поддержкой,и нам обещают мастера по установке на следующий день.Стоит ли писать,что он не приехал...четверг....пятница....понедельник.....И вот сегодня,приезжает все тот же,что забирал у нас кассу,пытается ее включить... ничего.....! Теперь снова будем звонить завтра,продолжение следует..

Отзывы о социальных сетях

Google+
В основе новой социалки будут лежать так называемые пользовательские круги (+Circles), которые позволят посетителям Google+ создавать свои круги общения и выборочно делиться своей персональной информацией внутри круга.

Google особенно подчеркнула роль приватности персональных настроек пользователя и выразила надежду, что люди по всему миру предпочтут Google+ таким популярным сетям, как Facebook и... подробнее

Социальные сети

ВКонтакте