Икра Сима Аргаш - Отзывы о Google+

Google+
Отзыв написан 29 декабря, 2019 год 237 просмотров
ВСЕМ ВНИМАНИЕ! Торгуют просрочкой!!! В компании Аргаш ikrasima.ru покупаю икру не первый год, икра качественная, работают слаженно. В этом году, 19 декабря 2019 г. прислали просроченную икру горбуши производства Дельта 25 кг со сроком годности до августа 2019. На требование обменять некачественный товар, директор ответил что на ведре этикета с ошибочной маркировкой и продукция свежая. Однако икра горчит и очень сильно отдает ржавой консервой, на что в Симе ответили, что это консервант. Очень жаль, что из-за недобросовестности руководящего персонала, такой поставщик вышел из доверия. И я осталась со своей просрочкой и убытком в 65 000 руб. А их совершенно не волнует, что потравят людей. Сбагрили залежалый товар и довольны. Директор обвинил меня, что я начала развешивать икру и в таком виде он ее не примет. То есть ему нужна возможность перепродать ее другим «лохам». Подаю жалобу в Роспотребнадзор и категорически не рекомендую данную фирму в качестве поставщика - если не хотите получить острое отравление просроченными деликатесами и потравить своих покупателей. Надеюсь без смертельных исходов. Разочарованы! Будем стучаться во все двери, чтобы найти управу на бессовестного продавца.
Google+ - Икра Сима Аргаш Google+ - Икра Сима Аргаш

Отзывы о социальных сетях

Google+
В основе новой социалки будут лежать так называемые пользовательские круги (+Circles), которые позволят посетителям Google+ создавать свои круги общения и выборочно делиться своей персональной информацией внутри круга.

Google особенно подчеркнула роль приватности персональных настроек пользователя и выразила надежду, что люди по всему миру предпочтут Google+ таким популярным сетям, как Facebook и... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть