gorenje-ru.ru отзывы

Все отлично

Максим 17 марта, 2022 год
Уже пару месяцев пользуюсь электрической варочной панелью Gorenje EC 648 BCSC и могу отметить, что цена соответствует качеству. Есть функции кратковременной паузы и таймер. Кстати, мыть очень удобно, протер губочкой и все. Я мою после каждой готовки. А еще мне очень нравится дизайн

Удобная в использовании

Анастасия 14 марта, 2022 год
2 месяца назад купили газовую панель Gorenie GTW642SYW. Она проста в использовании, с автоподжигом. Имеет 4 конфорки, которые регулируются, т.е. можно убавить или прибавить газ, как нужно. Чугунные решетки без труда поднимаются и панель можно протереть влажной губкой после приготовления на ней. Внешний вид тоже вполне симпатичный, хорошо смотрится на кухне. Считаю, что выбор хороший, денег своих однозначно стоит.

водонагреватель Gorenje TGR50SNGB6

Паша 14 марта, 2022 год
Приобрел водонагреватель Gorenje TGR50SNGB6, забегая вперёд скажу, что покупкой доволен. Почему выбор пал на эту модель, потому что идеальное соотношение цены и качества. Очень простой в эксплуатации,но при этом обладает всеми необходимыми функциями. Есть ограничение температуры, тен изготовлен из меди, бак изнутри покрыт эмалью, это всё гарантирует долгий срок службы,по крайней мере так должно быть. Можно сказать,что быстро нагревается. Потребляемая... Читать отзыв Приобрел водонагреватель Gorenje TGR50SNGB6, забегая вперёд скажу, что покупкой доволен. Почему выбор пал на эту модель, потому что идеальное соотношение цены и качества. Очень простой в эксплуатации,но при этом обладает всеми необходимыми функциями. Есть ограничение температуры, тен изготовлен из меди, бак изнутри покрыт эмалью, это всё гарантирует долгий срок службы,по крайней мере так должно быть. Можно сказать,что быстро нагревается. Потребляемая мощность 2 кВт,это стандартная мощность для водонагревателей. За полгода эксплуатации всё работает идеально.

Рекомендую!

Василий 4 марта, 2022 год
Широкий ассортимент по приятным ценам. Все помогли и рассказали, доставили до дверей. Доволен работой с магазином

Мелкая бытовая техника

Светлана 4 марта, 2022 год
Пользуюсь блендером Corenje B800ORAW уже несколько месяцев, отличная вещь. Делаю молочные коктейли, взбивает замечательно. И пюрирует неплохо. Хлебопечку взяли этого же бренда Gorenje BM1400E, выпекает хорошо, даже можно готовить в ней джем. Целых 12 режимов для выпечки, среди них есть уже любимые.

Блендер Gorenje B800ORAW+ хлебопечка Gorenje BM1400E

Светлана 4 марта, 2022 год
Пользуюсь блендером Gorenje B800ORAW уже несколько месяцев, отличная вещь. Делаю молочные коктейли, взбивает замечательно. И пюрирует неплохо. Хлебопечку взяли этого же бренда Gorenje BM1400E, выпекает хорошо, даже можно готовить в ней джем. Целых 12 режимов для выпечки, среди них есть уже любимые.

Довольны приобретенной техникой

Марина 26 февраля, 2022 год
У нас в регионе всегда проблемы с водоснабжением, поэтому купила стиральную машинку Gorenje WE60S2/IRV, остановила свой выбор именно на этой фирме так как уже ни раз покупаем технику от Gorenje и довольны, до сих пор сколько пользуемся ни разу не подводила, брали именно пылесос и разную кухонную технику мелкую. Старая моя машинка во время отжима скакала) а эта же крепко... Читать отзыв У нас в регионе всегда проблемы с водоснабжением, поэтому купила стиральную машинку Gorenje WE60S2/IRV, остановила свой выбор именно на этой фирме так как уже ни раз покупаем технику от Gorenje и довольны, до сих пор сколько пользуемся ни разу не подводила, брали именно пылесос и разную кухонную технику мелкую. Старая моя машинка во время отжима скакала) а эта же крепко стоит, практически нет вибрации и главное очень тихая, что немаловажно для меня. Подключили сами легко без проблем, простая в управлении. В общем в очередной раз убеждаюсь в том, что техника фирмы Gorenje лучшая и цены у них приемлемые.

Теперь могу готовить рыбу с вытяжкой от Gorenje

Милана 24 февраля, 2022 год
Наконец-то в моей маленькой кухне, можно о жарить рыбу, да и что угодно. Купили и установили мою помощницу - вытяжку Gorenje BHP623E11B. Малогабаритная, встроенная вытяжка с разными положениями скорости воздуха. Быстро вытягивает неприятный запах и работает достаточно тихо. Сам дизайн тоже приятный, без лишних деталей или напыщенности. Ну и самый главный плюс это бюджетность данной вытяжки.

Рекомендую

Есения 22 февраля, 2022 год
Купили посудомоечную машину от фирмы Gorenje, модель GS520E15S, привлекли заявленные характеристики. Функционал достаточно простой, разобралась я в управлении за несколько минут. Отмывает даже самые старые пятна на посуде. Режимы стандартные, максимальная температура 60 градусов. Вмещает до 9 комплектов.

Для студента самое то!

Мария Романова 21 февраля, 2022 год
Взяла сыну–студенту аэрогриль Gorenje AF1409DW. Он живет в общежитии, готовит для себя одного, много ему не надо. Говорит, что мясо при готовке не дымит, картошку жарит без масла, ничего не пригорает, корочка хрустит. Яйца варит без воды и они не взрываются) Кексы получаются воздушные. Одним словом, вкусно, быстро, полезно, а что еще надо от еды?!)

Радует работа Gorenje G 6SY2B

Виктория 20 февраля, 2022 год
Покупали недавно встраиваемую газовую панель Gorenje G 6SY2B, работает хорошо, конфорки мощные. Эмалевое покрытие качественное, не царапается. Крепкие решетки вообще не гнутся, даже если тяжёлое что-то поставить. Присутствует электроподжигание конфорки, если повернуть переключатель. Есть конфорка ВОК, она двухконтурная, неплохое дополнение. Хоть и саму лапшу я на ней не готовлю, но вода на ней закипает в два раза быстрее))

Gorenje BHP623E11B

Елена 13 февраля, 2022 год
Пол года назад взяли вытяжку Gorenje BHP623E11B. Ее небольшие размеры и насыщенный черный цвет прекрасно вписались в дизайн моей кухонной мебели, да и кухни в целом. Удобная панель управления, имеющая всего два режима. Работает относительно тихо, шумнее на второй мощности. Хорошо затягивает пар и запах готовки на моей кухне в 9 кв.м. Приятным бонусом была скидка в 10% при сохранении... Читать отзыв Пол года назад взяли вытяжку Gorenje BHP623E11B. Ее небольшие размеры и насыщенный черный цвет прекрасно вписались в дизайн моей кухонной мебели, да и кухни в целом. Удобная панель управления, имеющая всего два режима. Работает относительно тихо, шумнее на второй мощности. Хорошо затягивает пар и запах готовки на моей кухне в 9 кв.м. Приятным бонусом была скидка в 10% при сохранении гарантии в два года (брала в мвидео).

Все хорошо

Ирина 10 февраля, 2022 год
Покупала пылесос Gorenje SVC216FGD три месяца назад и в целом за все время эксплуатации им довольна. Каких-то особых нареканий нет, мощности вполне хватает, чтобы проводить качественную уборку в квартире. Щетка фиксируется хорошо, достает в самые "потаенные места" в моей квартире. Заряда батереи хватает на две уборки (у меня студия немногим более тридцати квадратов). В общем, находка за такие деньги.

Довольна заказом

Вера 9 февраля, 2022 год
Недавно заказала микроволновую печь Gorenje BM251SG2BG/WG. Очень довольна. Так как кухня у меня маленькая, выбрала именно встраиваемую модель. Занимает мало места, смотрится стильно. Электронная панель управления добавляет ей современности, легко моется. Со своими прямыми обязанностями справляется на отлично: еда прогревается быстро и равномерно. Пробовала в ней даже готовить, результат хороший. Ставлю пять звёзд.
Достоинства:
  1. Компактная
  2. Легко моется
  3. Быстро и равномерно прогревает еду

Новый паровой утюгGORENJE SIH1800BLT

Ольга 8 февраля, 2022 год
Купила себе паровой утюг GORENJE SIH1800BLT красивого синего цвета. Нагревается быстро. Он очень удобный - шнур вращается на 360 градусов, оттого и маневренный. Функция отпаривания работает очень мощно, складок не остается. Подошва скользит по тканям идеально!

Духовка супер!

Елена 3 февраля, 2022 год
Электрической духовкой Gorenje BO737E20X-M пользуемся больше 3 лет. В использовании очень удобна. Имеет много нужных функций, такие как подогрев посуды, размораживание, быстрый нагрев и таймер. Тип управления- сенсорный дисплей, что намного упрощает управление духовкой. Самая важная функция, которая есть - это защитное отключение, система защиты от детей. Духовкой очень довольна и рада, что приобрела именно ее.

Отличная газовая плита

Гость 1 февраля, 2022 год
Купила газовую плиту Gorenje GNF5112, пользуюсь полтора года, нареканий нет. Плитка с эмалированными решетками работает хорошо, электроподжиг автоматический, огни можно регулировать. К духовке претензией тоже нет, все равномерно печёт. Внутри имеется подсветка, что очень удобно. Отличное соотношение цены и качества!

Бюджетная и качественная плита Gorenje GNF5112W

Полина 1 февраля, 2022 год
Взяли газовую плиту Gorenje модель GNF5112W для новой квартиры, нужен был бюджетный вариант, и кажется мы сделали правильный выбор. Плита компактная идеально вписалась в небольшую кухню, довольно качественная, надёжная модель за доступную цену. Плита очень удобная, готовить на ней одно удовольствие.

Духовой шкаф Gorenje BOX6712E02BK

Гость 31 января, 2022 год
Добрый день! Хочу с Вами поделиться положительным отзывом о покупке духового шкафа Gorenje BOX6712E02BK
Добрый день! Хочу с Вами поделиться положительным отзывом о покупке электрического духового шкафа Gorenje BOX6712E02BK.

Он отлично вписался в интерьер нашей встраиваемой кухни. Очень понравился в эксплуатации, особенно есть функция как быстрое приготовление замороженных продуктов. Очень спасает, когда нужно быстро что-то приготовить.

Еще понравился большой объем... Читать отзыв

Еще понравился большой объем духовки (84 л.), что позволяет разместить несколько решеток или противней одновременно. Также. мне понравилось, что температура прогрева достигает 300 градусов, что также очень удобно для приготовления и ничего не подгорает.

Легка в использовании, температура и режимы можно выбрать с помощью поворотной ручки, что удобнее всего, кнопки не западают.

Очень рекомендую к покупке, в использовании больше года
Достоинства:
  1. Большой объем духовки, функция быстрое приготовление замороженных блюд, красивый дизайн.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Удобная, практичная и безопасная панель!

Юлия 19 января, 2022 год
Удобная и практичная панель Gorenje GTW 64 B. В деле не разочаровала. Легко управлять пламенем, ручки переключения удобно расположены, плавные, не заедают. Понравилась многофункциональность конфорок. Есть маленькая экономичная, две универсальных и конфорка WOK с двумя рядами пламени. Это вообще находка. На ней все прожаривается быстро и равномерно, а вода закипает моментально. Неплохое покрытие, смотрится красиво, очищается достаточно легко. Присутствует электро... Читать отзыв Удобная и практичная панель Gorenje GTW 64 B. В деле не разочаровала. Легко управлять пламенем, ручки переключения удобно расположены, плавные, не заедают. Понравилась многофункциональность конфорок. Есть маленькая экономичная, две универсальных и конфорка WOK с двумя рядами пламени. Это вообще находка. На ней все прожаривается быстро и равномерно, а вода закипает моментально. Неплохое покрытие, смотрится красиво, очищается достаточно легко. Присутствует электро розжиг. В плане безопасности есть газ - контроль.

Бюджетный, но качественный

Ольга 18 января, 2022 год
Искала бюджетный вариант фена для волос. Купила Gorenje HD215PR. Внешне сделан оригинально, взяла в красном цвете. Идеально сохраняет баланс влаги в моих волосах, не пересушивает что очень важно для меня, волосы после сушки гладкие, блестят. Удобный переключатель скоростей, 2 режима температуры нагрева и 3 скоростей для ухода за волосами. Так же очень легко вынимается и чистится съёмный диск, чтоб волосы... Читать отзыв Искала бюджетный вариант фена для волос. Купила Gorenje HD215PR. Внешне сделан оригинально, взяла в красном цвете. Идеально сохраняет баланс влаги в моих волосах, не пересушивает что очень важно для меня, волосы после сушки гладкие, блестят. Удобный переключатель скоростей, 2 режима температуры нагрева и 3 скоростей для ухода за волосами. Так же очень легко вынимается и чистится съёмный диск, чтоб волосы не спутывались делаю это часто. Вид насадки диффузор, мощность 2200. Довольна приобретением.

Варочная панель не разочаровала

Варвара 13 января, 2022 год
Варочной панелью Gorenje мы пользуемся уже больше месяца. Дизайн отлично вписался в общий интерьер нашей кухни. Есть функция защиты от детей, для нашей семьи это очень важно. Поверхность легко очистить от загрязнений. Готовить на ней - само удовольствие. Управление сенсорное, понятное. Нагревается быстро, а электроэнергии израсходует минимум.
Достоинства:
  1. Защита от детей, стильный интерьер, сенсорное удобное управление, малое потребление электроэнергии

О моей новой плите.

Диана 28 декабря, 2021 год
Покупали электрическую плиту Gorenje EC6353XA (60 см), исходя из заявленных требований и доступной цены, кроме того понравился ее внешний вид и наличия функции гриля. Лицевая сторона плиты обработана чем-то, благодаря чему не остается на ней отпечатков пальцев и прочих следов. Варочная поверхность адаптирована под любу посуду, а духовка делает "идеальную корочку".

Моя духовочка.

Ольга 28 декабря, 2021 год
С мужем делали кухню, выбирали духовой шкаф. Просмотрев множество вариантов, мы выбрали духовой шкаф Gorenje BO735E11X. Подходил нам идеально. Установил духовой шкаф муж сам. Объем духового 71 л. Вполне вместителен. Нравится, что есть дополнительная функция "размораживание". Приятный дизайн духового шкафа, идеально влился в мою кухню. Дверца духовки-откидная, что очень удобно. Гарантийный срок 2 года.

Хорошая модель газовой плиты

Раиса 27 декабря, 2021 год
Газовую панель Gorenje GW642AXW приобрела на замену старой плиты. Панель большая, расстояние между горелками позволяет сразу поставить несколько кастрюль. Очень удобно, что панель можно подключить и к баллонному газу.

Довольна стиральной машиной

Ольга 27 декабря, 2021 год
Пол года назад приобрела стиральную машину модели Gorenje WA943S. Огромный плюс этой модели вместимость белья 9 кг. Имеет 14 программ стирки. Двигатель не имеет щёток, поэтому работает тише и машинка послужит долго. Есть сигнал окончания стирки, не забываешь во время доставать вещи.

Вызывала сомнения, но итог порадовал

Евгений 27 декабря, 2021 год
Я всегда отрицательно относился к электрическим плитам, помню еще с детства, что воду можно кипятить пол часа, но жена настояла и мы купили модель Gorenje EC 5151 WG. Сейчас я понимаю, что все-таки научились делать, плита хорошая и работает исправно, нагрев поверхности почти мгновенный, да и духовка мощная. Плюс есть конвекция и гриль, сказать, что вышло дешево, но это не... Читать отзыв Я всегда отрицательно относился к электрическим плитам, помню еще с детства, что воду можно кипятить пол часа, но жена настояла и мы купили модель Gorenje EC 5151 WG. Сейчас я понимаю, что все-таки научились делать, плита хорошая и работает исправно, нагрев поверхности почти мгновенный, да и духовка мощная. Плюс есть конвекция и гриль, сказать, что вышло дешево, но это не так, стоимость нормальная и за эту модель этих денег не жалко.

Обратите вниманимание на функционал, он впечатляет

Галина 24 декабря, 2021 год
Встраиваемая посудомоечная машина Gorenje GV672C62, пользуюсь уже давно где-то уже 8 месяцев. Моёт очень чисто, до скрипа. Довольна большая, вместимость 16 комплектов. Управление сенсорное, чётко чувствует касания пальчика. Количество программ 5 (автоматическая,быстрая, интенсивная,экономичная и.т.д.) Звуковой сигнал при завершении есть. Внутренняя поверхность из нержавеющей стали (большой плюс). Довольна, работой посудомоечной машины Gorenje!

Стоит внимания

. 24 декабря, 2021 год
В магазине встретилось огромное количество различных, а главное нужных товаров. У которых стоимость полностью оправдывается качеством. Доставка смогла довезти все в лучшем виде и выдали несколько советов по использованию, чтобы модель смогла дольше продержать высокий уровень качества. Приятный по общению персонал смог помочь подобрать наиболее подходящую модель по всем интересующим фактором и смог ответить на все поставленные вопросы. Поэтому магазин... Читать отзыв В магазине встретилось огромное количество различных, а главное нужных товаров. У которых стоимость полностью оправдывается качеством. Доставка смогла довезти все в лучшем виде и выдали несколько советов по использованию, чтобы модель смогла дольше продержать высокий уровень качества. Приятный по общению персонал смог помочь подобрать наиболее подходящую модель по всем интересующим фактором и смог ответить на все поставленные вопросы. Поэтому магазин полностью рекомендуется, если вы хотите купить себе приборы высокого качества по доступным и соответствующей стоимости.

Классная техника

Саша Петрова 23 декабря, 2021 год
Не прогадали что при выборе остановились на встраиваемой вытяжке от Gorenje TH62E3X. Своей мощностью устроила, неприятный запах удаляет быстро, и без сильного шума. Для однокомнатной квартиры хватает второй скорости работы вытяжки. Во время мытья нет сложно доступных мест, и фильтр снимается легко. Вышла вполне бюджетная покупка, с хорошим качеством работы.

Бытовая техника

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100