gorenje-ru.ru отзывы

Пользуемся бойлером уже 3 месяца

Виталий 22 декабря, 2021 год
С женой делаем ремонт. Решила обновить ванну. Заменить в ней все. Нужен был бойлер. Пересмотрели множество вариантов. И остановились на Gorenje GV 200. Довольно таки привлекла стоимость и характеристики. Объемный бак в 200 л. Пользуемся этим бойлером уже 3 месяца. Нагревается быстро. Аккуратно смотрится.

Приличный магазин

Маша Горская 22 декабря, 2021 год
Купила тостер Gorenje T1000E месяц назад. Особенно нравится, что есть режим разогрева - я им часто пользуюсь. Хлеб можно поджарить на семи режимах от светлого до самого темного. Есть режим разморозки - удобная функция, когда надо что-то быстро разморозить. Тосты поднимаются высоко и пальцы не обжигаются, когда достаешь.

Понравилась вытяжка WHI643ORAB

Артемий 19 декабря, 2021 год
Современная и красивая вытяжка горенье - WHI643ORAB. Я когда покупал, мне понравилось сенсорное управление и интеллектуальные подсказки. Такие как включения индикаторного загрязнения и автоматическое включение по датчику. Работает все неплохо. Если забыл выключить, система всё отключит самостоятельно. Правда на максимальной мощности, работает шумновато. Громче, чем холодильник. Но на максималках, я её практически не использую.

Выбирали духовку

Дарья 18 декабря, 2021 год
Выбирали духовку тщательно, привлекла цена и мнение пользователей. Мне это духовка сразу понравилось и своим видом, а муж оценил сборку.Камера большая у духовки, помещается целый гусь) Режимов очень много, но в основном полбзуюсь нижний+верхний нагрев, пропекается все идеально

Компактный удобный чайник

Марина 17 декабря, 2021 год
Покупали Электрочайник Gorenje K15ORAW на дачу родителям в качестве подарка. В принципе все остались довольны. Соотношение цены и качества на мой взгляд - то, что надо. Сам бренд конечно внушает доверие. Современный дизайн, сборка и характеристики не оставили равнодушными. По внутреннему объему он небольшой, но для двоих больше и не нужно.

тостер Gorenje T1000E

Даниил 15 декабря, 2021 год
Купили тостер Gorenje T1000E взамен поломанного. Корпус хорошо термоизолирован и не перегревается. Хлебушек прожаривает быстро, есть режим размораживания. Управление удобное, резиновые вставки на дне не дают елозить тостером по столу. Под дном также есть место для кабеля, чтобы он не болтался рядом и не мешал. В целом к устройству претензий нет.

Все отлично!

Даниил 8 декабря, 2021 год
Покупали накопительный водонагреватель Gorenje GBFU50B6 white,хороший, комфортный в исполльзовании. Нареканий нет. Первый бойлер был тоже этой фирмы, прослужил долго, правда со временем пришлось отремонтировать и далее он продолжал свою работу

Понравилась посудомоечная машина

Ирина 7 декабря, 2021 год
Приобрела посудомоечную машину Gorenje GS620E10S. Работает достаточно тихо. Моет хорошо, до скрипа. Внутренняя камера из нержавеющей стали. Количество программ 5, температурных режимов 4. В процессе мойки можно открывать машину, это очень удобно. Быстрая мойка 35градусов мне понравилась.

Быстро, качественно и удобно!

Владимир 29 ноября, 2021 год
Искал приемлемую по цене посудомоечную машину, чтобы не занимала много места, но в тоже время обладала основными функциями. Попав на сайт gorenje-ru.ru я понял, что богатый ассортимент позволит мне тут и остановиться. Среди большого выбора я предпочел GORENJE WE62SDS, и всем остался доволен! Оформив доставку, товар привезли четко ко времени, подняли в квартиру. Без сколов, царапин и шероховатостей.... Читать отзыв Искал приемлемую по цене посудомоечную машину, чтобы не занимала много места, но в тоже время обладала основными функциями. Попав на сайт gorenje-ru.ru я понял, что богатый ассортимент позволит мне тут и остановиться. Среди большого выбора я предпочел GORENJE WE62SDS, и всем остался доволен! Оформив доставку, товар привезли четко ко времени, подняли в квартиру. Без сколов, царапин и шероховатостей. За отдельную плату мне сразу всё установили и при мне проверили. Потом еще и весь мусор помогли убрать. Стиральная машина работает тихо и выполняет те функции, которые я и хотел. Всем рекомендую!

Довольная покупкой Gorenje HB600ORAW

Марина 28 ноября, 2021 год
Нужен был недорогой блендер, который быстро бы справлялся со своим функциями. Приобрела Gorenje HB600ORAW и не пожалела. Ножи очень острые и качественно сделаны, измельчает даже очень твердые продукты, есть две скорости работы, что вполне хватает. Компактный, легко мыть и хранить после использования. Хорошо фиксируется в руке, благодаря прорезиненной ручке, работает довольно тихо, есть функция самовыключения при перегреве. Я очень довольна... Читать отзыв Нужен был недорогой блендер, который быстро бы справлялся со своим функциями. Приобрела Gorenje HB600ORAW и не пожалела. Ножи очень острые и качественно сделаны, измельчает даже очень твердые продукты, есть две скорости работы, что вполне хватает. Компактный, легко мыть и хранить после использования. Хорошо фиксируется в руке, благодаря прорезиненной ручке, работает довольно тихо, есть функция самовыключения при перегреве. Я очень довольна покупкой, все заявленное выполняет, рекомендую.

Пользуемся уже год холодильником этой фирмы

Светлана 28 ноября, 2021 год
Хочу поделиться отзывом о холодильнике от горенье модели NRK6201SYW. Пользуемся уже год, соотношение цена качество отличное. Вместительный, хоть и семья у нас немаленькая и продуктов много. Очень мне нравится функция No Frost, не нужно размораживать холодильник вручную, техника делает это самостоятельно. Также функция ионизации воздуха, реально намного дольше сохраняет свежесть продуктов. Очень простое управление при помощи сенсорной панели.

Незаменим на кухне

Камила 26 ноября, 2021 год
Погружной блендер от Горение модели HBX884QE стал моим незаменимым помощником на кухне. С его помощью я готовлю любимые блюда для всей семьи быстро и просто. Плюс этой модели в том, что имеется удобная подставка для хранения насадок, что очень удобно. Насадки есть все необходимые. Мотор хорошей мощности, ее вполне хватает для измельчения овощей или мяса и взбивания крема. Блендер... Читать отзыв Погружной блендер от Горение модели HBX884QE стал моим незаменимым помощником на кухне. С его помощью я готовлю любимые блюда для всей семьи быстро и просто. Плюс этой модели в том, что имеется удобная подставка для хранения насадок, что очень удобно. Насадки есть все необходимые. Мотор хорошей мощности, ее вполне хватает для измельчения овощей или мяса и взбивания крема. Блендер простой в использовании, практичный и надежный.

Холодильник горенье NRK 6192 CLI

Виолетта 19 ноября, 2021 год
Холодильник горенье NRK 6192 CLI в эксплуатации совсем недавно. Все функции работают исправно. Красивый по дизайну и цвету. Смотрится очень богато! Достаточно вместительный. Полки стеклянные, если испачкали, хорошо оттираются, достаточно вытереть тканевой салфеткой. Есть зона свежести, где обычно лежат, фрукты и овощи. Морозильная камера хорошо морозит продукты, ящики вместительные, так как много хозяйства дома, то обычно морозильная камера занята масом... Читать отзыв Холодильник горенье NRK 6192 CLI в эксплуатации совсем недавно. Все функции работают исправно. Красивый по дизайну и цвету. Смотрится очень богато! Достаточно вместительный. Полки стеклянные, если испачкали, хорошо оттираются, достаточно вытереть тканевой салфеткой. Есть зона свежести, где обычно лежат, фрукты и овощи. Морозильная камера хорошо морозит продукты, ящики вместительные, так как много хозяйства дома, то обычно морозильная камера занята масом птицы и свининой. В целом, довольна покупкой. Цена вполне приемлемая.

Качественный классический утюг

Ольга 15 ноября, 2021 год
Утюг Gorenje модели SIH1800TQC мы брали летом для дачи. Нормальная цена, функционал стандартный: противокапельная система, вертикальное отпаривание и тд. Утюг быстро нагревается и безопасно выключится, если его забыть отключить (сработает автоотключение). Подошва хоть и не керамика, но скользит по ткани неплохо. Карманы и воротники разглаживает одним разом.

Отличный бренд

Елена 13 ноября, 2021 год
Приобрела электромельничку gorenje S450E. Имеет стильный современный дизайн, хорошие острые ножи из нержавеющей стали (признаю ножи только из данного материала). Быстро измельчает все продукты на мелкие кусочки, потребляет при этом всего 450 Вт, как по мне удобнее блендера. Чаша достаточно вместительная, объем её составляет 1,25. Покупкой довольна, тем более цена очень даже хорошая. Ещё дали гарантию 1 год.

Замечательная микроволновая печь

Игорь 12 ноября, 2021 год
Микроволновую печь Gorenje MO20E1W2 купили для дома, цена на нее замечательная, внешний вид тоже аккуратный. Внутри она достаточно вместительная и можно одним разом разогреть обед на семью. Разогревает очень быстро, размораживает котлеты минут за пять, считаю это хорошими показателями. Управление просто элементарное, двумя крутилочками, тут любой разберётся. Дверца открывается со звуком, кстати по готовности тоже раздаётся сигнал. Очень не плохая... Читать отзыв Микроволновую печь Gorenje MO20E1W2 купили для дома, цена на нее замечательная, внешний вид тоже аккуратный. Внутри она достаточно вместительная и можно одним разом разогреть обед на семью. Разогревает очень быстро, размораживает котлеты минут за пять, считаю это хорошими показателями. Управление просто элементарное, двумя крутилочками, тут любой разберётся. Дверца открывается со звуком, кстати по готовности тоже раздаётся сигнал. Очень не плохая микрушка!

Пылесос качественный, хорошо собирает мусор

Олег 11 ноября, 2021 год
После поломки старого пылесоса, появилась нужда покупать новый, так как хотелось достаточно мощный и с большим контейнером для пыли и мусора выбор пал на gorenje vc 2303 gapracy, а цвет уже выбрала жена. Из-за практичности всегда хотел чтоб тип пылесборника был контейнер, намного проще в обслуживании. Уровень шума у данной модели средний, можно было и тише, но в среднем неплохо.... Читать отзыв После поломки старого пылесоса, появилась нужда покупать новый, так как хотелось достаточно мощный и с большим контейнером для пыли и мусора выбор пал на gorenje vc 2303 gapracy, а цвет уже выбрала жена. Из-за практичности всегда хотел чтоб тип пылесборника был контейнер, намного проще в обслуживании. Уровень шума у данной модели средний, можно было и тише, но в среднем неплохо. Сам пылесос собран качественно без скрипов и все насадки садятся туго. Остался доволен покупкой.

Хороший утюг

Ирина 10 ноября, 2021 год
Долго искала относительно недорогой утюг, с хорошей характеристикой. Поэтому выбор пал на Утюг от горенье SIH1800TQC с мощностью 1800Вт. Утюг оказался практичным, доступным в бюджетном плане, свою функцию выполняет полностью. По характеристикам утюг имеет подошву Perfect Glide, способность отпаривать вещи, удобную емкость для воды и систему автоотключения, а также распылитель воды. Ручка удобная и нескользящая.

не на что жаловаться

Константин 3 ноября, 2021 год
Спасибо Gorenje за новую технику! Хорошее качество, не на что жаловаться. Дали гарантию, доставку сделали до квартиры, сразу же помогли с подключением

Все отлично

Вадим 1 ноября, 2021 год
Приобрёл холодильник gorenje nrk620few4 менее полутора месяцев назад. Холодильник шикарно вписался по габаритам на новую кухню и загромоздил собой сразу всё пространство. Морозильная камера работает на славу; полки в самом холодильнике достаточно широкие и позволяют вместить кастрюли со сковородками вполне спокойно. Ещё очень понравилось то, что холодильник сам по себе производит мало шума, а не орёт как вертолёт при взлёте

Заменила свою вытяжку новой от Gorenje

Лариса 1 ноября, 2021 год
Покупала на замену старой вытяжке Gorenje TH64E3SGB. Специально выбрала тонкий не громоздкий дизайн. Пользуюсь уже больше месяца и рада приобретению. Хорошо вытягивает. Не остаётся на кухне запаха жарки. Также отлично вытягивает пар, что является несомненным плюсом. В управлении очень прост, дисплей виден хорошо за счёт светодиодной подсветки. Использую второй режим. Мне его нормально хватает. Цвет вытяжки лаконичный серый, прекрасно вписался... Читать отзыв Покупала на замену старой вытяжке Gorenje TH64E3SGB. Специально выбрала тонкий не громоздкий дизайн. Пользуюсь уже больше месяца и рада приобретению. Хорошо вытягивает. Не остаётся на кухне запаха жарки. Также отлично вытягивает пар, что является несомненным плюсом. В управлении очень прост, дисплей виден хорошо за счёт светодиодной подсветки. Использую второй режим. Мне его нормально хватает. Цвет вытяжки лаконичный серый, прекрасно вписался в дизайн моей кухни.

Хороший магазин

Надя 30 октября, 2021 год
Широкий ассортимент по приятным ценам. Все помогли и рассказали, доставили до дверей. Довольна и техникой, и качеством обслуживания

Классный подарок на новоселье

Катерина 29 октября, 2021 год
Наши друзья подарили нам на новоселье встраиваемую микроволновую печь gorenje bm300x. Хотим поблагодарить производителей этого бренда. За качественную и стильную бытовую технику. По дизайну очень подошло к интерьеру нашей новой кухни. Микроволновая печь работает безшумно , есть в нем много разных функций разогрева и разморозки, панель управления очень удобная, есть ещё одна функция отличная блокировка от детей мне очень понравилось.

Теперь могу готовить без масла

Светлана 29 октября, 2021 год
Я давно уже хотела приобрести электрогриль и готовить полезную вкусную еду без масла. Остановила выбор на модели KR1800SM фирмы Gorenje, так как устроили цена и особенно характеристики. Очень понравилось то, что прорезиненные ножки, у меня стол скользкий достаточно, но электрогриль стоит намертво. Крышка открывается и закрывается отлично, держаться за ручку удобно, руки не обжигаются. Есть функция отключения при перегреве, еще... Читать отзыв Я давно уже хотела приобрести электрогриль и готовить полезную вкусную еду без масла. Остановила выбор на модели KR1800SM фирмы Gorenje, так как устроили цена и особенно характеристики. Очень понравилось то, что прорезиненные ножки, у меня стол скользкий достаточно, но электрогриль стоит намертво. Крышка открывается и закрывается отлично, держаться за ручку удобно, руки не обжигаются. Есть функция отключения при перегреве, еще можно следить за степенью прожарки

Цена вполне соответствует качеству товара

Маргарита 28 октября, 2021 год
Купила электрическую варочную панель Gorenje ECT644BSC. Нагревается с бешеной скоростью. Хорошее покрытие, следов не остаётся. Материал стеклокерамика, общее количество конфорок четыре. Панель управления сенсорный, сенсор реагирует на все 5+. Есть система безопасности, защитное отключение и блокировка экрана. Гарантийный срок один год. Дизайн отлично вписался. Цена вполне соответствует качеству товара.

Мое приобретение

Елена 27 октября, 2021 год
Приобрела пылесос Gorenje MVC 148 FW. Покупала специально для уборки авто. Пылесос этот компактный, зарядка происходит довольно быстро от аккумулятора. Зарядки вполне хватает для полноценной чистки салона своего авто. Хорошо убирает даже в труднодоступных местах, что крайне важно. Есть несколько видов насадок. Насадка для шерсти стала для меня "палочкой-выручалочкой". Есть хорошая, новая для меня функция для сбора любых жидкостей. Приобретённым... Читать отзыв Приобрела пылесос Gorenje MVC 148 FW. Покупала специально для уборки авто. Пылесос этот компактный, зарядка происходит довольно быстро от аккумулятора. Зарядки вполне хватает для полноценной чистки салона своего авто. Хорошо убирает даже в труднодоступных местах, что крайне важно. Есть несколько видов насадок. Насадка для шерсти стала для меня "палочкой-выручалочкой". Есть хорошая, новая для меня функция для сбора любых жидкостей. Приобретённым товаром довольна в полной мере.

Gorenje G642AB - помощница на кухне

Ирина 22 октября, 2021 год
Встраиваемая газовая панель независимая Gorenje G642AB теперь является главной помощницей на мой кухне. Первое на что я обратила внимание перед покупкой, это, конечно же её современный дизайн. 4 конфорки разных размеров. Чугунная решётка устойчивая. Электроподжиг срабатывает отлично, осечек не бывает. Ухаживаю за ней с помощью специальных моющих средств. Срок службы 10 лет, но надеюсь, что прослужит и дольше.

Отличный шкаф.

Андрей Прохоров 19 октября, 2021 год
Очень нам приглянулся этот электрический духовой шкаф Gorenje BO6725E02WG. Симпатичный внешний вид, всё лаконично, ничего лишнего, смотрится стильно и современно, на кухне нашей вписался как нельзя лучше. Но самое главное, что этот шкаф практичный, пользоваться им удобно, готовить в нем одно удовольствие. Есть все необходимые функции, конвекция, гриль, удобное управление. Есть размораживание, быстрый нагрев и многое другое. По объёму нормально,... Читать отзыв Очень нам приглянулся этот электрический духовой шкаф Gorenje BO6725E02WG. Симпатичный внешний вид, всё лаконично, ничего лишнего, смотрится стильно и современно, на кухне нашей вписался как нельзя лучше. Но самое главное, что этот шкаф практичный, пользоваться им удобно, готовить в нем одно удовольствие. Есть все необходимые функции, конвекция, гриль, удобное управление. Есть размораживание, быстрый нагрев и многое другое. По объёму нормально, почти 80 л, размеры в самый раз.

Работает без проблем

Ульяна 19 октября, 2021 год
Пользуюсь духовым шкафом Gorenje BCMS 598S19 X около полугода. Выбирала его долго и придирчиво, искала именно среди многофункциональных моделей. Очень рада, что в своем выборе мне не пришлось разочароваться! Модель 3 в 1: это духовой шкаф, микроволновая печь и пароварка. Со всеми функциями справляется отлично. Компактная, здорово экономит место в моей небольшой кухне, объема для меня вполне достаточно. Работает без... Читать отзыв Пользуюсь духовым шкафом Gorenje BCMS 598S19 X около полугода. Выбирала его долго и придирчиво, искала именно среди многофункциональных моделей. Очень рада, что в своем выборе мне не пришлось разочароваться! Модель 3 в 1: это духовой шкаф, микроволновая печь и пароварка. Со всеми функциями справляется отлично. Компактная, здорово экономит место в моей небольшой кухне, объема для меня вполне достаточно. Работает без сбоев, удобна в уходе, поверхности и снаружи и внутри легко моются. С меню разобралась быстро, затруднений не ощутила, все доступно и легко.

Gorenje T800ORAW

Оксана 18 октября, 2021 год
Тостер Gorenje T800ORAW приобрели больше месяца назад. Пользуемся регулярно. Равномерно поджаривает, хлеб не подгорает, при этом получается идеально хрустящим. Кнопки работают без нареканий, подсветка без брака, работает четко. Поджаривает в соответствии с режимом, на всех шести различная степень сушки.

Бытовая техника

Компания LEBEN