Услуга прополки сада - Отзывы о Компания Гормастер

Отзыв написан 26 мая, 2023 год 2 просмотра
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Сегодня работали 2 человека на прополке клумб. Не спрашивая повыдергали 7 сортовых взрослых растений - просто отошла на час по работе - пришла, уже нету. Текст в ответ: "А че, я думал это бурьян", хотя рядом точно такие же оставлены. Дальше все растения пометила бумажками, и все шло не плохо. Под конец по последней клумбе прошли - показала 6 цветов, все понял, руками потрогал - отвернулась - 5 из шести выдраны и уничтожены. При этом еще собирались уехать на полчаса раньше. Никогда больше в эту компанию общаться не буду.

По организации: 1. не предупреждают, что если случится дождь, то расходы на заказчике (в первый день рабочие выехали в дождь, что нецелесообразно для прополки, приехали, постояли, уехали - с меня их прораб попросил 2000р за холостой выезд!), 2. не предупреждают, что рабочие приезжают без инструментов. 3. менеджер говорит о том, что 1 человек пропалывает 150 м2 за день, по факту 2 человека не успели это сделать за день.

Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Отвратительная организация работ, плохое качество, убытков больше, чем пользы

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги