Это не мастер - это беда (продолжение) - Отзывы о Компания Гормастер

Отзыв написан 2 марта, 2019 год 224 просмотра
Я про сантехнические услуги в г.Ярославле: Гормастер на безобразно выполненную работу прислал акт выполненных работ от ООО "Элиттренд" г.Пермь, директор Найданов Денис Васильевич, тел. 89526613333. Ему звонила с претензией на работу горе-мастера Егорку, он отправил якобы к юристу Сергею, тел.89582476425, тот перевел стрелки на менеджера, тел. 89024764642, она перевела стрелки на безрукого мастера Егорку, тел. 89159742709, который заявил, что никто ничего переделывать не будет. То, что он мне предлагал переделать как следует за отдельную плату, я уже писала ранее. Юрист Сергей и директор ООО "Элиттренд" Найденов меня заблокировали, им не дозвониться, менеджер данных мастера не дает, валит на Егорку и предлагает обратиться в полицию. Таким образом, обращаясь в Гормастер в Ярославле, надо понимать, что пришлют какого-то недоучку, никто ни за что там не отвечает. Рада за другие города, где есть добросовестные мастера. В Ярославле Гор мастер это горе мастер. Схема оказания услуг мошенническая. Остерегайтесь услуг Гормастера в Ярославле. Чем все закончится, буду писать дальше.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество оказания услуг, недобросовестность как мастера, так и Гормастера
3 не согласны

Гость 5 марта, 2019 год
Добрый день! Это служба качества ГорМастер. Пожалуйста напишите ваш номер заказа! Мы узнаем всю ситуацию, примем меры и дадим вам обратную связь .

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги