Городской центр учета и экономии ресурсов отзывы

Городской центр учета и экономии ресурсов

Вводят в заблуждение,берут деньги за работу которую не выполняли

ВАЛЕНТИНА 15 октября, 2015 год
09.10.2015 позвонили моей маме пенсионерке 66лет( с официальным диагнозом с 2012года тугоухость) мол поверка счетчиков горячей воды (которая должна производиться 21.03.2016), назвали компанию в корой есть слово экономии , а это созвучно с названием нашей поверяющей компании ЗАО"СПК ЭКОНОМИ", в итоге пришли и сделали поверку счетчика холодной воды, которая должна производиться вообще в 2018году. 10.10.2015 я позвонила и некая Анастасия... Читать отзыв 09.10.2015 позвонили моей маме пенсионерке 66лет( с официальным диагнозом с 2012года тугоухость) мол поверка счетчиков горячей воды (которая должна производиться 21.03.2016), назвали компанию в корой есть слово экономии , а это созвучно с названием нашей поверяющей компании ЗАО"СПК ЭКОНОМИ", в итоге пришли и сделали поверку счетчика холодной воды, которая должна производиться вообще в 2018году. 10.10.2015 я позвонила и некая Анастасия сказала , что мол у вашей компании отобрали лицензию и в этом вы можете убедиться позвонив в свой еирц. В ЕРЦ мне сказали , что компания ООО"Городской центр учета и экономии ресурсов" ввела меня в заблуждение. Я позвонила снова к ним все изложила и тут мне ответил мужской голос все ясно снимаем 989 квартиру и переводим на общее водоснабжение и бросил трубку. Я позвонила еще раз , оператор Владислав выслушал и сказал , что в течение дня мне перезвонят. Когда позвонили из отдела претензий то некий Михаил сказал что есть ст 831 пункт3 от 2012года и постановление 77 дают основания для того чтобы производить поверку с даты производства счетчика 2011год а не с даты заключения договора и что мой ЕИРЦ ввел меня в заблуждение. Я позвонила в Справочную служба ГКУ «Центр координации ГУ ИС». 8 (495) 539-53-53 и рассказала всю ситуацию с оглаской статей ,которые мне сказал Михаил из отдела претензий и здесь мне сказали что эта организация смошенничала и отдел претензий ввел меня в заблуждение данные статьи действовали до 2012года , а теперь дата следующей поверки отсчитывается с момента заключения договора и посоветовали написать заявление в Прокуратуру и РОСПОТРЕБНАДЗОР, ЧЕМ Я И СОБИРАЮСЬ ЗАНЯТЬСЯ!!! Так же выяснилось , что мама оплатила поверку счетчика 900руб+550руб за то что якобы если в течение года сломается проволока на которой стоит пломба на счетчике то ее поменяют бесплатно(я долго смеялась на этой формулировкой) поосто состригли полторы тысячи не за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТРЕБОВАНИЕ: АНУЛИРОВАТЬ ДОГОВОР И ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анита

Гость 6 марта, 2015 год
Муж заказал в этой фирме поверку счетчиков воды без моего ведома и забыл. На следующий день позвонили, представились, но я отказалась с ними говорить, решив ,что это очередной развод. После этого начались угрозы по телефону с ТРЕБОВАНИЕМ проверить мои счетчики и злобное хамство со стороны вышеупомянутого Антона. И штраф нам начислят, и платить будем по 6 тысяч за воду (в... Читать отзыв Муж заказал в этой фирме поверку счетчиков воды без моего ведома и забыл. На следующий день позвонили, представились, но я отказалась с ними говорить, решив ,что это очередной развод. После этого начались угрозы по телефону с ТРЕБОВАНИЕМ проверить мои счетчики и злобное хамство со стороны вышеупомянутого Антона. И штраф нам начислят, и платить будем по 6 тысяч за воду (в месяц?) и что они единственные в городе делают поверку счетчиков и все равно к нему вернемся. Он пока всю свою злобу полностью не вылил, не отвязался, такой настойчивый. Терроризировал 5 дней. В пятницу "поздравил" с 8 марта в злобно-ехидной манере после всего вылитого своего огорчения об упущенном клиенте. Положишь трубку, а он звонит и звонит...После первого же разговора я решила не пускать эту контору на свой порог. Почитала после всего вышеописанного отзывы: такое впечатление, что положительные отзывы они сами про себя писали. Если какой-то менеджер груб с клиентом, то как будут вести себя другие работники? Мне это все очень напомнило 90-е.

Мошенники!

Гость 29 июня, 2016 год
Это мошенники!!! Звоните в свою бухгалтерию, в жилкомсервис и спрашивайте у них, почему вас переводят на оплату по нормативу!! И вам скажут, что это мошенники, но писать в полицию всем лень!!

Мошенники и не более.

stil88 11 марта, 2015 год
Доброго времени суток, был в данной фирме на собеседовании, что могу сказать находился в поисках работы пригласили на собеседование как мне сказали в строительную фирму которая продает отделочные материалы, поехал, приехав в сие компанию был очень сильно разочарован офис находится в старом помещении на территории завода, несколько комнаток, дали анкету (стандартная бредятина), пригласил некий Дмитрий (как он мне сказал второй... Читать отзыв Доброго времени суток, был в данной фирме на собеседовании, что могу сказать находился в поисках работы пригласили на собеседование как мне сказали в строительную фирму которая продает отделочные материалы, поехал, приехав в сие компанию был очень сильно разочарован офис находится в старом помещении на территории завода, несколько комнаток, дали анкету (стандартная бредятина), пригласил некий Дмитрий (как он мне сказал второй человек в компании), и начал байки о высоких зарплатах и прочей ерунде, да и фирма оказалось не занимается строительными материалами а разводит людей, говоря, что они управляющая компания, дез и прочее, вывод лохотрон выманивают деньги у людей любыми путями, кстати называются еще ГЦУИЭР (городской центр учета и экономии ресурсов), сейчас ООО ЛЮДИ ДЕЛА, их фактический адрес -м. Фили Ул. береговой проезд дом 4 корпус 3 первое здание второй этаж (кошмарный офис), территория завода Коммунальщик и номер по которому вы можете спросить второго человека в компании почему вас обманывают 8-963-683-93-29 Домашев Дмитрий Вячеславович. Всем удачи не попадайтесь на лохотрон.

мошенники

наталья 11 января, 2016 год
вообще назвать их мошенниками это слабо - телефонные террористы.
сначала звонили .теперь перешли на письменные угрозы.
господа осторожно!

Негодяи, однозначно.

Flysurfer 12 ноября, 2015 год
Надеюсь, что скоро этих разводил положат на пол мордой в низ и обраслетят, как мошенников. Прикрываясь сайтом с громким названием оказывают психологическое давление на пенсионеров и доверчивых людей. Никакого отношения к гос.учреждениям или ГУП Водоканал НЕ имеют. Даже если, действительно, нужно поменять счетчик или поверить, я бы с ними не связывался. Думаю, что большинство кто написал положительные отзывы являются работниками... Читать отзыв Надеюсь, что скоро этих разводил положат на пол мордой в низ и обраслетят, как мошенников. Прикрываясь сайтом с громким названием оказывают психологическое давление на пенсионеров и доверчивых людей. Никакого отношения к гос.учреждениям или ГУП Водоканал НЕ имеют. Даже если, действительно, нужно поменять счетчик или поверить, я бы с ними не связывался. Думаю, что большинство кто написал положительные отзывы являются работниками этой гнилой конторы. Им я могу только посоветовать - бегите от туда, пока еще не поздно!

Откровенные телефонные террористы

Elya 18 мая, 2015 год
Данная компания запугивает пенсионеров, угрожая, что в случае, если они не проведут поверку приборов в указанные ГЦУЭР сроки, то им отключат воду. Названивают наглые и нахрапистые ребята, обманывают людей, пользуясь тем, что не каждый человек в голове держит сроки поверки приборов учета. К тому же, достаточное количество фирм в Санкт-Петербурге проводит подобные поверки дешевле.

Поверка счетчика в ГЦУиЭР

Ирина 28 сентября, 2017 год
15.09.2017 Мне позвонили из компании ГЦУиЭр и сказали о том, что подходит срок поверки наших счетчиков и по федеральному закону мы должны их поверить. Так я и сделала. Ознакомившись с ценами- согласилась принять мастера на следующий день. За час до прихода, сантехник позвонил, спросил может ли он прийти и провести поверку. Это заняло немного времени. Мастер Сергей, произвел впечатление квалифицированного,... Читать отзыв 15.09.2017 Мне позвонили из компании ГЦУиЭр и сказали о том, что подходит срок поверки наших счетчиков и по федеральному закону мы должны их поверить. Так я и сделала. Ознакомившись с ценами- согласилась принять мастера на следующий день. За час до прихода, сантехник позвонил, спросил может ли он прийти и провести поверку. Это заняло немного времени. Мастер Сергей, произвел впечатление квалифицированного, ответственного работника. Хочу выразить благодарность, лично Сергею и компании. Я рада, что обратилась именно к Вам. в ТСЖ документы приняли без проблем.

Хамят,навязывают и угрожают

Гость 15 мая, 2016 год
Ужасно ссылаются на не проверенные данные в лице некой Марины Андреевны все нервы вытрепали в выходной.Их адресс 2ая Рощинская д.4 м.Тульская Даниловский район г.Москвы.И вот где на них найти управу???

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!

Екатерина 13 ноября, 2017 год
Добрый день!
Добрый день!
На прошлой неделе необходимо было провести поверку счетчика горячей воды. Нашли в интернете компанию Городской центр учёта и экономии ресурсов. Заказали услугу. Согласовали дату, время и сумму. Почитав внимательно отзывы об этой компании (разводилово, шантаж, грубость, угрозы, навязчивость), проверив ее аккредитацию (вызвало сомнения ее приостановка и возобновление), решили от нее отказаться. Заказали услугу в компании которая первоначально устанавливала нам счетчики. Позвонили в Городской центр учёта и экономии ресурсов заранее, чтобы отменить заказ. Любезно отменили заказ, но далее через час последовал звонок на телефон (который не указан был в заявке) с требованием оплатить квитанцию ложный вызов (оформление услуги по телефону) в размере 400 рублей. После 10 минут разговора, собеседник перешел на оценку наших умственных способностей, далее пошли угрозы устроить нам коммунальный ад в платежах (мы были готовы к этому, отзывы с этого сайта помогли разобраться с кем мы имеем дело). В конце концов, мы рекомендовали собеседнику свернуть потоньше квитанцию, чтобы она безболезненно была им себе вставлена в одно место. Трубку бросили))) С мужем порадовались, что вовремя распознали аферистов.
Сегодня относила документы по поверке в Управляющую компанию. Сидела небольшая очередь из бабулек. Села рядом. Невольно услышала разговор двух старушек. одна очень сетовала, что очень дорого обошлась поверка - почти в 17000 рублей. Вторая старушка говорила, что такого не может бы. Первая показывает документы. Смотрю - печать Городского центра учёта и экономии ресурсов. Попросила посмотреть ее документы. Квитанция - 1800 на замену счетчика, 15000 руб. за доп. услуги, акт на ввод счетчика, договора на установку и доп. услуги нет. Итого 16800 рублей содрали со старушки (ей оказалось 85 лет). Развели на установку нового счетчика и мифические доп.услуги без договора. Ободрали как липку, старушка только два дня как получила пенсию 18000 руб. и практически всю ее отдала. Хотя ей всего лишь нужна была поверка ОДНОГО СЧЕТЧИКА!!!! До слез стало жаль старушку. Сунула ей 500 руб. (больше просто в кошелке с собой не было), порекомендовала написать заявление в полицию. Думаю, не пойдет она в полицию((((.
P.S. Рассылают листовки по квартирам от Главной инженерной службы Москвы!!!!!! Обзванивают городские телефоны (база толи МФЦ толи из Управляющих компаний, так как обладают сведениями о хозяине и марке счетчика), в поисках доверчивых пожилых людей!!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!

ХАМЛО

Гость 12 ноября, 2015 год
Уже третий день звонят ,угрожают.Говорят если не обратимся к ним ,хотя поверка счётчика через год,то аннулируют оба счётчика.Утверждают ,что счётчик просрочен.Им говоришь по паспорту счётчика ,а они своё твердят.Ещё раз и буду обращаться в полицию.Т.ч.хамы,хамы,хамы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Быстро. Качественно.Недорого

Николай Довыдов 29 сентября, 2017 год
Обращались в компанию «Городской центр учета и экономии ресурсов» за поверкой счетчиков воды. Понравилась грамотная консультация, а самое главное, что счетчики снимать не нужно, мастер проверит дома. Цена приемлемая и никаких доплат на месте. Так же понравились условия по техническому обслуживанию. За небольшие деньги можно не думать о счетчиках. Отдельное спасибо за оперативность. Сроки поджимали, все сделали за один... Читать отзыв Обращались в компанию «Городской центр учета и экономии ресурсов» за поверкой счетчиков воды. Понравилась грамотная консультация, а самое главное, что счетчики снимать не нужно, мастер проверит дома. Цена приемлемая и никаких доплат на месте. Так же понравились условия по техническому обслуживанию. За небольшие деньги можно не думать о счетчиках. Отдельное спасибо за оперативность. Сроки поджимали, все сделали за один день!

Вымогатели

juniksjns 27 сентября, 2017 год
Это московская организация, даже телефон 89268107421, в Омске филиал.
(Закон наш мнит: в глуши разбой таится.
Но каждый видит, кто не слеп:
Вся наша просвещённая столица —
Огромнейший разбойничий вертеп. Тютчев).
Это московская организация, даже телефон 89268107421, в Омске филиал.
(Закон наш мнит: в глуши разбой таится.
Но каждый видит, кто не слеп:
Вся наша просвещённая столица —
Огромнейший разбойничий вертеп. Тютчев).
Москва ограбила всю страну и вывела в офшоры. Теперь добралась и до счетчиков. В Омске есть свои организации, а властям выгодно прогибаться, поэтому допускают в регионы чужих воров. Сразу угрозы, цены не согласованы в Омске. Обращайтесь в Водоканал, не ленитесь. Новой "полиции" и прокурору плевать как грабят народ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Московские вымогатели.

Хамское общение с представителями данной организации

Гость 6 марта, 2015 год
Звонили сегодня с городского центра учета и контроля, сначала беседа была достаточно приятной, как только я отказалась от их услуг, посыпались угрозы и хамство.. Интересное дело, откуда у них наши данные?? тырят с надзорных станций?? не видитесь на развод!!!

!

Ев.Михайлович 3 марта, 2015 год
Я редко в интернете пишу отзывы, то времени не хватает, то просто-напросто не за что писать. Но для ГЦУ решил сделать исключение, так как очень остался доволен их работой. Ко мне домой приходило два мастера, которые без лишних вопросов произвели установку прибора учета воды. Кроме того, они объяснили как в дальнейшем снимать показания и производить оплату. Мне были предоставлены... Читать отзыв Я редко в интернете пишу отзывы, то времени не хватает, то просто-напросто не за что писать. Но для ГЦУ решил сделать исключение, так как очень остался доволен их работой. Ко мне домой приходило два мастера, которые без лишних вопросов произвели установку прибора учета воды. Кроме того, они объяснили как в дальнейшем снимать показания и производить оплату. Мне были предоставлены подтверждающие документы на установку, с подписями и печатями, всё как положено. Я заодно решил вызвать этих же специалистов для установки счетчиков в квартире своих родителей, теперь им тоже будет выгодней платить за воду.
1 согласен 2 не согласны

Без проблем

Nut 3 марта, 2015 год
Мы в семье давно задумывались о необходимости счетчиков на воду, постоянно же говорят о них в новостях, от знакомых слышал. Но тут в гостях у друзей расспросили подробнее и они показали нам свои квитанции за полгода, на которых видно, что экономия явно имеется. Решили ставить их и себе немедленно. Обратились в компанию ГЦУ, их также посоветовали наши друзья. Установили они... Читать отзыв Мы в семье давно задумывались о необходимости счетчиков на воду, постоянно же говорят о них в новостях, от знакомых слышал. Но тут в гостях у друзей расспросили подробнее и они показали нам свои квитанции за полгода, на которых видно, что экономия явно имеется. Решили ставить их и себе немедленно. Обратились в компанию ГЦУ, их также посоветовали наши друзья. Установили они без проблем и вот уже через месяц мы платили за воду гораздо меньше, чем раньше. С компанией вроде тоже не ошиблись, так как пока никаких неполадок, нам все опломбировали и дали гарантию.

Без проблем

Кирилл 3 марта, 2015 год
В нашей квартире решили поменять счетчики на воду после начала капитального ремонта. Во-первых, всё хотелось обновить, а во-вторых, счетчики эти давно уже стали подводить. Кто устанавливал ранее эти счетчики мы не знали (в квартиру недавно заехали), поэтому стали искать фирму. Собственно ГЦУ нам посоветовали соседи по лестничной клетке, поэтому обратились именно туда. В общем новые счетчики уже стоят, а ремонт... Читать отзыв В нашей квартире решили поменять счетчики на воду после начала капитального ремонта. Во-первых, всё хотелось обновить, а во-вторых, счетчики эти давно уже стали подводить. Кто устанавливал ранее эти счетчики мы не знали (в квартиру недавно заехали), поэтому стали искать фирму. Собственно ГЦУ нам посоветовали соседи по лестничной клетке, поэтому обратились именно туда. В общем новые счетчики уже стоят, а ремонт в самом разгаре. Надеемся, что новые приборы прослужат как можно дольше без неполадок.
Ирина 19 января, 2015 год
Санкт-Петербург. Звонят постоянно, и угрозами (на вас подадут в суд, перевирают законы) пытаются навязать свои услуги.

Это бред какой-то, а не контора.

Сергей Романов 17 марта, 2015 год
Попробуйте отказаться от их услуг. И столько негатива и вранья услышите. Посылайте их куда подальше и не слушайте угроз. Фирм по установке и проверке счётчиков в Вашем городе не мало, и они не единственные.

Довольна сотрудничетвом с ГЦУиЭР

Галина 2 октября, 2017 год
Добрый день! Заказала поверку счечика ХВС в ГЦУиЭр! Мастер пришел уже на следующий день! Хочу выразить свою благодарность мастеру Михаилу за оперативность и качество выполнения работы! Документы в ТСЖ приняли. Могу смело рекомендовать эту компанию для поверки/замены водосчетчиков в г. Москва!
1 согласен 1 не согласен

Спасибо «ГЦУиЭР» за оперативность!

Гость 13 ноября, 2017 год
Перед командировкой нужно было срочно сделать поверку счётчиков. Так получилось, что заматавшись, начал обзванивать фирмы только за 2 дня до отъезда. В одной фирме сказали, что готовы прислать мастера только через 2 дня, в другой за поверку берут 1500!!! В итоге я остановился на «ГЦУиЭР». Оператор пообещала, что мастер приедет уже этим вечером. Так и произошло. Буквально через 30 минут... Читать отзыв Перед командировкой нужно было срочно сделать поверку счётчиков. Так получилось, что заматавшись, начал обзванивать фирмы только за 2 дня до отъезда. В одной фирме сказали, что готовы прислать мастера только через 2 дня, в другой за поверку берут 1500!!! В итоге я остановился на «ГЦУиЭР». Оператор пообещала, что мастер приедет уже этим вечером. Так и произошло. Буквально через 30 минут после общения с диспетчером, мне перезвонил мастер и сказал, что около 19-00 подъедет. Приятно, что фирма работает так оперативно, возможно в обычный день я бы этого не оценил, но в сложившейся ситуации, радости моей не было пердела! Уж очень не хотелось оставлять поверку счетчиков на жену, она в сантехнике ничего не понимает. А вдруг что… Поверка сделана 06.11.2017. Свою пломбу инженер из ТСЖ поставил в этот же вечер. Фото документов прилагаю. Подводя итоги: фирма неплохая (мастер приехал в этот же день, поверку сделал быстро, ценник приемлемый). Спасибо «ГЦУиЭР» за оперативность!

Внимание!!!

Гость 22 сентября, 2016 год
Сегодня утром позвонили с номера 407-11-83, представилась Кузнецовой Марией Константиновной, сказала, что придет мастер и сделает поверку счетчика учета холодной воды. Назвала два промежутка времени с 10-00 до 13-00 и 13-00 до 17-00. Мастера, именно МАСТЕРА, в кол-ве 2-х штук, с хорошим перегаром, пришли к нам, предварительно показав "красное удостоверение". Посмотрели счетчик и начали выписывать Протокол. Что у нас старый... Читать отзыв Сегодня утром позвонили с номера 407-11-83, представилась Кузнецовой Марией Константиновной, сказала, что придет мастер и сделает поверку счетчика учета холодной воды. Назвала два промежутка времени с 10-00 до 13-00 и 13-00 до 17-00. Мастера, именно МАСТЕРА, в кол-ве 2-х штук, с хорошим перегаром, пришли к нам, предварительно показав "красное удостоверение". Посмотрели счетчик и начали выписывать Протокол. Что у нас старый счетчик и сорвана пломба. Штраф насчитали в районе 10 000 руб., да ещё выписали квитанцию за поверку счетчика 900,00. Но сделали оговорку, если мы не хотим, чтобы нам выписали штраф "официально", то за 2000,00 руб. нарыло, а их было двое, т.е. 4000,00, нам все сделают и напишут положительное заключение. Мы попросили доверенность на мастера от данной компании, о том что он имеет право расписываться в документах. В начале "мастер" сказал, что он и есть поверитель Розов, инициалы не помним, тогда мы попросили ещё раз показать "удостоверение". Долго он сопротивлялся, но в конце концов показал, там даже отчества не было. Они и полиции не боятся. Когда стали вызывать полицию, правда не дозвонились, "мастер" стал названивать своему "руководству" и тот громко ответил, что мол пусть вызывает. В конце концов деньги мы им не дали и документы подписывать не стали, несмотря на угрозы и оскорбления.

Гор.центр по учету воды- развод.

Марина 14 ноября, 2016 год
Сегодня звонили с 2-х номеров. Первый-702-47-88, второй-244-68-04. Я уже понимала, что это развод. Попросила назвать ИНН организации, которую они представляют. Молодой человек, который представился как Олег, взял паузу. Потом он назвал ИНН:7825774798. Я попросила назвать форму собственности и название организации. Тут его совсем "переклинило" и он передал трубку другому сотруднику, который назвался Арсений Борисович. Так вот, Арсений разговаривал, нет, он... Читать отзыв Сегодня звонили с 2-х номеров. Первый-702-47-88, второй-244-68-04. Я уже понимала, что это развод. Попросила назвать ИНН организации, которую они представляют. Молодой человек, который представился как Олег, взял паузу. Потом он назвал ИНН:7825774798. Я попросила назвать форму собственности и название организации. Тут его совсем "переклинило" и он передал трубку другому сотруднику, который назвался Арсений Борисович. Так вот, Арсений разговаривал, нет, он не говорил, он орал!!!! Я быстр проверила ИНН - в реестре такого нет. Не понимаю, как им не страшно за свою совесть! А отвечать все равно придется. Ну это уже риторический вопрос. Да, Арсений мне названивал - 8 раз....

Мошенники из Городского центра учета

Гость 4 октября, 2016 год
Всем добрый день!На мой телефон тоже с пугающей регулярностью поступали аналогичные звонки,схема разговора как и у всех:срочно проводить поверку,срок вышел и т.д. Счетчики установлены 27.10.2015,зарегестрированы Жилкомсервисом,но объяснения никто не слушал и грубо огрызаясь сотрудники данной фирмы стали оперировать непонятными статьями закона и нести чушь,что мои счетчики давно выпущены и в магазине долго валялись?!Звонят по базе данных туда где прописаны пожилые... Читать отзыв Всем добрый день!На мой телефон тоже с пугающей регулярностью поступали аналогичные звонки,схема разговора как и у всех:срочно проводить поверку,срок вышел и т.д. Счетчики установлены 27.10.2015,зарегестрированы Жилкомсервисом,но объяснения никто не слушал и грубо огрызаясь сотрудники данной фирмы стали оперировать непонятными статьями закона и нести чушь,что мои счетчики давно выпущены и в магазине долго валялись?!Звонят по базе данных туда где прописаны пожилые люди,как в моем случае.В квартире зарегистрированы мои родители 1946 года рождения,но живут они в другом месте.Так что не повезло господам-мошенникам.Вчера, 3 октября 2016 года написала заявление в полицию.У меня его приняли,зарегестрировали.Призываю всех к таким же действиям!Чем больше заявлений,тем быстрее будут наказаны бессовестные обманщики!

Городской центр учета т.407-1183

Гость 21 ноября, 2016 год
Звонят по поверке счетчика некий Алдугин Адексей Алексеевич. Нет говорю не надо. Тут же перезваниваю на этот телефон, берет девушка - можно Алдугина спрашиваю - Его нет:). Я начинаю - можно мне не звонить - тут же девушка бросает трубку. Звоню еще раз - можно Алдугина? спрашиваю - он разговаривает. Прошу представиться - Ирина Попова. Разъясняю, что если будут звонить... Читать отзыв Звонят по поверке счетчика некий Алдугин Адексей Алексеевич. Нет говорю не надо. Тут же перезваниваю на этот телефон, берет девушка - можно Алдугина спрашиваю - Его нет:). Я начинаю - можно мне не звонить - тут же девушка бросает трубку. Звоню еще раз - можно Алдугина? спрашиваю - он разговаривает. Прошу представиться - Ирина Попова. Разъясняю, что если будут звонить - напишу заяву в антимонопольный комитет, прошу исключить мой телефон из базы. Ирина отвечает - ПИШИТЕ КУДА ХОТИТЕ и ЛЕЧИТЕСЬ С ГОЛОВОЙ!!! и бросает трубку.
По всей этой манере отчетливо видно мошенников. Я бы их и к двери не подпустил, не говоря уже о замене счетчиков.

ГЦУиЭР

А.В. 6 марта, 2015 год
Сегодня нам наконец поставили счётчики на воду. Мы сначала в наш ДЭЗ пытались достучаться. Но всё у них какие-то проблемы были. То со слесарями проблемы, то очередь (какая и куда – никто не пояснял), то погода не та, то седьмая пятница на неделе. В общем, наша квартира всё время была не удел. Плюнули и пригласили ГЦУ. И как-то тут у... Читать отзыв Сегодня нам наконец поставили счётчики на воду. Мы сначала в наш ДЭЗ пытались достучаться. Но всё у них какие-то проблемы были. То со слесарями проблемы, то очередь (какая и куда – никто не пояснял), то погода не та, то седьмая пятница на неделе. В общем, наша квартира всё время была не удел. Плюнули и пригласили ГЦУ. И как-то тут у людей и время, и возможности, и желание поставить нам эти ненавистные с уже нам счётчики нашло. И представляете, без нервотрёпки поставили. Вот оказывается, можно же так. И приглашать заверять никого не надо было, они сами это могут делать. Документы у нас все сохранились, если что, но надеюсь, если что не наступит.
1 не согласен Показать 1 ответ

Отсутствие компетентности и хамство!

Светлана 23 февраля, 2017 год
Сегодня 23 февраля 2017г. по домашнему телефону позвонил из данной компании, Соколов Антон Иванович, представитель Городской Метрологической службы", сообщив о том, что у нас заканчивается срок эксплуатации счетчиков горячей воды. Далее стал настаивать на том, что только данная компания имеет право проводить замену и плобировку счетчиков. Соколов сослался на изменение законодательства. Далее пошло что-то невообразимое - запугивание, что... Читать отзыв Сегодня 23 февраля 2017г. по домашнему телефону позвонил из данной компании, Соколов Антон Иванович, представитель Городской Метрологической службы", сообщив о том, что у нас заканчивается срок эксплуатации счетчиков горячей воды. Далее стал настаивать на том, что только данная компания имеет право проводить замену и плобировку счетчиков. Соколов сослался на изменение законодательства. Далее пошло что-то невообразимое - запугивание, что если мы не обратимся в их центр, то к нам приедет комиссия и демонтирует все счетчики (даже действующие на ХВС), перекроют канализацию (а это вообще они не имеют право, они же не управляющая организация и ТСЖ, да и данные действия, если и разрешает законодательство, то только за неплатежи, а при чем здесь установка счетчиков). Я вообще могу их не устанавливать и платить по норме. Это мое право и никто меня заставить не может. ХОЧУ ОТМЕТЬ ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ МЕНЕДЖЕРА СОКОЛОВА АНТОНА ИВАНОВИЧА, КОТОРЫЙ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОДАТЬ УСЛУГУ ПО ЗАМЕНЕ СЧЕТЧИКА ИДЕТ НА ДЕЗИНФОРМИРОВАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ, ЗАПУГИВАНИЕ И ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ. УВАЖАЕМЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ГОРОДСКОЙ МЕТРОЛОГИЧЕКОЙ СЛУЖБЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАБОТУ ВАШИХ СОТРУДНИКОВ (ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА ДОЛЖНА БЫЛА ВЕСТИСЬ) И НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНОЕ ПОВОДЕРИЕ.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. Отвратительное не корректное поведение менеджера Соколова И.А.,
  2. предрставление не доставерной информации,
  3. запугивание.

Мошенники в законе

Александр Д 8 июля, 2016 год
Звонят по квартирам без всякого страха. Откуда у них база данных, непонятно, но то, что это мошенничество - очевидно. Мне сегодня позвонила дама и не представляясь заявила, что у меня подошёл срок поверки прибора учёта, установленного в 2011-м, хотя у меня вообще счетчиков не было до этого года. На возражение, что счетчики недавно поставлены и зарегистрированы в жск, последовало что-то... Читать отзыв Звонят по квартирам без всякого страха. Откуда у них база данных, непонятно, но то, что это мошенничество - очевидно. Мне сегодня позвонила дама и не представляясь заявила, что у меня подошёл срок поверки прибора учёта, установленного в 2011-м, хотя у меня вообще счетчиков не было до этого года. На возражение, что счетчики недавно поставлены и зарегистрированы в жск, последовало что-то вроде: "меня не касается, у меня написано, что у вас срок поверки, не хотите, ваше дело, будете платить 5 тысяч в месяц". И повесила трубку... Как бы их прижучить, у них ведь даже адреса нет на сайте?..

Наглые мошенники

Марина 16 августа, 2016 год
В воскресенье 14 августа в 9 утра позвонила некая Екатерина, металлическим голосом начала вещать, что я злостный правонарушитель,т.к. у меня просрочен счетчик горячей воды. Я вначале повелась на это и согласилась на приезд мастера в 900 руб. для диагностики. Когда отменила заявку , начались угрозы и типа мне выпишут штраф в размере 300 руб. Счетчик кстати меняла в прошлом году,... Читать отзыв В воскресенье 14 августа в 9 утра позвонила некая Екатерина, металлическим голосом начала вещать, что я злостный правонарушитель,т.к. у меня просрочен счетчик горячей воды. Я вначале повелась на это и согласилась на приезд мастера в 900 руб. для диагностики. Когда отменила заявку , начались угрозы и типа мне выпишут штраф в размере 300 руб. Счетчик кстати меняла в прошлом году, с ним все нормально. После ее третьего звонка , я просто послала ее матом, достала конкретно своим необоснованным ором. Она перезвонила с другого номера и начала визжать, что выписывает мне штраф 1000 руб. Хамка конкретная, как не стыдно людей разводить .

Не ведитесь

Гость 17 июля, 2016 год
Позвонили в выходной день (потом поняла: это специально, чтобы я не смогла связаться со своим ЖКС в выходной день) Предложили срочно выбрать дату приезда мастера для поверки или замены приборов учета, мотивируя тем, что у меня истек срок. Но я то знаю что он истечет только через полгода. Говорили. что ЖКС находится под ними и дает им всю информацию. Ссылались... Читать отзыв Позвонили в выходной день (потом поняла: это специально, чтобы я не смогла связаться со своим ЖКС в выходной день) Предложили срочно выбрать дату приезда мастера для поверки или замены приборов учета, мотивируя тем, что у меня истек срок. Но я то знаю что он истечет только через полгода. Говорили. что ЖКС находится под ними и дает им всю информацию. Ссылались на закон 102 от 26.06.08 и Постановление Правительства 354, говорили, что теперь паспортов на счетчики недостаточно, нужен некий "сертификат", угрожали перерасчетом квитанций и т.п. Я сначала согласилась, потом нырнула в интернет и стало все ясно о чистоте их бизнеса. Позвонила по указанному телефону 407 11 83 и отменила заявку. Для смеху попросила их назвать дату госповерки моих приборов учета. конечно же не назвали, сказали: посмотрите в своих документах. Ну и я им: может мне и вам ее сообщить? И повесила трубку. Не сообщайте реальные даты госповерок! они же запишут себе в базу.
Городской центр учета и экономии ресурсов
Городской центр учета и экономии ресурсов - компания, которая на протяжении уже 5 лет занимается установкой и техническим обслуживанием счетчиков на воду. Специалисты компании готовы в любое удобное для вас время приехать, провести диагностику счетчиков и держат под контролем ваш расход воды.

Расчетные работы

ООО Диаметр