Чтобы работать на телефоне в службе поддержки нужно быть не просто глупым а не заурядным идитом. - Отзывы о Горячая линия 122

Отзыв написан 31 января, 2022 год 35 просмотров
Добрый день, в первую очередь хотел обратиться к органу который след за корректностью работы службы поддержки, мне показалось или на работу нанимают людей у которых нету опыта общения с другими людьми и полуглухих ?
Я общался со службой поддержки почти 35 минут в итоге после описания причин почему я не могу пойти в поликлинику (температура 38.6, тяжело дышать я к тому же ещё и Астматик, помутнение рассудка я встаю и у меня кружится горлова так что самостоятельно почти стоять не возможно),
В итоге после того как я поговорил с 3 людьми кое как приняли заявку на врача на дом, а потом через час позвонили и сказали что врач не приедет у вас слишком лёгкие симптомы и моментально скидывают трубки.
В итоге мне помогли кое как аза 40 минут дойти до поликлиники я потерял сознание 1 раз и чуть не задохнулся, в поликлинике мне подтвердили то что у меня Короновирус, но при этом сколько людей потом ещё заразится из-за того что службе поддержке просто пофигу на это видимо все врачи уехали по их родственникам:)
Мне интересно куда смотрят вышестоящие органы?! И наша страна как мне показалось должна бороться с болезнью а не делать так чтобы она распространялась из-за халатности работников и их руководства которые плевать хотели на народ.
Лично у меня сложилось такое впечатление о медицине всем на всё наплевать!!!!!
Просьба принять меры и откликнуться на мое обращение.

Достоинства:
  1. + нет работают наф-наф ниф-ниф и нуф-нуф.
Недостатки:
  1. много всё перечислено в письме

ИнгаЛятор 6 февраля, 2022 год
"температура 38.6, тяжело дышать я к тому же ещё и Астматик, помутнение рассудка я встаю и у меня кружится горлова так что самостоятельно почти стоять не возможно"

Павел, с такими симптомами, ВАМ СРАЗУ ГАРАНТИРОВАННО БЫЛА сделана заявка Врача на ДОМ. Возможно 1раз вы попали на стажера, это возможно. Но не понимаю, на что вы рассчитываете, написав тут сказочку про белого бычка? Если вы в детстве, в песочнице, таким образом уводили игрушки у детей, то тут такой номер не пройдет, дураков здесь нет (как и рыбы "Ералаш").

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр