Горячая линия 122 отзывы
с оценкой «Хорошо»

Ощущение двоякое

Евгения 7 августа, 2023 год
С одной стороны очень милая девушка-оператор, с другой тугой робот, который не хотел отменять вызов, а сразу переводил на вызов врача, 20 раз подряд. Второй момент - пока записывалась к врачу мое время уже кто-то занял. Можно же как-то улучшить этот момент, что робот не предлагал зарезервированное кем-то время.
Достоинства:
  1. Понятно, всегда есть доступ,ю
Недостатки:
  1. Робот говорит очень долго, очень медленно. По 300 раз все переспрашивает. Я понимаю, что пожилым людям сложно, но это раздраэает

Нам понравилось

Яна Карпенко 7 февраля, 2022 год
Мы уже 3 раза вызывали врача с помощью робота Виктории. Ну что могу сказать… Подойдёт это далеко не каждому. Мне понравилось потому, что до регистратуры всегда было дозвониться крайне сложно, а в диалоге с регистратором нужно было потратить кучу нервов на выслушивание хамства и доказательства, что тебе действительно необходимо вызвать врача, и ты не можешь прийти в поликлинику (квест такой,... Читать отзыв Мы уже 3 раза вызывали врача с помощью робота Виктории. Ну что могу сказать… Подойдёт это далеко не каждому. Мне понравилось потому, что до регистратуры всегда было дозвониться крайне сложно, а в диалоге с регистратором нужно было потратить кучу нервов на выслушивание хамства и доказательства, что тебе действительно необходимо вызвать врача, и ты не можешь прийти в поликлинику (квест такой, «докажи, что не индюк»). Вот благодаря роботу всего этого головняка удаётся избежать.
Есть и минусы, о них ниже. Но лично мне робот упростил жизнь… конечно, с ним тоже нужно терпение, пока всю анкету заполнишь. Но с тем, что было раньше, не сравнить.
Достоинства:
  1. Не нужно ждать и часами дозваниваться. Робот сразу начинает заполнять анкету на вызов.
  2. Исключён человеческий фактор, хамство регистратора. Это значит что нервы будут целее, что в «больном» состоянии очень актуально.
Недостатки:
  1. Очень долгие, порой нудные расспросы, не всегда понятна необходимость задаваемых вопросов. Некоторые вопросы ставят в тупик. На другие недостаточно однозначного ответа, а робот требует только ДА/НЕТ.
  2. Нужно море терпения, чтобы ответить на всё.
  3. Абсолютно не адаптирована система для старшего поколения и людей с проблемами речи, не представляю как человеку например с заиканием оформить такую заявку. Даже с нормальной речью робот несколько раз переспрашивает, а альтернативного способа ввода данных нет.
1 не согласен

Информация к сведению!

Ал 27 января, 2022 год
Если у ребенка температура 38.5 и выше вызывайте скорую -103.
Если у взрослого 38.6 - выше 39 - снова скорая.
Это будет быстрее чем звонок на 122. Там сначала соберут информацию, внесут в емиас и только потом переведут на скорую.

Call-центр

Колл-центр Тайм Колл