Горячая линия 122 отзывы

Чуткость и понимание

... 6 октября, 2023 год
Сегодня в Белгороде на смене Александра, сразу нашла для меня талоны, проявила чуткость и доброту, быстро всё сделала, пожелала здоровья. Желаю ей так же здоровья и счастья, она это заслуживает. Единственный минус это бот, который с первого раза ничего не понимает и навязывает других врачей.

Благодарность за слаженную и профессиональную работу

Татьяна Лунина 15 апреля, 2023 год
Огромная благодарность сотрудникам службы 112 Московской области, Москвы и района Нагатинский Затон за слаженную и профессиональную работу. Отдельная благодарность сменам, дежурившим в ночь с 14 на 15 апреля 2023 г, и наряду полиции ОВД по району Нагатинский Затон выезжавшему утром 15 апреля на адрес по Судостроительной улице.
2 не согласны

Не могут записать на аудиоконсультацию к врачу

Александр 24 декабря, 2022 год
Меня отправили на самоизоляцию на 7 днеи по ковид-19. А на следующий день мне пришел результат ПЦР и он отрицательный. Позвонил в 122, чтобы меня записали на аудиоконсультацию с врачом, чтобы не тратить его время на вызов на дом. Но они это не смогли сделать!!! Вместо того, чтобы закрыть мне больничный за 10 минут телефонного разговора, придется вызывать врача на... Читать отзыв Меня отправили на самоизоляцию на 7 днеи по ковид-19. А на следующий день мне пришел результат ПЦР и он отрицательный. Позвонил в 122, чтобы меня записали на аудиоконсультацию с врачом, чтобы не тратить его время на вызов на дом. Но они это не смогли сделать!!! Вместо того, чтобы закрыть мне больничный за 10 минут телефонного разговора, придется вызывать врача на дом и зря его гонять и тратить время, в которое он был мог реально помогать людям!!! Позорище!

Спасибо большое.

Яна 7 декабря, 2022 год
Хочу поблагодарить девушку, 7.12.2022г с 20:00 до 21:30 отвечала, спасибо огромное за отзывчивость, и хорошее пояснения, вызвали скорую, дали номер скорого врача, что бы проконсультироваться, потом звонила отменяла вызов, пожелали здоровья, добрые девушки, сил вам и терпения с нами, с теми кто звонит,
1 не согласен

Отлично всё

Екатерина 6 октября, 2022 год
Хотелось бы защитить операторов линии 122, они работают по готовым голосовым сообщениям, для особо одарённых операторы должны задать все вопросы, так положено!!! Знать ответы на все тупые вопросы они не обязаны! Уважаемые идите вы… в поликлинику, если не хватает ума ответить на элементарные вопросы.
3 не согласны

Отзыв попросила написать бабушка

Анжела 12 августа, 2022 год
Долго не могли вызвать врача на дом к резко слёгшему дедушки, то врачей свободных нет, то ещё что-то. Позвонила в 122 бабушка, врач приехал в течении дня. Огромное спасибо!

Все просто супер

Derry 12 марта, 2022 год
Операторы вежливые, честные, и всегда помогают. Довольно приятно помогли мне при записи ко врачу, и вызова врача на дом. Проконсультировали на отлично!!!!! Ставлю 5 🌟!!!!!

Операторы добрые, Доброжедательные

Степан 11 февраля, 2022 год
Позвонил с температурой. Оформили вызов врача на дом, Сделали все Чётко и быстро. Опслуживала оператор Анна. Очень добрый, спокойный, преветственный голос.
Всем советую звонить туда а не в поликлиники, ибо до них просто не дозвонится

Прекрасные операторы

Katerina 8 февраля, 2022 год
Звонила несколько раз, чтобы уточнить по поводу записи на прием, каждый раз были разные, но не менее приятные операторы. good
Направили куда нужно, терпеливо проконсультировали drinks
Достоинства:
  1. -приятные голоса
  2. -информация по делу
  3. -вежливость и компетентность
Недостатки:
  1. -не обнаружено
2 согласны 2 не согласны

Отлична служба и приятный оператор !

Наталья 4 февраля, 2022 год
Позвонила с температурой и признаками ковида,скорую вызывать не хотела . Попался очень приятный и компетентный оператор Никита , быстро оформил заявку на вызов врача на дом , буду ждать !

отличные ребята работают!

Виктория Коновалова 3 февраля, 2022 год
звонила по поводу врача на дом,составить заявку,приятная девушка помогла мне составить заявку,проконсультировала,врач приехал через день после создания заявки,осталась с приятными эмоциями

Неплохая служба 122

Евгений 2 февраля, 2022 год
Только что звонил 122 - очень отзывчиво отнеслись к моим просьбам и жалобам. Отвечал приятный женский голос, выслушали, направили, дали контактные номера моей поликлиники. Жаль, что ещё и медицинскую помощь не оказывают))
Достоинства:
  1. Приятный голос, терпеливость оператора)), справляются со своими обязанностями
Недостатки:
  1. найти не смог

Прекрасно справляются с работой

Андрюха 2 февраля, 2022 год
Позвонил сегодня в 122, ответил оператор Василий, внимательно поинтересовался моим самочувствием, спросил, есть ли кашель, температура, отправил меня, куда надо, в целом показался мне очень хорошим человеком, жалобу удовлетворил, остались только положительные эмоции после обращения
Достоинства:
  1. быстро обработали обращение
  2. отнеслись с пониманием
  3. недолго сидел на линии
Недостатки:
  1. не обнаружил

БЛАГОДАРНОСТЬ

Рыбалко Сергей 2 февраля, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность оператору 122 Наиля, за внимательное, чуткое отношение к людям, в частности ко мне. таких добрых, душевных людей я ещё в вашем колл-центре не встречал а звоню я туда по 2 раза в день уже целую неделю. Хотелось бы, чтобы руководство как-то поощрило, этого хорошего человека. Спасибо!
Достоинства:
  1. Оператор ответил быстро всё оформил грамотно и внимательно

Претензий нет

Амиран 1 февраля, 2022 год
Моему дедушке 112 лет, страдает бронхиальной астмой, подтвердили ковид, но врачи не выписали лечение, лекарств не дали. Позвонил в 112 - оператор, представившийся мне Алексеем посоветовал сбор горных трав и ноготки календулы заварить в термосе и с белым варёным хлебом принять. Симптомы сняло, дед живой, колл-центр хороший, претензий нет, на медицину нашу не надеюсь, отзыв мой положительный
Достоинства:
  1. Высокая компетенция операторов
  2. Дипломатичность в обращении
  3. Скорость ответа
  4. Приятный голос
  5. Внимательность к твоим жалобам
Недостатки:
  1. полминуты сидел на линии в ожидании оператора

Хейтеры, сколько вам заплатили за негативные отзывы?!

Ульяна 1 февраля, 2022 год
Служба 122 замечательная, ребята отвечают по расписанию, направляют, куда надо, оставляют заявки, выслушивают жалобы - придраться не к чему. Большинство негативных отзывов проплачены, живу в Вологде - проблем с обращениями не было. Хейтеры, успокойтесь!
Достоинства:
  1. Умные, позитивные, хорошие ребята отвечают
Недостатки:
  1. Их НЕТ!

Хорошие, отзывчивые операторы! Помогли!

Ирина 1 февраля, 2022 год
У мужа и ребёнка была температура 38,5 на момент звонка. Врачи не реагировали, скорая хамила, обратилась в службу 122 - ответил отзывчивый оператор Константин. На мои жалобы посоветовал больше пить святой воды, дышать ладаном, настраиваться только на положительные эмоции и о, чудо, у ребёнка температура спала, а муж будто и не болел. Работают, в целом, оперативно, звоню не в первый... Читать отзыв У мужа и ребёнка была температура 38,5 на момент звонка. Врачи не реагировали, скорая хамила, обратилась в службу 122 - ответил отзывчивый оператор Константин. На мои жалобы посоветовал больше пить святой воды, дышать ладаном, настраиваться только на положительные эмоции и о, чудо, у ребёнка температура спала, а муж будто и не болел. Работают, в целом, оперативно, звоню не в первый раз! Колл-центр хороший, рекомендую
Достоинства:
  1. Отзывчивость
  2. Оперативность
  3. Короткий номер телефона
  4. Знание операторами двух-трёх языков
Недостатки:
  1. Очень много недоброжелателей, оставляющих отрицательные отзывы

Апператоры терпеливый

Гость 27 января, 2022 год
Апператоры терпеливый дозвонится реально предоставляют реальную информацию в связи с этим ковидом много обращений много раз лично обращалась
Достоинства:
  1. Все нормально
Недостатки:
  1. Служба 122 ещё в разроботке

Отличное качество обслуживания

Катерина 27 января, 2022 год
Очень хороший специалист быстро решил проблему. Проблема собственно заключалась в том что в детской поликлинике регистратура отказалась принимать вызов на дом к ребенку с температурой, сказали привозите сами. Специалист горячей линии перевела на специалиста из Министерства которая выслушав быстро решила проблему и врача к нам прислали. Спасибо огромное!

Возможно мне просто повезло

Гость 23 января, 2022 год
Была контактная и стала кашлять, других симптомов на тот момент не было.
Была контактная и стала кашлять, других симптомов на тот момент не было.
Позвонила в 122. Робот (Спб) задала все вопросы, смс о приходе врача пришла через 20 минут,мол ждите сегодня. Ещё минут через 15 позвонили из поликлиники и т.к. у меня температуры не было, они спросили смогу ли я сама подойти. Поликлиника в 5 минутах, надела маски/перчатки/душ из антисептика. Врачи померили сатурацию, послушали лёгкие. Через 2 дня пришёл положительный тест.
Из поликлиники позвонили, сказали, когда ещё раз придут за повторным

Ощущение двоякое

Евгения 7 августа, 2023 год
С одной стороны очень милая девушка-оператор, с другой тугой робот, который не хотел отменять вызов, а сразу переводил на вызов врача, 20 раз подряд. Второй момент - пока записывалась к врачу мое время уже кто-то занял. Можно же как-то улучшить этот момент, что робот не предлагал зарезервированное кем-то время.
Достоинства:
  1. Понятно, всегда есть доступ,ю
Недостатки:
  1. Робот говорит очень долго, очень медленно. По 300 раз все переспрашивает. Я понимаю, что пожилым людям сложно, но это раздраэает

Нам понравилось

Яна Карпенко 7 февраля, 2022 год
Мы уже 3 раза вызывали врача с помощью робота Виктории. Ну что могу сказать… Подойдёт это далеко не каждому. Мне понравилось потому, что до регистратуры всегда было дозвониться крайне сложно, а в диалоге с регистратором нужно было потратить кучу нервов на выслушивание хамства и доказательства, что тебе действительно необходимо вызвать врача, и ты не можешь прийти в поликлинику (квест такой,... Читать отзыв Мы уже 3 раза вызывали врача с помощью робота Виктории. Ну что могу сказать… Подойдёт это далеко не каждому. Мне понравилось потому, что до регистратуры всегда было дозвониться крайне сложно, а в диалоге с регистратором нужно было потратить кучу нервов на выслушивание хамства и доказательства, что тебе действительно необходимо вызвать врача, и ты не можешь прийти в поликлинику (квест такой, «докажи, что не индюк»). Вот благодаря роботу всего этого головняка удаётся избежать.
Есть и минусы, о них ниже. Но лично мне робот упростил жизнь… конечно, с ним тоже нужно терпение, пока всю анкету заполнишь. Но с тем, что было раньше, не сравнить.
Достоинства:
  1. Не нужно ждать и часами дозваниваться. Робот сразу начинает заполнять анкету на вызов.
  2. Исключён человеческий фактор, хамство регистратора. Это значит что нервы будут целее, что в «больном» состоянии очень актуально.
Недостатки:
  1. Очень долгие, порой нудные расспросы, не всегда понятна необходимость задаваемых вопросов. Некоторые вопросы ставят в тупик. На другие недостаточно однозначного ответа, а робот требует только ДА/НЕТ.
  2. Нужно море терпения, чтобы ответить на всё.
  3. Абсолютно не адаптирована система для старшего поколения и людей с проблемами речи, не представляю как человеку например с заиканием оформить такую заявку. Даже с нормальной речью робот несколько раз переспрашивает, а альтернативного способа ввода данных нет.
1 не согласен

Информация к сведению!

Ал 27 января, 2022 год
Если у ребенка температура 38.5 и выше вызывайте скорую -103.
Если у взрослого 38.6 - выше 39 - снова скорая.
Это будет быстрее чем звонок на 122. Там сначала соберут информацию, внесут в емиас и только потом переведут на скорую.

Качество обслуживания

Янина 16 мая, 2023 год
Хочу сразу отметить и пожаловаться на работу оператора от 16.05.2023 около 14.50. Не знаю её фамилию, но утром (аналогичная ситуация) звонила моя родственница и в ответ получила недоброжелательность, рычание и тому подобное. (Думаю, что утром была та же девушка-оператор) Я же в силу своей воспитанности ела сдержалась, чтобы не сделать ей замечание. Здесь же ради того, чтобы мой отзыв... Читать отзыв Хочу сразу отметить и пожаловаться на работу оператора от 16.05.2023 около 14.50. Не знаю её фамилию, но утром (аналогичная ситуация) звонила моя родственница и в ответ получила недоброжелательность, рычание и тому подобное. (Думаю, что утром была та же девушка-оператор) Я же в силу своей воспитанности ела сдержалась, чтобы не сделать ей замечание. Здесь же ради того, чтобы мой отзыв заметили заинтересованные руководители или администрация службы 122 Великий Новгород и не остались равнодушными к работе своих сотрудников и предприняли меру в дальнейшей работе службы. Хочется сказать этой девушке-оператору - Не хотите и не можете работать с людьми, тогда ищите работу в другой сфере и направлении или по-русски говоря сидите дома на гумозе и там наедине с самой собой обижайтесь на свою жизнь, раз она так не удалась и все вас раздражают! Выглядело это примерно так, как я и выразила. Конечно остался осадок и неприятное впечатление, но в остальных случаях хочу похвалить операторов Кол центра. Всегда вежливые, готовы помочь с выбором врачей, всегда охотно предлагают какие-либо варианты решения вопросов и альтернативу к ним. Ставлю 3 звезды. (Вежливым операторам)
Хотелось бы получить обратную связь от руководства по решению этой ситуации.

Робот не дослушивает

Надежда 20 декабря, 2022 год
Называла адрес всё верно всё хорошо, но при попытке назвать код подъезда робот оборвала меня и решила что пора заканчивать разговор. В итоге код подъезда назван не был, домофона нет, а если врач не попадёт в подъезд будут винить меня, в не вашего тупого робота

Попытки вызвать врача на дом

Елена 21 октября, 2022 год
18 октября я очень нуждалась во врачебной помощи. Температура выше 39 и два дня ничем не могли ее сбить. Состояние было очень тяжёлым, плюс страх заболеть ковидом, потому что в доме онкологическая больная. У моей дочери лимфома и ей нельзя болеть даже ОРВИ. Дважды звонила на 122, но безуспешно. Мне сказали идти в поликлинику к дежурному врачу и сделать там... Читать отзыв 18 октября я очень нуждалась во врачебной помощи. Температура выше 39 и два дня ничем не могли ее сбить. Состояние было очень тяжёлым, плюс страх заболеть ковидом, потому что в доме онкологическая больная. У моей дочери лимфома и ей нельзя болеть даже ОРВИ. Дважды звонила на 122, но безуспешно. Мне сказали идти в поликлинику к дежурному врачу и сделать там тест. На улице дождь, я не могу дойти даже до кухни. Дочери ответили то же самое. Если разговоры записываются, мы можем дать точное время звонков. Так как год назад у меня было 80% поражение легких, рисковать не могла и вызвали врача платного, заплатив приличную сумму. Она же взяла тест, который подтвердит ковид.
Если функция вызова врача на дом больше не работает, просим ставить население в известность! Мы не можем так рисковать и будем искать другие способы спасать себя сами…

122 врача домой.

FortUnka Fortunka 8 февраля, 2022 год
Вызов врача на дом, позвонила поговорила с автоответчиком через 3 часа перезвонили подтвердила данные, позвонили из поликлиники подтвердили вызов врача. Жду, и тут началось каждые пол часа начали звонить то старший оператор из службы 122, то просто оператор 122, уже 4 раза позвонили. Что происходит!!! Мошенники добрались до здоровья детей?!!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Мой опыт вызова врача на дом

Анастасия 7 февраля, 2022 год
В принципе, ранее я всегда могла спокойно вызвать врача ребёнку на дом через 122. Себе врача не вызывала давно, поликлиника через дом, если её при смерти можно дойти, но необходимость эта крайне редкая. А вот имея троих детей вызвать приходится часто. Заболели мы модной болячкой, вся семья с симптомами, кроме младшего ребёнка, в конце января. Потратила 1,5 часа, перекидывания с... Читать отзыв В принципе, ранее я всегда могла спокойно вызвать врача ребёнку на дом через 122. Себе врача не вызывала давно, поликлиника через дом, если её при смерти можно дойти, но необходимость эта крайне редкая. А вот имея троих детей вызвать приходится часто. Заболели мы модной болячкой, вся семья с симптомами, кроме младшего ребёнка, в конце января. Потратила 1,5 часа, перекидывания с одной линии на другую, как итог вызвала, врач пришёл. Вчера накрыло младшую. Сегодня звоню в 122, достаточно быстро принимает вызов голосовой помощник, я прям аж удивилась, думаю ну неужели додумались, искусственный интеллект подключить. И что по итогу... Врач не пришёл. И вызов мой походу не передали... Завтра снова буду вызывать, но как попасть на человека?

Врач не пришел.

Гость 1 февраля, 2022 год
Оставила в 122 заявку на врача в воскресенье в 12:13,пол-ка назначила визит врача на 01.02.22.
Врача так и не было.Я чувствую себя плохо,так бы разнесла к черту эту поликлинику. Потом говорят смертность у нас высокая....

Уважаемые!!!

Гость 26 января, 2022 год
Сейчас нагрузка, звонков в службу поступает несколько тысяч в день. Очередь на линии, Из-за нагрузки программа не справляется, Из-за этого и помехи на связи. Поэтому и срывается звонок. Поступает огромное!!! Огромное!!! Огромное количество звонков. К сажелению врачи не успевают придти на вызов, и это понятно. Потому что это фически не возможно. Многие пациенты ждут прихода врача по два, а то... Читать отзыв Сейчас нагрузка, звонков в службу поступает несколько тысяч в день. Очередь на линии, Из-за нагрузки программа не справляется, Из-за этого и помехи на связи. Поэтому и срывается звонок. Поступает огромное!!! Огромное!!! Огромное количество звонков. К сажелению врачи не успевают придти на вызов, и это понятно. Потому что это фически не возможно. Многие пациенты ждут прихода врача по два, а то и три дня. Поэтому то и просят сомим обратиться в полеклиннику, чтобы вовремя поставить диагноз, и начать лечение. Да! С температурой! Да! Слабость, озноб, боль в теле! Оденьте маску, перчатки, обратитесь к дежурному врачу. Вам поставят диагноз, возьмут мазок, откроют больничный. Потерпите несколько часов. Поймите врачей, Людей вобще поймите. Сколько выявленых каждый день, и их просят остаться дома, их под двадцать тысяч каждый день.
Они уже самостоятельно в больницу не придут, на карантине. И они так же ждут как и вы врача, ждут лечение.
Достоинства:
  1. Дозвониться реально
Недостатки:
  1. Говорят строго по инструкции

Call-центр

Колл-центр Тайм Колл