Качество обслуживания - Отзывы о Горячая линия 122

Отзыв написан 16 мая, 2023 год 3 просмотра
Хочу сразу отметить и пожаловаться на работу оператора от 16.05.2023 около 14.50. Не знаю её фамилию, но утром (аналогичная ситуация) звонила моя родственница и в ответ получила недоброжелательность, рычание и тому подобное. (Думаю, что утром была та же девушка-оператор) Я же в силу своей воспитанности ела сдержалась, чтобы не сделать ей замечание. Здесь же ради того, чтобы мой отзыв заметили заинтересованные руководители или администрация службы 122 Великий Новгород и не остались равнодушными к работе своих сотрудников и предприняли меру в дальнейшей работе службы. Хочется сказать этой девушке-оператору - Не хотите и не можете работать с людьми, тогда ищите работу в другой сфере и направлении или по-русски говоря сидите дома на гумозе и там наедине с самой собой обижайтесь на свою жизнь, раз она так не удалась и все вас раздражают! Выглядело это примерно так, как я и выразила. Конечно остался осадок и неприятное впечатление, но в остальных случаях хочу похвалить операторов Кол центра. Всегда вежливые, готовы помочь с выбором врачей, всегда охотно предлагают какие-либо варианты решения вопросов и альтернативу к ним. Ставлю 3 звезды. (Вежливым операторам)
Хотелось бы получить обратную связь от руководства по решению этой ситуации.

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр