Отвратительная служба - Отзывы о Горячая линия 122

Отзыв написан 31 января, 2022 год 55 просмотров
Я заболела 4 дня назад с высокой температурой, сухим кашлем, насморком, головной болью и очень сильной слабостью. Мне больше 65 лет. И у меня куча хронических заболеваний. По телефону 122 вызвала врача (если это можно назвать вызовом). Каждый день вызов пришлось повторять, так как врач не приходил. И в течение 4 дней, когда пытаюсь узнать статус вызова, слышу: "Ждите врача". Причём на 3 день болезни с удивлением узнала, что врач, оказывается, у меня уже был накануне. Что вызов отработан!
Ясно, что у врачей сейчас колоссальная нагрузка, но зачем говорить, что врач был? Можно было сказать, что врач придёт на следующий день.
Понятно, что властям города выгодно, чтобы как можно больше пенсионеров как можно быстрее отправились в мир иной. Тогда на них не надо будет тратить бюджетные деньги, а толку от них уже нет.

Достоинства:
  1. Можно дозвониться
Недостатки:
  1. Врач не приходит.
  2. Справочная служба по телефону 122 никаких справок не даёт. Только предлагает повторить вызов,что мы и делали 4 дня

Инга 6 февраля, 2022 год
Татьяна, к сожалению, вот такой колоссальный дурдом летит локомотивом уже более 20 лет, тормоза давно отказали. Не огорчайтесь, но, ни служба 122, ни врачи уж точно плохого в этой ситуации не сделали. Я уверен, все они сожалеют, что нет у каждого по 10 рук.... а только 2.

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр