Ковид и приключения омикрона - Отзывы о Горячая линия 122

Отзыв написан 6 февраля, 2022 год 39 просмотров
Посадили дочку 7 лет на карантин 30 февраля, по итогу вроде как без симптомов все хорошо проходило. Но на второй недели, поднялась температура и ребёнку стало плохо. Позвонив на горячую линию, робот со своими вопросами мурыжил 15 минут. Это ладно я могу понять когда ты сообщаешь роботу общую информацию и он записывает, и предаёте оператору для облегчения работы и скорости. Но я же забыла, что это Россия и тут все через то место по которому нас пустил Собянин с этим кол центром. Проговорив роботу адрес, температуру и все прочие круги ада, переключили на оператор с играющим именем Олеся. И тут началось, а в каком городе вы живете? У вас есть ковид? Сколько дет пациенту? Вы из какого города?- я не зря дублирую вопрос, именно так и проходил наш диалог. Я задала логический вопрос зачем вам робот если все одно и тоже? Зачем вы спрашиваете одни и те же вопросы! Ответ был прост «так я не записала из какого вы города?». Минут 10 мы только решали вопрос про город, видима Олеся приживает в 95-году когда виндоус позволяет грузить страницу опроса долгое и долгое время, ну или модем плохо работает?! Это мое объяснение конечно, но промурыжив меня ещё столько же, могу конкретно сказать Пентиум у самой Олеси оставляет желать лучшего. Уже не смогла вынести тупости данной мадам которая задаёт вопросы и не вносит их в компьютер, я высказала своё фыр и оформление прошло как по маслу. Итог дети мои- этой печальной сказки, захочешь сдохнуть врача вызывай за сутки и то, если возьмёт трубку Олеся, смерти придётся подождать.
Достоинства:
  1. Бабки могут во время пандемии развлекаться с инновациями
Недостатки:
  1. Когда их потянет в ад, зацепит многих
1 не согласен

ИнгаЛятор 6 февраля, 2022 год
Вика, в данный момент, вы решили показать тут свой склад ума? По моему, личному мнению, вы умудрились затмить, описанную вами девочку Оператора. Выданный вами текст был написан в адекватном состоянии? Перечитайте, что вы начеркали и не раз... "Восхищен" просто, как человек умудряется в "трех" словах показать всю свою глупость.

А действия Оператора были строго по регламенту.
Вика Ряшенцева 6 февраля, 2022 год
Я рада, что и вы решили показать свой интеллект. Под таким сообщением как мое, видимо ваш комментарий - это единственное ваше умное решение. Тролли в интернете должны же самовыражаться.
ИнгаЛятор 6 февраля, 2022 год
Вы очень ярко это продемонстрировали.
Дмитрий 6 февраля, 2022 год
Ингалятор ты сама не умная, если работаешь ботом с оплатой 10 руб. одно сообщение.

Сидишь строчишь всякий бред.

Люди пишут реальные истории , как им приходиться преодолевать бесчеловечную систему, что бы Просто вызвать врача на дом, когда им плохо.
ИнгаЛятор 6 февраля, 2022 год
Самое смешное, все ваши действия тут, это просто плевать в стену)

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр