Долой робота!!!! (Мешает писать реклама на данном сайте, извините за ошибки) - Отзывы о Горячая линия 122

Отзыв написан 24 ноября, 2022 год 1 просмотр
1 апреля вечером около 21 поднялась температура. В выходные уже поднималась до 39,8. Горло болело, кашель был ужасный, знобило. Периодами учащалось сердцебиение, дышать было трудно, поняла, что рвота помогает, после становиться чуть легче. До поликлиники понимала, что могу не дойти)) Решила в субботу отлежаться, а в воскресенье пойти к врачу. В воскресенье было так же плохо. В понедельник поняла, что не могу дойти. И "поругавшись" с роботом выбила себе врача на дом. Предупредила на работе, что если не придёт врач (предчувствие), буду писать за свой счёт....и так мне обидно стало, что же эти С...
делают!!!! Почему, я плачу налоги, родители платили (сейчас пенсионеры), а мне врача на дом не могут направить!!! Стала звонить: 10 минут слушаю рекламу!!! Затем робот кидает трубку)) вопрос один: я вызывала врача, спросили мои данные, адрес, домофон, вызов мой где-то можно отследить? Ответ робота: вызов детког врача до 14!!!! Или: Будьте здоровы, спасибо за звонок)) и отключался!!! Долго он меня таким образом динамит, пока меня случайно всё таки не соединили с оператором!!! Я до сих пор незнаю, как мне удалось дозвониться!? Пусть сдохнет та з тот, кто придумал подобную систему))) Кто до сих пор издевается над людьми!!! Придумывая новшества: на сегодняшний день не обязательно идти к врачу, вас могут проконсультировать по телефону, а так же закрыть больничный лист!!! Да, мы уже несколько лет не сдаём анализы после выписки , но теперь нас ещё и лишают осмотра врачом!!!! Ведь очень важно чтобы тебя вовремя прослушали!!! В январе в подобной ситуации оказалась коллега: дошла она до поликлиники (ближайшая поликлиника закрыта на ремонт), поставили диагноз: ангина. На следующий день вызывает скорую, а та не едет: вы были у врача вчера - лечитесь!!! Когда всё таки приехал врач (много раз звонила), только взглянул и сказал: собирайтесь у вас время жизни на часы идёт отсчёт)) (даже слёзы выступили, вспоминая её рассказ)

Достоинства:
  1. Не вижу их, пока общаюсь с роботом!!!!
Недостатки:
  1. Звонишь, слушаешь большое количество рекламы, не нужной мне!!! Тебя слушает робот, с тобой разговаривает робот и всё. Помощь не оказывается!!!!

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр