негативный эффект от общения - Отзывы о Горячая линия 122

Отзыв написан 18 апреля, 2023 год 0 просмотров
Организация записи к врачу через 122 - это было бы целесообразно без общения с бесполезным роботом, помощи от которого ноль, но мозг вынесет и тахикардию разгонит до 160. Он абсолютно бесполезен, как и любой робот. Но дважды общаясь с операторами, вполне адекватными, они не смогли меня записать к нужному врачу при наличии электронного направления, несмотря на то, что в электронной регистратуре поликлиники № 7 был 1 талон в свободном доступе к этому врачу. Я могла бы записаться сама, как уже около 15 лет записываюсь электронно, но я не нахожусь на диспансерном учете, хотя наблюдаюсь более 10 лет у этого специалиста. А у операторов 122.этот талон недоступен. За что Белгородский министр Евгений Мирошников стал «Человеком года» по версии Национальной премии «Умный город».
Область признали самым активным «цифровым» регионом — всего было подано 17 проектов в различных номинациях, из которых восемь вошли в число победителей и призёров.

Достоинства:
  1. Я с 90-х постоянный пациент, но плюсов в едином центре 122 не вижу ни одного. Один негатив
Недостатки:
  1. 1. обязательное общение с абсолютно бесполезным роботом
  2. 2. даже операторы не могут записать к нужному врачу и нужной специализации, несмотря на наличие талонов к этим специалистам
  3. 3 слишком громоздкая многоступенчатая структура записи при необходимости попасть срочно к узкому специалисту с острой болью
  4. 4 я считаю эту структуру в оказании медпомощи лишней, усложняющей доступность больных к её получению

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр