Спортлото 6 из 45 - Отзывы о Гослото

Гослото
Отзыв написан 26 апреля, 2021 год 43 просмотра
Довольно часто покупаю лотерейные билеты через сайт Столото. Из всех лотерей остановился на Спортлото 6 из 45, мне кажется, что она более выигрышная что ли. Сам никогда не получал огромных сумм, да в целом и не рассчитываю, стараюсь трезво относиться к ситуации. Покупаю где-то 5-7 билетов в месяц, для души. Так вот 9 апреля удалось поучаствовать уже в ночном тираже и 1500 рублей мои! считаю, что это отличная сумма. Очень ей рад.

Иван бутько 27 апреля, 2021 год
Я тоже довольно часто покупаю билеты,на все тиражи,по 1 по 2,и всегда выигрываю,особенно когда разыгрывают суперпризы,или супер Джек пол.всегда везёт,постоянно угадываю,самые лучшие лотереи,даже лучше чем были при ,,совке"
Пользователь 27 апреля, 2021 год
Сколько тебе лет, что ты это пишешь???
Иван бутько 27 апреля, 2021 год
Лет мне больше чем ты думаешь,ты лучше напиши сколько тебе платит лохотрон,может мне тоже устроиться к вам на работу,тоже буду писать хвалебные оды в честь лохотрона.под всякими вымышлеными именами.

Отзывы о бизнесе

Гослото
«Гослото» - это первая и единственная Всероссийская государственная лотерея в режиме реального времени. Гослото сегодня — это, прежде всего, игра «Гослото 6 из 45», которая в ноябре 2011 года празднует свое трехлетие и является самой популярной лотереей в нашей стране. Следом за ней идет «Гослото 5 из 36», запущенная годом... подробнее

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip