Гослото отзывы

Гослото

если делать мультиставку, шанс на выигрыш увеличивается

Гость 2 марта, 2021 год
В спортлото 5 из 36 давно участвую, с тех пор как лотерея еще гослото называлась. Лотерея мне нравится, я частенько делаю мультиставку - выбираю количество билетов, сколько чисел будет отмечено в первом поле, во втором и выставляю количество тиражей. Билетов беру часто штук пять и два-три тиража ставлю. Так больше шансов на выигрыш появляется. выигрываю не каждый раз, это... Читать отзыв В спортлото 5 из 36 давно участвую, с тех пор как лотерея еще гослото называлась. Лотерея мне нравится, я частенько делаю мультиставку - выбираю количество билетов, сколько чисел будет отмечено в первом поле, во втором и выставляю количество тиражей. Билетов беру часто штук пять и два-три тиража ставлю. Так больше шансов на выигрыш появляется. выигрываю не каждый раз, это очевидно, но выигрыши в принципе у меня бывают частенько.

цена билета не высока

Гость 25 февраля, 2021 год
50 рублей, как в лотерее Спортлото 6 из 45, считаю, идеальной ценой за билет. И не много, но при этом хорошие призы за угаданные номера о т 50 рублей и можно даже миллион выиграть. Если верить тому, что написано на сайте этой лотереи в интернете, то некоторым это удается. У меня самый большой выигрыш в 6 из 45 случился 24... Читать отзыв 50 рублей, как в лотерее Спортлото 6 из 45, считаю, идеальной ценой за билет. И не много, но при этом хорошие призы за угаданные номера о т 50 рублей и можно даже миллион выиграть. Если верить тому, что написано на сайте этой лотереи в интернете, то некоторым это удается. У меня самый большой выигрыш в 6 из 45 случился 24 февраля в вечернем розыгрыше, где я угадал 4 числа и получил 1500 рублей. А до этого больше чем 100 рублей не получалось.

Нравится участвовать именно в 4 из 20 и призы тут крупные.

Сергей 19 февраля, 2021 год
Выбрал для себя Спортлото 4 из 20 и участвую пока только в нем. Привык. Не люблю распыляться) У этой лотереи повышенный призовой фонд и больше шансов на удачные розыгрыши. Есть суперприз в случае выпадения всех четырех зачеркнутых чисел в обоих полях. Но на это шансы небольшие. Зато получить не такие крупные суммы более вероятно. Проверено на себе уже не раз.

много положительных эмоций от лотереи)

Гость 17 февраля, 2021 год
Спортлото 6 из 45 проходит два раза в день: в 11:00 и 23:00. Я участвую по настроению. Могу сразу в обоих тиражах за день поучаствовать, а могу один раз в неделю-две. Цена за билет не самая высокая - от 50 рублей. Всегда классные эмоции, когда ждешь, участвуешь, а особенно когда получаешь призы, пусть и не очень крупные. Например, в тираже... Читать отзыв Спортлото 6 из 45 проходит два раза в день: в 11:00 и 23:00. Я участвую по настроению. Могу сразу в обоих тиражах за день поучаствовать, а могу один раз в неделю-две. Цена за билет не самая высокая - от 50 рублей. Всегда классные эмоции, когда ждешь, участвуешь, а особенно когда получаешь призы, пусть и не очень крупные. Например, в тираже № 5650 3 февраля я разбогател аж на 520 рублей))

интересно участвовать и призы есть

Гость 12 февраля, 2021 год
Спортлото 5 из 36 интересная лотерея аж с двумя суперпризами. Нужно угадать пять чисел в первом поле билета. И от одного числа во втором поле. Конечно, это не просто, так везет только единицам, но шанс есть всегда.
Получить мелкие призы гораздо более реально, этого не приходится ждать годами) В пределах 1000 руб. мне падало три раза за пол года (в районе 500-700 руб.), а по мелочи, до 100 рублей, еще чаще.

Выбор пал на 5 из 36)

Гость 3 февраля, 2021 год
Остановила выбор на лотерее 5 из 36 без всякой мотивации, просто потому что первая на глаза попалась именно она. Правила простые, радует возможность выбирать не только 5 чисел в первом поле. Можно и на 11 замахнуться, хотя конечно дороговато все это обходится

надежда на удачу есть!

Гость 18 января, 2021 год
В 4 из 20 выиграла на втором купленном билете. Выигрыш 322 рубля случился 8 января. Еще бы угадать по +2 числа в каждом поле и суперприз был бы мой)) Сильно не верю, но все таки крохотная надежда на удачу теплится.

Чередую с другими лотереями

Гость 14 января, 2021 год
Начинал на лотерейном сайте с 7 из 49. Привлекло, что это самая дешевая лотерея Спортлото. Потом понял, что крупно выиграть в нее тяжело. С одной стороны, 25 руб. за билет не жалко, но с другой 7 чисел из 49 правильно выбрать ну очень сложно. Редко когда 3 числа бывает правильно, а выхлоп с этого 50 руб. Интерес не теряю, потому... Читать отзыв Начинал на лотерейном сайте с 7 из 49. Привлекло, что это самая дешевая лотерея Спортлото. Потом понял, что крупно выиграть в нее тяжело. С одной стороны, 25 руб. за билет не жалко, но с другой 7 чисел из 49 правильно выбрать ну очень сложно. Редко когда 3 числа бывает правильно, а выхлоп с этого 50 руб. Интерес не теряю, потому что угадать в теории можно. Но каждый день билеты не беру, чередую с другими лотереями.

есть и любимые числа.

Вита 12 января, 2021 год
В 5 из 36 принимаю иногда участие, как и в других лотереях Спортлото. Здесь есть небольшое отличие от других лотерей тем, что надо угадать дополнительное число из нижней таблицы. Поэтому по сути это выходит 6 из 40. У меня есть свои любимые числа и еще я всегда смотрю по таблице, какие числа выпадают чаще других. По такой методике часто получается... Читать отзыв В 5 из 36 принимаю иногда участие, как и в других лотереях Спортлото. Здесь есть небольшое отличие от других лотерей тем, что надо угадать дополнительное число из нижней таблицы. Поэтому по сути это выходит 6 из 40. У меня есть свои любимые числа и еще я всегда смотрю по таблице, какие числа выпадают чаще других. По такой методике часто получается угадать 2 числа и вернуть стоимость билета, а он здесь один из самых дешевых и стоит всего 40 рублей. Правда я ни разу на трансляции с розыгрышами не попадала.

Много чего разыгрывалось

Егор 6 января, 2021 год
У меня телека нет, смотрел новогодний розыгрыш Русского лото на ютубе. Собрал мое желание фразу, но по ней только 3 комплекта выиграли, моего в их числе не оказалось. Ну да и бог с ним. Ругаю себя, что только 10 билетов взял на этот тираж, много разыгрывалось чего, можно было очень большие призы денежные выиграть. Ну ничего, год впереди большой, думаю... Читать отзыв У меня телека нет, смотрел новогодний розыгрыш Русского лото на ютубе. Собрал мое желание фразу, но по ней только 3 комплекта выиграли, моего в их числе не оказалось. Ну да и бог с ним. Ругаю себя, что только 10 билетов взял на этот тираж, много разыгрывалось чего, можно было очень большие призы денежные выиграть. Ну ничего, год впереди большой, думаю еще получится. А так неплохо время провел, было там на что посмотреть, много выступлений артистов неплохих.

6 из 36 покупаю

Гость 30 декабря, 2020 год
6 из 36 почти всегда покупаю, когда есть возможность посмотреть телерозыгрыш по НТВ. Билеты дешевые, участвовать интересно. Розыгрыш идет на лототроне, предугадать вариант невозможно. Поэтому карточки выбираю наудачу, на цифры не смотрю. Думаю, что это оптимальный подход, потому что маленькие призы выигрываю часто. В основном это 50 руб. за 2 угаданных числа. Надеюсь, что со временем у меня выйдет ткнуть... Читать отзыв 6 из 36 почти всегда покупаю, когда есть возможность посмотреть телерозыгрыш по НТВ. Билеты дешевые, участвовать интересно. Розыгрыш идет на лототроне, предугадать вариант невозможно. Поэтому карточки выбираю наудачу, на цифры не смотрю. Думаю, что это оптимальный подход, потому что маленькие призы выигрываю часто. В основном это 50 руб. за 2 угаданных числа. Надеюсь, что со временем у меня выйдет ткнуть в удачный билет.

Участвовала в лотерее 4 из 20!

Маша 17 декабря, 2020 год
Участвовала в лотерее 4 из 20 уже не первый раз, раньше я билеты покупала, когда она еще Гослото была! Я приобрела 2 билета по 100 рублей и выбрала случайные числа наугад. Мне повезло - один из билетов выиграл 964 рубля в 2581 тираже. Я была рада, что я не зря потратилась

Боле не покупайте .это обман.

Андреа Бессон 13 декабря, 2020 год
Всем привет .
Я Aндреа Бессон.
Играю в гослото очень довно
Уже 3 года . Каждую неделю покупал билет. и выгрышь.составил.не
больше 100 рублей не выигрывал.
Не квортиры Не денег.
В Руском лото нельзя выграть.
это обман. Выигрывает хозяен игры.
а Вы в Проигреше.
Игайте на фон бете
там больше вариантов выграть
На Фон бете
больше вариантов выграть .
Чем играть
В Гос лото.
Не Стоит тут больше играть.
И нести... Читать отзыв
Всем привет .
Я Aндреа Бессон.
Играю в гослото очень довно
Уже 3 года . Каждую неделю покупал билет. и выгрышь.составил.не
больше 100 рублей не выигрывал.
Не квортиры Не денег.
В Руском лото нельзя выграть.
это обман. Выигрывает хозяен игры.
а Вы в Проигреше.
Игайте на фон бете
там больше вариантов выграть
На Фон бете
больше вариантов выграть .
Чем играть
В Гос лото.
Не Стоит тут больше играть.
И нести ему деньги.
Всем Спосибо ..
Всем Удачи....

Спортлото 4 из 20

Гость 11 декабря, 2020 год
Я человек увлекающийся лотереями, особенно меня зацепило Спортлото 4 из 20. Будучи новичком, я выигрывал небольшие суммы денег. Вроде бы и мелочь, но все равно приятно. Теперь покупаю эти билеты регулярно. Мне нравится, что один билет может участвовать в нескольких тиражах, а это значит, что шансы на победу увеличиваются. Надеюсь, что когда-нибудь смогу выиграть суперприз!

билеты стоят недорого

Гость 8 декабря, 2020 год
Участвую в Спортлото 5 из 36 довольно давно уже. Мне нравится, что лотерейные билеты стоят недорого и частенько выигрывают. С 40 рублей (столько билет стоит) выигрывал 400 рублей в 22764 тираже. Я покупаю бумажные билеты, мне так как-то спокойнее

надеюсь на успех!

Ажар Шаймерден 30 ноября, 2020 год
Про лотереи на сайте Столото узнал от соседа по даче, который уже давно в них участвует. Говорит, что ему часто везет. В субботу вечером решил тоже купить билет с его компьютера и в первый раз удача мне не улыбнулась, но мне понравилось и когда вернулся в город зарегистрировался на сайте и купил билет самой первой лотереи 4 из 20 и... Читать отзыв Про лотереи на сайте Столото узнал от соседа по даче, который уже давно в них участвует. Говорит, что ему часто везет. В субботу вечером решил тоже купить билет с его компьютера и в первый раз удача мне не улыбнулась, но мне понравилось и когда вернулся в город зарегистрировался на сайте и купил билет самой первой лотереи 4 из 20 и угадал по 2 номера в двух полях. Получил на свой счет 132 рубля. Хочу теперь попробовать другие лотереи.

везение и только!

Семён Маслов 27 ноября, 2020 год
Получить деньги до 1000 рублей в лотерею вполне реально, причем, во всех, что есть на сайте Столото. Я уже много раз получал от 50 до 1000 в разных лотереях. Некоторые, кто пишут здесь отзывы, просчитывают варианты, но все равно никогда не угадаешь, какие номера выпадут. Я зачеркиваю наобум и все равно мне удается угадывать. Конечно, не всегда, но на то... Читать отзыв Получить деньги до 1000 рублей в лотерею вполне реально, причем, во всех, что есть на сайте Столото. Я уже много раз получал от 50 до 1000 в разных лотереях. Некоторые, кто пишут здесь отзывы, просчитывают варианты, но все равно никогда не угадаешь, какие номера выпадут. Я зачеркиваю наобум и все равно мне удается угадывать. Конечно, не всегда, но на то это и лотерея, где все зависит от везения. В этом и заключается весь интерес.

Интересно и веселО!)

Алия 24 ноября, 2020 год
Я к лотереям неравнодушна. Здесь и развлекательный момент, и возможность приз получить. Круто, что все лотереи на одном сайте Столото собраны. У меня есть фавориты: из дешевых Джокер и Дуэль. Также мне числовые лотереи типа 4 из 20 нравятся. Интересно всегда и весело, по крайней мере адреналина каждый раз после розыгрыша прибавляется

покупаю билеты 4 из 20

Боря Лысов 19 ноября, 2020 год
В последнее время покупаю билеты лотереи 4 из 20 в мобильном приложении. Очень удобно, ходить никуда не надо, а стоимость участия в лотерее такая же, что и при покупке в киоске. В этой лотерее выигрыши у меня пусть и небольшие, но здесь выпадают чаще, проверено на личном опыте. Когда зашел купить билет, искал по привычке гослото, а это теперь... Читать отзыв В последнее время покупаю билеты лотереи 4 из 20 в мобильном приложении. Очень удобно, ходить никуда не надо, а стоимость участия в лотерее такая же, что и при покупке в киоске. В этой лотерее выигрыши у меня пусть и небольшие, но здесь выпадают чаще, проверено на личном опыте. Когда зашел купить билет, искал по привычке гослото, а это теперь оказывается уже спортлото, но правила все те же.

За большими призами!)

veronikaaand 17 ноября, 2020 год
Нашла себе новое хобби. Участвую в лотерее Спортлото 4 из 20 (бывшая Гослото), у нее большой призовой фонд. Муж меня не поддерживает, считает, что зря трачу деньги. Но, во-первых, я без фанатизма - не чаще одного раза в неделю. А, во-вторых, уже получила один раз приз в тираже от 31 октября. Это всего 100 рублей. Но ведь работает же) А... Читать отзыв Нашла себе новое хобби. Участвую в лотерее Спортлото 4 из 20 (бывшая Гослото), у нее большой призовой фонд. Муж меня не поддерживает, считает, что зря трачу деньги. Но, во-первых, я без фанатизма - не чаще одного раза в неделю. А, во-вторых, уже получила один раз приз в тираже от 31 октября. Это всего 100 рублей. Но ведь работает же) А значит, и большой приз можно взять)

Поклонник 7 из 49

Иван 11 ноября, 2020 год
Еще с давних пор я поклонник этих лотерей. не раз участвовал в Спортлото. Стало интересно, что ж сейчас стало с ними. Купил билет Спортлото 7 из 49 и понял, что это правила в общем-то все те же. Цена на билет вполне доступная - 25 рублей. Так что- это не большая потеря если проиграешь. А вот если выиграешь, вообще красота. Рекомендую... Читать отзыв Еще с давних пор я поклонник этих лотерей. не раз участвовал в Спортлото. Стало интересно, что ж сейчас стало с ними. Купил билет Спортлото 7 из 49 и понял, что это правила в общем-то все те же. Цена на билет вполне доступная - 25 рублей. Так что- это не большая потеря если проиграешь. А вот если выиграешь, вообще красота. Рекомендую попробовать! С тем чтобы перевести деньги на карту проблем не было.

Гослото 6 из 45.

Oleg Karpov 29 октября, 2020 год
Про все лотереи не скажу, только про Гослото 6 из 45, в котором участвовал уже несколько раз и два раза успешно: первый раз получил 100 рублей, а потом мне повезло еще больше угадать 3 числа и выигрыш за такую комбинацию вышел 300 рублей. Выигрывать в эту лотерею можно, но это дело случая. Никакой системы или часто выпадающих номеров нет, поэтому... Читать отзыв Про все лотереи не скажу, только про Гослото 6 из 45, в котором участвовал уже несколько раз и два раза успешно: первый раз получил 100 рублей, а потом мне повезло еще больше угадать 3 числа и выигрыш за такую комбинацию вышел 300 рублей. Выигрывать в эту лотерею можно, но это дело случая. Никакой системы или часто выпадающих номеров нет, поэтому все подсказки которые внизу билета не работают и это немного обидно. Когда заполняю билет, полагаюсь только на свою интуицию, благодаря которой иногда везет.

Творческий подход

Алексей Самойлов 21 октября, 2020 год
Я участвую в Гослото, в основном в 4 из 20, заполняю поля. Некоторые любят вести статистику выпавших чисел, но я думаю, что это бессмысленно. Поэтому просто творчески выбираю любое понравившееся число. пока творческий подход больших результатов не дал. Конечно, немного обидно за творческий подход, но денег не жалко, продолжаю наблюдение.

Получил удовольствие от игры 4 из 20

Гость 29 сентября, 2020 год
Примеривался, с какой лотереи начать свое знакомство с сайтом stoloto.ru и решил с первой по списку. Ей оказалась Гослото 4 из 20. Проиграл 200 рублей, но, считаю, удовольствие от игры того стоило. Пока 3 часа ждал розыгрыша тиража, испытал всю гамму чувств: от надежды и даже уверенности, что мне повезет, до досады, что я во все это вписался. Так что... Читать отзыв Примеривался, с какой лотереи начать свое знакомство с сайтом stoloto.ru и решил с первой по списку. Ей оказалась Гослото 4 из 20. Проиграл 200 рублей, но, считаю, удовольствие от игры того стоило. Пока 3 часа ждал розыгрыша тиража, испытал всю гамму чувств: от надежды и даже уверенности, что мне повезет, до досады, что я во все это вписался. Так что удовольствие того стоило. Тем более, что на второй раз выиграл 200 рублей. Теперь попробую сыграть в следующую – Гослото 7 из 49.

Одна из моих любимых лотерей.

Костя 18 сентября, 2020 год
Это лотерея одна из моих самых любимых, а привел меня сюда случай. Просто с другом сидели, а он все в телефоне залипает. Оказалось, играет в гослото. Ну и я решил попробовать, Купил билетов на 1000 рублей, решил, что какой-то да выиграет! И выиграл, даже два раза 100 рублей и 300. Все выигрыши в одном 5339 тираже.Неплохая удача я думаю. Буду... Читать отзыв Это лотерея одна из моих самых любимых, а привел меня сюда случай. Просто с другом сидели, а он все в телефоне залипает. Оказалось, играет в гослото. Ну и я решил попробовать, Купил билетов на 1000 рублей, решил, что какой-то да выиграет! И выиграл, даже два раза 100 рублей и 300. Все выигрыши в одном 5339 тираже.Неплохая удача я думаю. Буду конечно же еще играть!

Играю в 6 из 45

Гость 15 сентября, 2020 год
Если захожу на сайт Столото.ру, то играю в лотерею 6 из 45. Есть здесь лотереи с более дешевыми билетами, но 100 рублей тоже небольшая сумма, зато выигрыше здесь больше, самый маленький 100 рублей. Но мне удавалось выигрывать большие суммы, как в тираже №5331 угадал половину чисел и выиграл 300 рублей. Такое бывает конечно невсегда, чаще всего по 100 рублей, а... Читать отзыв Если захожу на сайт Столото.ру, то играю в лотерею 6 из 45. Есть здесь лотереи с более дешевыми билетами, но 100 рублей тоже небольшая сумма, зато выигрыше здесь больше, самый маленький 100 рублей. Но мне удавалось выигрывать большие суммы, как в тираже №5331 угадал половину чисел и выиграл 300 рублей. Такое бывает конечно невсегда, чаще всего по 100 рублей, а часто вообще ничего, но я не расстраиваюсь и могу себе позволить проиграть в лотерею 100 рублей.

Новичкам везёт!!

Гость 14 сентября, 2020 год
Первая в списке лотерея на сайте Столото это Гослото 4 из 20. Решил начать знакомство с этими играми для взрослых с этой лотереи и сразу же выиграл. Заплатил за билет 200 рублей и выиграл 241 рубль, угадав два номера во втором поле. Итого остался в плюсе на 41 рубль. Мелочь, а приятно. Правду говорят, что новичкам везет. Решил и дальше... Читать отзыв Первая в списке лотерея на сайте Столото это Гослото 4 из 20. Решил начать знакомство с этими играми для взрослых с этой лотереи и сразу же выиграл. Заплатил за билет 200 рублей и выиграл 241 рубль, угадав два номера во втором поле. Итого остался в плюсе на 41 рубль. Мелочь, а приятно. Правду говорят, что новичкам везет. Решил и дальше играть в эту лотерею, ведь при большой удаче в нее можно выиграть тысяч 25 и даже больше. По крайней мере, в этом тираже 2207 было два выигрыша по 25762 рубля. Везет же кому-то!

И мне повезёт!!

Ира 10 сентября, 2020 год
50 рублей в наше время небольшая сумма, но потратив 50 рублей на билет лотереи 7 из 49, можно выиграть несколько тысяч. Мне, правда, с большими выигрышами пока не сильно везет, хоть по 25 или 50 рублей получала уже несколько раз. Покупаю билеты не регулярно, так что о какой-то системе говорить не приходится, да и какая система может быть в лотерее?... Читать отзыв 50 рублей в наше время небольшая сумма, но потратив 50 рублей на билет лотереи 7 из 49, можно выиграть несколько тысяч. Мне, правда, с большими выигрышами пока не сильно везет, хоть по 25 или 50 рублей получала уже несколько раз. Покупаю билеты не регулярно, так что о какой-то системе говорить не приходится, да и какая система может быть в лотерее? 26 августа, например, угадала 3 цифры из 7-ми отмеченных и выиграла 50 рублей. А угадала еще б хотя бы одну, было бы уже 175. Люди же угадывают, значит, и мне повезет.

Увлекательный процесс

Гость 7 сентября, 2020 год
Не так давно решил проверить на своем опыте, реально ли что то выиграть. Поначалу ничего не выпадало довольно длительно время. Расстроился, посчитал, что деньги на ветер. А потом раз - и выпали мои числа! И выигрыш сразу покрыл половину затраченной суммы на билеты. И я обрадовался и успокоился даже. Сейчас больше за комбинациями слежу в архивах тиражей, проверяю свои некоторые... Читать отзыв Не так давно решил проверить на своем опыте, реально ли что то выиграть. Поначалу ничего не выпадало довольно длительно время. Расстроился, посчитал, что деньги на ветер. А потом раз - и выпали мои числа! И выигрыш сразу покрыл половину затраченной суммы на билеты. И я обрадовался и успокоился даже. Сейчас больше за комбинациями слежу в архивах тиражей, проверяю свои некоторые теории. И знаете, процесс-то увлекательный! Меня теперь уже не столько выигрыши волнуют, сколько проверки собственных теории и интуиции!

Может и я стану миллионером!)

Юрий Дмитриевич 27 августа, 2020 год
Играю в Гослото 7 из 49 примерно раз в одну-две недели. Не могу сказать, что выигрываю постоянно, но очень часто. В среднем наверное процентов 50 билетов как минимум отбивают свою стоимость. Конечно хочется получить и побольше, но я уверен что суперприз не за горами! Может быть следующий отзыв на Столото я будут писать уже миллионером! чем черт не шутит) буду... Читать отзыв Играю в Гослото 7 из 49 примерно раз в одну-две недели. Не могу сказать, что выигрываю постоянно, но очень часто. В среднем наверное процентов 50 билетов как минимум отбивают свою стоимость. Конечно хочется получить и побольше, но я уверен что суперприз не за горами! Может быть следующий отзыв на Столото я будут писать уже миллионером! чем черт не шутит) буду пробовать
Гослото
«Гослото» - это первая и единственная Всероссийская государственная лотерея в режиме реального времени. Гослото сегодня — это, прежде всего, игра «Гослото 6 из 45», которая в ноябре 2011 года празднует свое трехлетие и является самой популярной лотереей в нашей стране. Следом за ней идет «Гослото 5 из 36», запущенная годом... подробнее

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip