Отзывы о Grand Clinic

Grand Clinic
Отзыв написан 27 апреля, 2012 год 723 просмотра
В клинику Grand Clinic меня привело то, что нужно было немного скорректировать фигуру, так как появились лишние жировые отложения по бокам в области талии. А UltraShape, как я слышала, быстрый и безболезненный метод. Процедуры проводил доктор Дмитрий Шлапак с помощью самого современного прибора. И это действительно было не больно, как мне и говорили, даже немного приятно. И самое главное, что результат я увидела уже через две недели после первой процедуры.

гость 17 октября, 2012 год
Извините, но я бы не назвала эту процедуру приятной - довольно ощутим ультразвуковой импульс и к концу сеанса эффект "прижигания" усиливается.
Оксана 4 июля, 2012 год
Тоже хочу скорректировать фигуру, обязательно запишусь в эту клинику на процедуру!
Кристина 22 июня, 2012 год
Какие быстрые результаты, спустя всего 2 недели! Я прям тоже загорелась желанием попробовать!
Наташа 4 июня, 2012 год
Имеется такая же проблема избыточного веса, думаю, посещу их диетолога, моя знакомая похудела именно после посещения Гранд Клиник
Ирина 29 мая, 2012 год
Сходите и сами убедитесь, что клиника просто отличная! Можно сколько угодно слушать хороших откликов, но всегда лучше убедиться самому)
Мила 26 мая, 2012 год
Очень много слышала хороших отзывов об этой клинике, думаю сделать там aft-эпиляцию, как раз сейчас это очень актуально, кто-нибудь уже делал в Гранд Клиник ее?
Анастасия 23 июля, 2013 год
Начала я с подмышек, делала в клинике на Островитянова у Веры Георгиевны, за 6 сеансов волосы пропали совсем, теперь делаю бикини и ноги! До этого перепробовала и элос -эпиляцию и фото, результат плохой был! Спасибо огромное Гранд Клиник, приятно их посещать, работают персонал, которым не страшно довериться!
Наташа 2 мая, 2012 год
Тоже неоднократно была в Гранд Клинике, очень хорошая организация с сильным персоналом
Лена 1 мая, 2012 год
Хороший отзыв) Я не пробовала эту процедуру у них, я ходила к косметологу и в спа, теперь вот попробую и ульрашейп)

Клиники: отзывы

Grand Clinic
Сеть клиник эстетической медицины Grand Clinic - это пластическая хирургия, контурная пластика, липосакция, безоперационная лазерная липосакция, коррекция шрамов и рубцов, программы снижения веса, без операционная липосакция для мужчин и многое другое. Клиника Гранд Клиник обладает многофункциональной лабораторно-технической базой для проведения процедур, куда входят как комплексные программы ухода за кожей лица... подробнее

Клиники

Dr. Plastic