greenlife.deco отзывы

Отличные кашпо и вазы

Яна Елдинова 11 ноября, 2021 год
Нашла идеальный подарок у Greenlife-deco. Стильные вазоны и кашпо. Доставка через СДЭК, оплата при получении. Купила всей женской половине нашей семьи по вазе под цветы.

Красота для дома

Лариса С 4 ноября, 2021 год
Покорили мое сердце вазоны и кашпо под растения. Нашла их в интернет магазине Greenlife-deco. Получила их по скидке на новоселье)
1 согласен 1 не согласен

интернет магазин для декора дома

Евгения Ланская 2 ноября, 2021 год
Не ожидала получить такую красоту!!! Получила посылку от интернет магазина greenlife deco - часы из натуральных стабилизированных растений в квадратном корпусе! Поливать не надо, вытирать пыль тоже. Так и хочется потрогать зеленый мох ) Это самый красивый и функциональный предмет декора в моей квартире!

Отличные вазы

Антонина С 29 октября, 2021 год
Давно хотела освежить свой домашний интерьер, но при этом не хотелось перегружать его лишними деталями. Идеальный для меня вариант нашла в Greenlife Deco. Четыре вазы кашпо в виде лиц Будды прекрасно вписались в интерьер моего дома.

Стиль и красота!

Ольга Чернова 25 октября, 2021 год
Greenlife Deco дают гарантию на часы 1 год. Радует, что часовой механизм произведен в Германии, для меня это знак качества! Не зря потратила деньги на покупку часов, удивила необычным дизайном всю семью)

стильные эко товары

Татьяна Пирогова 22 октября, 2021 год
Открыла для себя Greenlife Deco через инстаграм. Понравились и вазоны, и стильные брендовые часы. Для декора дома- прекрасная вещь! Ждала своих часов 10 дней. Пришло все, как я заказывала,с подсветкой на батарейках без провода, чтоб не портить всю композицию)

Потрясающий магазин!

Светлана Сергеевна 5 октября, 2021 год
Про этот магазин могу сказать только плюсы, так как мы здесь уже заказывали. Тут очень хороший выбор товаров для украшения домашней обстановки, дизайн просто обалденный и все вещи стильно смотрятся и дополняют окружающую обстановку, добавляют больше уюта!) Качество отличное, у нас в процессе использования ничего не осыпалось, сделано надежно на совесть! Спасибо Greenlife Deco и всем рекомендую!

Отличное качество и сервис

tik-tok 3 октября, 2021 год
Прежде всего greenlife deco привлек необычными товарами и необычным дизайном - заказывала пару ваз, но также и отличным качеством изделий! Сервис на высоком уровне! Доставка быстрая - ждать долго не пришлось. Спасибо greenlife deco! Советую!

Очень довольны

Алекс Октаров 1 октября, 2021 год
Заказывали в магазине Greenlife Deco панели из мха по нашему дизайну. Смотрятся просто здорово!! Срок изготовления около недели, доставка к нам примерно три дня - долго нам ждать не пришлось)) Качество на высоком уровне - хорошие качественные панели, мох стабилизированный, никакого ухода не требуется. Доставку заказали через курьерскую службу СДЕК, посылка была хорошо упакована и без повреждений. В-общем, очень довольны... Читать отзыв Заказывали в магазине Greenlife Deco панели из мха по нашему дизайну. Смотрятся просто здорово!! Срок изготовления около недели, доставка к нам примерно три дня - долго нам ждать не пришлось)) Качество на высоком уровне - хорошие качественные панели, мох стабилизированный, никакого ухода не требуется. Доставку заказали через курьерскую службу СДЕК, посылка была хорошо упакована и без повреждений. В-общем, очень довольны тем, что обратились в Greenlife Deco! Благодарны за качественный товар и отличный сервис обслуживания клиентов!

Супер вещи!

Наталья Бедюхова 30 сентября, 2021 год
Давно искала что-то подобное, увидела рекламу в Инстаграм. Заказала и не пожалела, отличное качество, доставка 2 дня. Рекомендую

МОШЕННИКИ ‼️‼️‼️‼️

Юлия 14 января, 2023 год
Заказала панно стоимостью 34 тысячи рублей у данной компании через Инстограм ,просят оплатить на Сбербанк онлайн на какого-то Руслана Владимировича Л , переводишь деньги и все . По началу отвечали ,что вот вот все будет готово и отправят ,что у них мол проблемы на производстве . Но прошло уже два месяца до сих пор тишина .Никогда не... Читать отзыв Заказала панно стоимостью 34 тысячи рублей у данной компании через Инстограм ,просят оплатить на Сбербанк онлайн на какого-то Руслана Владимировича Л , переводишь деньги и все . По началу отвечали ,что вот вот все будет готово и отправят ,что у них мол проблемы на производстве . Но прошло уже два месяца до сих пор тишина .Никогда не обращайтесь в эту компанию и ИП. Дарьи Изоха. Потратите деньги ,время ,нервы .

Очень низкое качество и неуважение к покупателю

Гость 17 мая, 2023 год
Ну что сказать! Заказала это панно за 7.500 т.р. Через две недели мне прислали ЭТО! Рамка сколочена топором, основание кривое, мох отваливается. Кроме того, ужасающая вонь. Потом на обратной стороне этого чудо изделия начала выступать плесень. Я открыла спор, в возврате денег мне отказали, но обещали прислать замену. Я согласилась и не стала открывать спор на озон. Так вот после... Читать отзыв Ну что сказать! Заказала это панно за 7.500 т.р. Через две недели мне прислали ЭТО! Рамка сколочена топором, основание кривое, мох отваливается. Кроме того, ужасающая вонь. Потом на обратной стороне этого чудо изделия начала выступать плесень. Я открыла спор, в возврате денег мне отказали, но обещали прислать замену. Я согласилась и не стала открывать спор на озон. Так вот после трёх недель ожидания и кормления завтраками устроила им грандиозный разнос. Пообещала обратиться в общество защиты прав потребителей, Роспотребнадзор и далее в суд. Кроме того, написала, что отправлю их панно на экспертизу, выяснить как ещё это плесневелое дело влияет на здоровье. Настроена была решительно, тем более сама юрист. После этого мне через неделю поступила замена. Заменили панно хорошего качества, в подарок прислали кашпо - голову. Это благодаря моему глубокому возмущению! Нервов было потрачено ужас сколько! Разочарование полное. Продавец очень мутный и некомпетентный. Я думаю, что это все очень похоже на мошенничество на доверии greenlife.deco - Очень низкое качество и неуважение к покупателю greenlife.deco - Очень низкое качество и неуважение к покупателю greenlife.deco - Очень низкое качество и неуважение к покупателю ! Будьте осторожны, делайте выводы! Я категорически не рекомендую!!!

Панно из стабилизированных растений

Наталья Ветрова 6 марта, 2022 год
Увидела рекламу в интернете, взяли в клинику после ремонта. В целом неплохо, но не согласовали перед отправкой дизайн. Долго не могли дозвониться до менеджера которая работала с нами, плохо с обратной связью.

Мошенничество

Константин 31 декабря, 2021 год
Заааз оплачен 13770₽, дальше динамо и сказки про отправку. На просьбу выслать данные отправки и другие Сообщения тишина! Пишу заявление в полицию
1 не согласен Показать 1 ответ

Фотостена из мха

Макси Лайф 6 марта, 2022 год
Заказ оформили ещё год назад, стена отличная, мох мягкий и яркий. Стоит почти год, мох не изменился. Делали по индивидуальному размеру и дизайну. Изготовление заняло около полутора месяцев.
Достоинства:
  1. Красиво
Недостатки:
  1. Долго

не рекомендую никому

Юлия Сергеевна 6 января, 2024 год
они подчищают отзывы!

НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ДЕЛАТЬ ЗДЕСЬ ЗАКАЗ!

они подчищают отзывы!

НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ДЕЛАТЬ ЗДЕСЬ ЗАКАЗ!

После нескольких месяцев ожидания (делала заказ 25 октября, должен был быть доставлен 8 ноября, 9 ноября мне сообщили, что заказ ещё в процессе и планируется отправка 14 ноября, в итоге заказ был отправлен 27 декабря, а получен из-за праздников 6 января), игнора (после 9 ноября никто не выходит на связь ни в одном мессенджере) и уже составленного обращения в правоохранительные органы данная контора таки отправила мне мой заказ с наложенным платежом (который, кстати, увеличился без моего согласия и предварительного уведомления). Товар был получен НЕНАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА. Подсветка не работала, запах (вонь) невыносимый, с исходником ничего общего. Изначальная стоимость заказа была 24500, заплатила по факту 25750. Буду обращаться в Роспотребнадзор, так как товар обратно не принимают, что нарушает закон о защите прав потребителей ст. 26.1. Фото прилагаю.

аналогичный товар данного продавца выставлен на озон и вб, где стоимость ниже более чем в два раза.

позже дополню отзыв, когда эта эпопея закончится. greenlife.deco - не рекомендую никому greenlife.deco - не рекомендую никому greenlife.deco - не рекомендую никому greenlife.deco - не рекомендую никому greenlife.deco - не рекомендую никому
Недостатки:
  1. - не выходят на связь
  2. - товар не соответствует
  3. - срывают сроки доставки
  4. - увеличение стоимости без предупреждения и согласования
  5. - низкое качество

Зуб из мха

Da Vinci 6 марта, 2022 год
Зуб отличный. Быстро и не дорого, но по правилам работы клиник надо закрывать стеклом) в целом рекомендую

Картина из зелени

Настя 6 марта, 2022 год
Красиво, покупала по акции, за 8000. Долго делали и почему-то перестали отвечать в директе. Панно красивое, менеджер не компетентный

Панно из растений

Лариса Ткачева 5 февраля, 2022 год
В октябре 2021 года оформила заказ на часы в магазине GreenlifeDeco через Инстаграм, но так как были задержки изготовления, передумала и попросила изготовить панно в том же размере. Магазин пошёл на встречу и учёл все мои пожелания. Очень довольна изделием, красивые и натуральные растения, эвкалипты очень вкусно пахнут!Однозначно рекомендую магазин

Дизайн интерьеров

Компания Rerooms