Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M805 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M805

С его помощью можно готовить быстро и вкусно

Есения вторник, 7 мая
У нас семья «мясная», если хотя бы раз в день нет блюда из мяса или птицы, считай весь день не ели) Раньше для готовки мяса приходилось использовать либо сковороду, либо духовку, либо мультиварку Результат, конечно, получался неплохой, но всегда хотелось чего-то большего. И вот, наконец, в нашем доме появился гриль. Выбор модели, это отдельная песня, надо было такой, чтобы не... Читать отзыв У нас семья «мясная», если хотя бы раз в день нет блюда из мяса или птицы, считай весь день не ели) Раньше для готовки мяса приходилось использовать либо сковороду, либо духовку, либо мультиварку Результат, конечно, получался неплохой, но всегда хотелось чего-то большего. И вот, наконец, в нашем доме появился гриль. Выбор модели, это отдельная песня, надо было такой, чтобы не очень много места занимал на нашей не самой большой кухне, и чтобы первоначально, пока не освоимся, все можно было бы делать на автомате. Когда узнала о возможностях этого гриля, то сразу поняла, что это именно то, что мне нужно.

Гриль имеет семь автоматических программ - есть программы для стейков, рыбы, курицы, овощей, сосисок, и многого другого. Кроме того, гриль оснащен режимами разморозки, барбекю и духовки. Это превращает его в универсальное устройство, которое можно использовать для приготовления практически любых блюд. С покупкой гриля, стали чаще готовить рыбу. Например, стейк из лосося. Для его приготовления я обычно использую функцию барбекю. Рыба получается сочной, нежной и с аппетитной хрустящей корочкой. Одновременно можно на панелях разложить овощи. Муж и дети требуют добавки. С управлением справится даже ребенок, хотя, конечно, маленьких детей к прибору допускать не стоит, все-таки накал панелей более 200 градусов. Но такую температуру прекрасно выдерживают и съемные панели, и корпус (он не греется), и ручка. В общем и целом, семья приобретением этого гриля довольна, позволяет готовить быстро и разнообразно.
Достоинства:
  1. Есть авторежимы и ручные настройки, равномерный жар на панелях, функция духовки и барбекю.
Недостатки:
  1. По-моему, их нет

Позволяет сделать рацион моей семьи более полезным и более разнообразным

Вика воскресенье, 21 апреля
Всем доброго времени суток. Хочу тоже поделиться рассуждениями по поводу покупки гриля. Пользуемся уже боле полугода, небольшой опыт использования уже накоплен. Как у многих, были предпосылки к покупке. И их было сразу несколько – желание разнообразить рацион, стремление проводить больше времени с семьей, экономя время на готовке, возможность приобретения новых навыков и новые вкусы.

В общем, и целом, эти ожидания... Читать отзыв

В общем, и целом, эти ожидания оправдались. Как и в большинстве покупок, сначала всплеск, готовили много и часто, сейчас стабилизация – готовим то, что на первом этапе в рационе закрепилось, и еще постоянно какие-то новые рецепты встречаются, хочется их тоже осваивать. Кстати, про освоение. Особенность этого гриля- наличие семи автоматических режимов, само собой есть и ручные настройки, в этом удобство и прелесть, можно кинуть кусочек в гриль, и программа все сделает сама, и будет высвечивать на передней панели все этапы прожарки. А можно все вручную установить, если понимаете природу процесса и делаете это не в первый раз. Я поскольку была полный профан, то как раз и пользовалась автоматическим режимами, и сейчас пользуюсь.

Главное, выбирать равномерные по толщине куски, если это овощи, нарезать примерно одного размера кусочки/кружочки/пластины/брусочки, и так далее, тоже самое с мясом и рыбой. Тогда все будет ок. К панелям за время использования никогда ничего не прилипало, присмотрела недавно панель для вафель, думаю, что буду брать, гриль свой ресурс так еще больше раскроет.
Достоинства:
  1. Автоматические режимы упрощают процесс приготовления, экономят время и усилия;
  2. Разнообразие блюд: гриль позволяет готовить различные виды мяса, рыбы, овощей и даже десерты.
Недостатки:
  1. Минусов не найдено

Для кулинарных шедевров и простых, понятных блюд.

Марта 1 апреля, 2024 год
Старый гриль решили поменять. Правда, новый не долго выбирали, купили такой, чтобы присутствовали автоматические режимы, при установке которых не надо задумываться о параметрах. Есть такая серия у Редмонд -SteakMaster RGM-M805. Я понемногу, под присмотром приобщаю детей к готовке, чтобы не были беспомощными, знали азы готовки. А гриль для этих целей, использовать проще всего, в нем и рулет с мясом можно... Читать отзыв Старый гриль решили поменять. Правда, новый не долго выбирали, купили такой, чтобы присутствовали автоматические режимы, при установке которых не надо задумываться о параметрах. Есть такая серия у Редмонд -SteakMaster RGM-M805. Я понемногу, под присмотром приобщаю детей к готовке, чтобы не были беспомощными, знали азы готовки. А гриль для этих целей, использовать проще всего, в нем и рулет с мясом можно подогреть, и горячий бутерброд сделать, и даже простенькую запеканку и омлет. Причем, это намного безопаснее, чем плита, жир стекает в лоток, ничего не горит, после завершения программы гриль отключается, нет открытого огня, кроме того, даже сами тэны спрятаны в съемные панели.

Полностью безопасный, и работоспособный прибор. Конечно, мы им вовсю пользуемся не только в обучающих целях. Мясо, приготовленное в гриле, одно из самых любимых, также, как и рыба, крылышки, куриная грудка, и многое другое, что в рамках отзыва особо и нет смысла перечислять, в гриле можно готовить любую кухню и под любые запросы – и для мясоедов, и для вегетарианцев.

Я второй год великий пост держу, тоже грилем спасаюсь, овощи на развернутых панелях, постные лепешки с овощными начинками, тыквенные котлеты и картофельные драники, все это в гриле делаю, очень вкусно, пост проходит легко, иногда к мясному рациону и возвращаться не хочется, когда организм отдохнул, стряхнул зимние шлаки.
Достоинства:
  1. Семь авторежимов, нагревательные элементы спрятаны внутри панелей. Прочный антипригарный слой. Наглядное отслеживание уровня готовности.
Недостатки:
  1. Такие не найдены

Потрясающий вкус блюд и простота использования: мой опыт покупки гриля

Мария 25 февраля, 2024 год
Мне очень нравится мой новый гриль, и его главным преимуществом при покупке, было наличие автоматических программ. В начале использования, мне их было полностью достаточно. Готовила, не обременяя себя мыслями о времени и температуре. Однако, потом стала более избирательна в использовании автоматических программ и сейчас предпочитаю готовить некоторые продукты с ручными установками. Но что касается приготовления рыбы, тут автоматический режим все... Читать отзыв Мне очень нравится мой новый гриль, и его главным преимуществом при покупке, было наличие автоматических программ. В начале использования, мне их было полностью достаточно. Готовила, не обременяя себя мыслями о времени и температуре. Однако, потом стала более избирательна в использовании автоматических программ и сейчас предпочитаю готовить некоторые продукты с ручными установками. Но что касается приготовления рыбы, тут автоматический режим все равно вне конкуренции. Рыба не пережаривается и остается сочной, благодаря правильному соотношению времени приготовления и температуры.

Мою любимую скумбрию превращает в деликатес. Кроме того, сама скумбрия жирная рыба, но наклон панелей гриля позволяет лишнему жиру и жидкости стекать в специальный лоток, и лоток этот потом очень просто очищается. Сами панели тоже качественные, не пористые, снимаются и моются, полностью уходит запах готовившегося блюда. Кстати, если готовить пищу в фольге, панели гриля остаются чистыми, что может еще и значительно упростить процесс очистки. Неплохой, прибор, могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. Наличие автоматических программ, хорошее качество антипригарного покрытия
Недостатки:
  1. Не столкнулась

Ожидания не обманул, качественный

Ксения 17 января, 2024 год
Грилем довольна, расскажу почему.

Во-первых, конечно, внушительная функциональность: семь автоматических режимов обеспечивают максимальную гибкость в приготовлении различных блюд и для разнообразия рациона.

2)Панели гриля разворачиваются на 180 градусов, что делает его еще более удобным в использовании.

Я могу одновременно приготовить, например рыбу с овощами. На одной панели размещаю рыбу, на другой – овощи.

3) Неплохо также и то, что производитель... Читать отзыв
Грилем довольна, расскажу почему.

3) Неплохо также и то, что производитель не ограничил меня только авторежимами, я могу использовать ручные настройки для корректировки рецептов, поэтому всегда получаю идеально прожаренные блюда.

4) И еще один бонус: гриль также может использоваться как духовка, что позволяет мне экономить пространство на кухне. Летом особенно часто этим пользовалась, шарлотки, заливные пироги с яйцом и луком, только так и пекла. Но нужна специальная форма из фольги, я ее покупала отдельно.

5) Особое внимание обращу на то, что в этом гриле уровень прожарки наглядно отслеживается- за счет яркой передней панели с индикацией и нет необходимости постоянно подсматривать внутрь гриля. В целом, гриль полностью соответствует моим ожиданиям, удобен и по функциональности, и по качеству готовки, и по простоте ухода

Отличный гриль

Платон Курпатов Иванович 15 января, 2024 год
Недавно купил гриль, успел всеми функциями попользоваться, понял, как на нём готовить, поэтому решил написать отзыв. Прежде всего гриль мне нравится своей простотой. На нём легко готовить, выбираю сам температуру, а также настраиваю таймер для блюда.

Если не знаю какие параметры ставить-выбираю одну из автоматических программ. Так как есть таймер, и блюда закрывается крышкой, то мне не нужно ничего переворачивать во время готовки, а также в целом следить за процессом. Сколько раз оставлял готовиться, столько же раз всё отлично получалось. Я люблю разворачивать панели у гриля на 180 градусов. На этих панелях жарю продукты, особенно, когда их много, а надо быстро приготовить.
Достоинства:
  1. Простое управление, автоматические программы, таймер, панели можно разворачивать на 180 градусов
Недостатки:
  1. Не увидел

Семейный гриль!

Марина 29 июня, 2023 год
Купила этот гриль из-за автоматических программ. Я не очень опытный мастер по части барбекю и гриля, поэтому предпочитаю довериться профессионалам. Просто все делаю четко и по инструкции. Книга рецептов тоже очень помогает. А вот муж любит экспериментировать, использует ручные настройки, благо в гриле имеются и такие возможности. Еще приятным дополнением для новичков в стейк-мастерстве идет индикация... Читать отзыв Купила этот гриль из-за автоматических программ. Я не очень опытный мастер по части барбекю и гриля, поэтому предпочитаю довериться профессионалам. Просто все делаю четко и по инструкции. Книга рецептов тоже очень помогает. А вот муж любит экспериментировать, использует ручные настройки, благо в гриле имеются и такие возможности. Еще приятным дополнением для новичков в стейк-мастерстве идет индикация степени прожарки. Можно завершить процесс тогда, когда подходящая степень готовности достигнута. Такой вот семейный гриль, который даже умеет подстраиваться под индивидуальные особенности. Неплох в своем деле, достоен похвалы и высокой оценки.
Достоинства:
  1. Индикация степени прожарки
  2. наличие автоматических программ.
Недостатки:
  1. Не найдено

Бытовая техника

Мультипекарь REDMOND RMB-M737/6 PRO