Гриль SteakMaster REDMOND RGM-M819D отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
22 отзыва / 94 просмотра

Гриль легкий в уходе

Георгий вторник, 30 апреля
Гриль понравился тем что у него двусторонние, съемные панели. Одна сторона плоская, а вторая ребристая. На стороне, которая имеет плоскую поверхность хорошо получается готовить оладьи, сырники, омлет или например котлеты. А на ребристой стороне чаще всего жарю филе курицы или индейки, стейки или овощи. Приготовленные блюда получаются сочные и не пересушиваются. Так как панели у гриля антипригарные я готовлю без... Читать отзыв Гриль понравился тем что у него двусторонние, съемные панели. Одна сторона плоская, а вторая ребристая. На стороне, которая имеет плоскую поверхность хорошо получается готовить оладьи, сырники, омлет или например котлеты. А на ребристой стороне чаще всего жарю филе курицы или индейки, стейки или овощи. Приготовленные блюда получаются сочные и не пересушиваются. Так как панели у гриля антипригарные я готовлю без добавления масла, блюда при этом получаются еще и диетические. Удобный съемный поддон, который легко достать и помыть. Он расположен на задней части гриля и собирает жир вытопленный из продуктов, при жарке.
Достоинства:
  1. Панель для жарки имеет 2 стороны
Недостатки:

Простое приготовление самых вкусных стейков и не только.

Варвара воскресенье, 28 апреля
Решили купить домой гриль и не пожалели. Вся семья любит вкусно покушать, особенно мясо, тут же огромное количество вариаций для его приготовления. Стейки просто отдельная тема. Мы как с мужем попробовали приготовить – после оторваться не смогли. Даже в ресторане не получается так вкусно, как у нас дома теперь. Думаю, что в основном это благодаря профессиональным панелям в комплекте. Они,... Читать отзыв Решили купить домой гриль и не пожалели. Вся семья любит вкусно покушать, особенно мясо, тут же огромное количество вариаций для его приготовления. Стейки просто отдельная тема. Мы как с мужем попробовали приготовить – после оторваться не смогли. Даже в ресторане не получается так вкусно, как у нас дома теперь. Думаю, что в основном это благодаря профессиональным панелям в комплекте. Они, во-первых, имеют антипригарное покрытие, во-вторых, являются двусторонними. С одной стороны, поверхность ребристая как раз для приготовления стейков, которые так получаются максимально сочными, а с другой стороны – поверхность плоская – уже для приготовления других блюд. Мы кстати так готовили сырники, мне понравилось, было проще, чем на сковородке. Отдельно похвалила бы поддон для жира, благодаря ему любое блюдо получается без лишнего жира. В общем вариант шикарный, подойдет и любителям, и профессионалам.
Достоинства:
  1. Гриль 3в1, электронная настройка температуры, таймер отключения, сменные панели с разными поверхностями (ребристая и плоская), поддон для жира.
Недостатки:
  1. Не нашла никаких.

Разносторонний гриль

Павел воскресенье, 21 апреля
Недавно купил гриль, но он мне настолько понравился, что я сейчас готово написать отзыв. Главным достоинством гриля, для меня, является то, что любое блюдо на нём готовится быстро. Я просто кладу на панель продукт, и закрываю его второй панелью. Обычно, всё готовится в течение 15 минут. Важно, что я не смазываю панели маслом, потому что не хочу, чтобы еда получилась... Читать отзыв Недавно купил гриль, но он мне настолько понравился, что я сейчас готово написать отзыв. Главным достоинством гриля, для меня, является то, что любое блюдо на нём готовится быстро. Я просто кладу на панель продукт, и закрываю его второй панелью. Обычно, всё готовится в течение 15 минут. Важно, что я не смазываю панели маслом, потому что не хочу, чтобы еда получилась жирной.

Всё равно панели антипригарные, так что их можно не смазывать. Все продукты отлично прожариваются, потому что готовятся с обеих сторон. Иногда я раскрываю панели, для того, чтобы получилось больше места для готовки еды. Так грилем пользуюсь на природе, когда на дачу с друзьями уезжаю. Нужно за короткое время приготовить много еды, поэтому такой вариант барбекю мне отлично подходит. У этого гриля двухсторонние панели. На одной из них я готовлю обычное мясо, а на другой омлеты и сырники.
Достоинства:
  1. Все блюда быстро готовятся, отличная прожарка с двух сторон, можно готовить с раскрытыми панелями, антипригарное покрытие, двухсторонние панели
Недостатки:
  1. Не увидел

Этот гриль - это что-то с чем-то

Арина 3 апреля, 2024 год
Мне по душе же этот электрический гриль своим удобством. Серьёзно, здесь всё настолько удобно, что даже было подозрительно, почему у меня всё так легко получается, и я могу совершенно спокойно приготовить какую-нибудь вкусность, не прикладывая никаких усилий. почти никаких, мясо только подготавливаю. просто даже панели нагреваются так быстро, что и сами блюда быстро делаются, и всё в конце концов готово,... Читать отзыв Мне по душе же этот электрический гриль своим удобством. Серьёзно, здесь всё настолько удобно, что даже было подозрительно, почему у меня всё так легко получается, и я могу совершенно спокойно приготовить какую-нибудь вкусность, не прикладывая никаких усилий. почти никаких, мясо только подготавливаю. просто даже панели нагреваются так быстро, что и сами блюда быстро делаются, и всё в конце концов готово, что круто же.
Достоинства:
  1. Удобство использования, легко мыть, быстро жарится мясо
Недостатки:
  1. Да нет уж, наверное

Это так легко, оказывается

Алиса 3 апреля, 2024 год
На самом деле, я думала, что управлять электрическим грилем довольно-таки тяжело, так что всё же предпочитала готовить блюда самостоятельно на сковороде, но супруг подарил этот гриль, и я решила его освоить. Посмотрела, что здесь к чему и как готовить блюда, всё оказалось не так тяжело, как я думала, и уже с первого раза у меня получилось сделать стейк "минутка" довольно-таки... Читать отзыв На самом деле, я думала, что управлять электрическим грилем довольно-таки тяжело, так что всё же предпочитала готовить блюда самостоятельно на сковороде, но супруг подарил этот гриль, и я решила его освоить. Посмотрела, что здесь к чему и как готовить блюда, всё оказалось не так тяжело, как я думала, и уже с первого раза у меня получилось сделать стейк "минутка" довольно-таки быстро и просто, результатом довольна всё же
Достоинства:
  1. Простота приготовления блюд, покрытие панелей, скорость приготовления
Недостатки:
  1. Да нет уж

Гриль, духовка, барбекю в одном

Тамара 7 марта, 2024 год
Заказала себе электрогриль, скажу честно, сначала сомневалась, так как раньше не пользовалась такими вещами. Но решила попробовать и не пожалела. Выбрала модель с двумя нагреваемыми панелями. Готовить на нем оказалось очень просто и быстро. Покрытие хорошее, ничего не прилипает, моется легко. Нагревается быстро, до 230 градусов, больше и не нужно. Таймер есть, очень удобно, не нужно стоять и следить, когда... Читать отзыв Заказала себе электрогриль, скажу честно, сначала сомневалась, так как раньше не пользовалась такими вещами. Но решила попробовать и не пожалела. Выбрала модель с двумя нагреваемыми панелями. Готовить на нем оказалось очень просто и быстро. Покрытие хорошее, ничего не прилипает, моется легко. Нагревается быстро, до 230 градусов, больше и не нужно. Таймер есть, очень удобно, не нужно стоять и следить, когда блюдо приготовится. В общем, я довольна покупкой.
Достоинства:
  1. 3в1, встроенныый таймер

Для меня он универсален

Злата 6 марта, 2024 год
На самом деле, я пользуюсь этим электрическим грилем по причине того, что он у меня идёт в качестве замены сковороде, и когда я это говорю, я имею в виду действительно полную замену. Пожарить яйца? Да не вопрос, на обратной стороне панели, она плоская. Разогреть сырники? Подойдёт любая из двух сторон. Мне нравится, что здесь всё так удобно и легко, а... Читать отзыв На самом деле, я пользуюсь этим электрическим грилем по причине того, что он у меня идёт в качестве замены сковороде, и когда я это говорю, я имею в виду действительно полную замену. Пожарить яйца? Да не вопрос, на обратной стороне панели, она плоская. Разогреть сырники? Подойдёт любая из двух сторон. Мне нравится, что здесь всё так удобно и легко, а мясо получается особенно вкусным, ещё и панели легко моются
Достоинства:
  1. Удобство использования, материалы качественные, антипригарное покрытие хорошее
Недостатки:
  1. Ничего такого уж

С таким грилем любой отдых становится приятнее

Никита 5 марта, 2024 год
Мы этот гриль покупали в прошлом году, примерно летом, чтобы использовать его на даче. Для отдыха самое то, панели раскрываются на 180 градусов, так даже жарить удобнее, так сказать - своеобразная барбекюшница. Когда на дачу перестали ездить из-за холодов, перевезли гриль домой, готовим регулярно, используем его в качестве самого гриля и духовки, удобно и быстро. Панели снимаются, кстати, их удобно... Читать отзыв Мы этот гриль покупали в прошлом году, примерно летом, чтобы использовать его на даче. Для отдыха самое то, панели раскрываются на 180 градусов, так даже жарить удобнее, так сказать - своеобразная барбекюшница. Когда на дачу перестали ездить из-за холодов, перевезли гриль домой, готовим регулярно, используем его в качестве самого гриля и духовки, удобно и быстро. Панели снимаются, кстати, их удобно мыть в посудомойке, ничего не пригорает и не прилипает, отмывается все идеально

Готовит быстро, вкусно и разнообразно.

Дарья 28 февраля, 2024 год
Я не могу не поделиться своим восторгом после использования этого гриля. Довольна я, дети и муж в особенности.
Во-первых, его эффективность и универсальность поражают. Гриль оснащен высокотемпературными нагревательными элементами, которые обеспечивают равномерный нагрев и интенсивное прожаривание. Благодаря этому, удается готовить идеально зажаристые стейки с непревзойденным ароматом и вкусом прямо у себя дома. Кроме того, гриль позволяет настроить желаемую степень прожарки благодаря регулируемой температуре, что делает его идеальным для приготовления стейков по вашему вкусу.
Во-вторых, гриль обладает практичным и удобным дизайном. Устройство имеет достаточно просторную поверхность гриля, что позволяет одновременно готовить несколько стейков или других продуктов. Также в комплекте поставляются специальные съемные пластины для гриля, которые обеспечивают равномерное распределение жара и позволяют избежать прилипания продуктов к поверхности.
Также следует отметить, что панели двусторонние, поэтому можно готовить разные блюда, а двухуровневый замок позволяет мне использовать гриль как духовку.
Еще одним значимым преимуществом является наличие таймера. Благодаря ему гриль отключается автоматически, поэтому я уверена в качестве будущих блюд.
Достоинства:
  1. Двусторонние панели, настройка температуры, таймер.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Многофункциональное устройство для готовки

Ксения 1 февраля, 2024 год
Я готовить не всегда успеваю, хорошо, что такой гриль есть. Он как-то быстро все делает, мне даже за процессом готовки следить необязательно, достаточно настроить температуру и поставить таймер, гриль сам закончит готовку по окончанию таймера. Кстати, что очень важно, панели съемные, для меня это огромный плюс, не надо отмывать их прямо на гриле, а то мало ли что, вода попадет.
Достоинства:
  1. Удобный таймер, можно жарить без масла, панели раскрываются, покрытие легко отмывается
Недостатки:
  1. Без недостатков

Скорость и вкус стейков.

Богдан Северов 31 января, 2024 год
Гриль мне очень нравится тем, что это настоящий шедевр технологии в мире кулинарии. У него очень большая площадь панелей, на которых можно готовить.
Это позволяет не только расположить удобно продукты друг от друга, чтобы они не перемешивались между собой, если готовлю разные блюда, но и позволяет сразу готовить большие порции и количества еды, чтобы потом не возвращаться снова к готовке.... Читать отзыв
Особенно удобно, что готовить можно по-разному, включая гриль, барбекю и как в духовке. Идеальное устройство для больших компаний и посиделок на природе.
Достоинства:
  1. Мощность, антипригарное покрытие.
Недостатки:
  1. Не заметил.

И дома и на природе - везде полезен

Никита 31 января, 2024 год
Я даже не знаю, где этот гриль полезнее в моем случае: на даче или дома. Мы часто берем его с собой, если едем на природу. Гриль компактнее и на нем можно пожарить все, что захочется, хоть рыбу, хоть мясо, даже сосиски. Дома его тоже используем довольно часто, жена любит делать с ним завтраки, получается куда быстрее, а после готовки просто... Читать отзыв Я даже не знаю, где этот гриль полезнее в моем случае: на даче или дома. Мы часто берем его с собой, если едем на природу. Гриль компактнее и на нем можно пожарить все, что захочется, хоть рыбу, хоть мясо, даже сосиски. Дома его тоже используем довольно часто, жена любит делать с ним завтраки, получается куда быстрее, а после готовки просто снимает панели и закидывает их в мойку, чисто и быстро.)
Достоинства:
  1. Удобная панель управления, есть таймер, панели раскрываются на 180 градусов
Недостатки:
  1. Без недостатков, на мой взгляд

Хороший и качественный гриль

Платон 30 января, 2024 год
Гриль покупался только на прошлой неделе, но я уже настолько впечатлен, что готов поделиться впечатлениями. Мне нравится, что панели съемные, именно такой гриль я и подбирал, так как до этого был гриль, где панели не снимались, и отмывать их в силу этого было очень тяжело. А так, снял панели, помыл в раковине или вообще закинул в посудомойку и готово. Сам... Читать отзыв Гриль покупался только на прошлой неделе, но я уже настолько впечатлен, что готов поделиться впечатлениями. Мне нравится, что панели съемные, именно такой гриль я и подбирал, так как до этого был гриль, где панели не снимались, и отмывать их в силу этого было очень тяжело. А так, снял панели, помыл в раковине или вообще закинул в посудомойку и готово. Сам гриль многофункциональный, готовлю все, что можно.
Достоинства:
  1. Удобен в готовке, панели снимаются, двусторонние панели, антипригарное покрытие
Недостатки:
  1. Никаких и нет

Хороший гриль с выбором температуры

Даша 24 декабря, 2023 год
Я уже давно хотела себе подобный гриль купить, чтобы можно было вкусную еду готовить. Долго выбирала себе модель, но в итоге купила REDMOND SteakMaster RGM-M819D.

У этого прибора отличные характеристики, да и отзывы хорошие. После использования могу сказать ,что прибор действительно очень хороший. Я им теперь постоянно пользуюсь. Эта модель вообще довольно многофункциональная, может работать сразу в нескольких режимах, можно много чего приготовить. Можно настраивать температуру готовки, что все вышло вашем предпочтениям. Нагреваться он может сильно, мясо классно получается.
Достоинства:
  1. Много режимов, выбор температуры, антипригарное покрытие

Отличный гриль

Кирилл 8 ноября, 2023 год
Я пользуюсь грилем уже большое время, а он всё также как и в первый раз готовит быстро и качественно. Так как с обеих сторон идёт прожарки, то получается вкусно и сочно, это если учесть, что готовлю я без добавления масла, чтобы жирно не было.
Удобно, что для жира есть поддон специальный, если на панели скапливается, то понемногу уходит туда, так что сама панель остаётся более сухой, как и еда собственно. Это необычный гриль, потому что я на нём готовлю не только закрывая крышкой блюдо, но и могу эту крышку развернуть, чтобы у меня было целых 2 панели, на которых я готовлю, есть момент, что в таком случае нужно переворачивать продукты, чтобы со всех сторон прожарились, но мне так даже интереснее, я больше вовлечен в процесс готовки.
Достоинства:
  1. прожаривается со всех сторон
  2. антипригарные панели
  3. поддон для жира
  4. крышку можно развернуть
Недостатки:
  1. недостатков нет

Гриль быстро обжаривает блюда

Михаил 30 октября, 2023 год
У друга есть гриль, я часто у него был, и он готовил на нём мясные стейки, мне так нравилось, что всё быстро обжаривается и вкус отличный, всё сочно, но не жирно, я всё-таки не выдержал и тоже купил себе гриль, мне понравилась такая модель.
Теперь тоже регулярно готовлю, с помощью гриля, возможно у меня даже быстрее получается, прожаривается отлично, сразу со всех сторон, а так как масла не добавляю при готовке, то и не жирно. Ещё из особенностей мне нравится то, что панели двухсторонние, поэтому можно по-разному готовить, на рельефной стороне я обычно обжариваю мясо, крылышки, овощи, а на плоской готовлю омлеты и сырники, это всё легко готовить, я доволен, что так можно делать.
Достоинства:
  1. быстро обжаривается
  2. масло можно не добавлять
  3. двухсторонние панели
Недостатки:
  1. Не нашёл

Готовить одно удовольствие

Олег 13 октября, 2023 год
Таймер на нем очень удобен, не нужно постоянно следить за временем. Хорошая температура нагрева позволяет быстро приготовить любые блюда, при этом сохраняя их сочными и вкусными. Уход за грилем тоже не вызывает проблем, его легко чистить после использования.
Достоинства:
  1. Есть таймер
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Универсальный гриль

Михаил 30 сентября, 2023 год
Сам себе подарил гриль, давно хотел на нём готовить, уже долгое время им пользуюсь, мне нравится, как на нём просто можно приготовить мясо и другие продукты, даже овощи, кроме мясных блюд, делаю бутерброды горячие, так как покрытие антипригарное, то к поверхности панелей ничего не прилипает, так что абсолютно всё можно готовить.
Мне нравится готовить не только на гриле, но и... Читать отзыв
Мне нравится готовить не только на гриле, но и на другой панели, ставить на неё противень и таким образом что-нибудь печь, даже пару раз выпечку делал, получается ничуть не хуже, чем в духовке. Если нужно быстро приготовить большое количество продуктов, то просто раскрываю обе панели, так удобнее, будет готовиться дольше, но зато за один раз можно много чего обжарить.
Достоинства:
  1. Антипригарное покрытие, можно готовить на разных панелях
Недостатки:
  1. Не нашёл

Лучше чем на сковородке готовить

Александр 7 сентября, 2023 год
Уже долгое время пользуюсь грилем, вообще перестал готовить мясо или рыбу на сковороде, потому что не вижу смысла, это дольше и более вредно, потому что с маслом на сковородке готовлю, а на гриле без масла, так что калорийность меньше у еды. У гриля ещё есть поддон для жира, куда всё стекает, потом удобно убирать, а сами панели, на которых готовится... Читать отзыв Уже долгое время пользуюсь грилем, вообще перестал готовить мясо или рыбу на сковороде, потому что не вижу смысла, это дольше и более вредно, потому что с маслом на сковородке готовлю, а на гриле без масла, так что калорийность меньше у еды. У гриля ещё есть поддон для жира, куда всё стекает, потом удобно убирать, а сами панели, на которых готовится еда легко чистить, потому что ничего не пригорает.
Использую часто вместо духовки, также можно в противне приготовить блюдо, просто не на таком большом, но ничего страшного, ведь я всегда на одну порцию готовлю, так даже проще и лучше. Как барбекю почти не использую, хотя то, что можно сразу на двух панелях готовить это круто.
Достоинства:
  1. легко готовить
  2. антипригарное покрытие панелей
  3. поддон для жира
  4. духовка
  5. барбекю
Недостатки:
  1. не нашёл

Удобное устройство 3 в 1

Роберт 28 августа, 2023 год
Гриль вообще оказался 3 в 1, я даже не заметил этого, когда покупал, поэтому готовлю не только мясо, овощи на гриле, а также использую её как духовку, лично мне так удобнее, в небольшой противень всё складываю, а потом закрываю крышкой, так как разогреть можно до 230 градусов, то готовит также как и обычная духовка в плите.
Даже как барбекю можно... Читать отзыв
Даже как барбекю можно использовать, также выкладываю мясо или сосиски и готовлю, вообще из-за своих габаритов я беру её на природу часто, чтобы с друзьями готовить что-нибудь вкусное. Вообще практически все блюда теперь готовлю без масла, потому что покрытие у каждой панели антипригарочное, еда не такая жирная становится.
Достоинства:
  1. можно использовать как гриль
  2. духовку и барбекю
  3. далеко готовить
  4. антипригарное покрытие у панелей
Недостатки:
  1. не нашёл

Готовит быстро и вкусно

Наталья 7 июля, 2023 год
Из большого многообразия грилей остановила свой выбор на этой модели от Редмонд по ряду причин:
1) это универсальное назначение. Это устройство можно использовать как собственно гриль, как духовку и как барбекюшницу. Я бы от себя добавила еще и как сковороду, так как гриль комплектуется двусторонними панелями и есть гладкая сторона.
2) Съемность панелей, и за счет этого –... Читать отзыв
2) Съемность панелей, и за счет этого – простой уход. Так как гриль часто используем на даче, это становится немаловажным фактором в условиях, когда не всегда есть горячая вода.
3)удобные регулировки по температуре и времени.
Гриль используется в том числе и для овощей, а я люблю когда сезонные овощи готовятся с минимальной термической обработкой, и гриль в этом плане самый оптимальный вариант, например для гарнира из кабачков. Регулировки все работают, вкус блюд на высоте, без посторонних запахов. Отличный вариант дача+дом.
Достоинства:
  1. Универсальность
  2. простота использования
  3. съемные двусторонние панели
Недостатки:
  1. Не найдено

Добротный гриль для вкусных стейков

Наташа 21 июня, 2023 год
Давно хотели гриль, и именно такой, чтобы все регулировки можно было ставить самостоятельно. Те же стейки, они разной толщины, как допустим, и купаты и сосиски. Своему кулинарному чутью я доверяю больше, чем автоматическим программам. А данный гриль еще с изюминкой – двусторонними панелями, которые можно использовать и гладкой стороной, и ребристой, обе стороны с... Читать отзыв Давно хотели гриль, и именно такой, чтобы все регулировки можно было ставить самостоятельно. Те же стейки, они разной толщины, как допустим, и купаты и сосиски. Своему кулинарному чутью я доверяю больше, чем автоматическим программам. А данный гриль еще с изюминкой – двусторонними панелями, которые можно использовать и гладкой стороной, и ребристой, обе стороны с отличными антипригарными свойствами. Нужную температуру набирает быстро, снаружи – румяная корочка, внутри все сочное и в тоже время, хорошо пропекшееся. Гриль мне понравился, и пропекает хорошо, и уход за ним простой.
Достоинства:
  1. Двусторонние панели, поддон для жира, хорошие антипригарные свойства и удобные регулировки.
Недостатки:
  1. Недостатков не нашла

Бытовая техника

Холодильник Indesit SB 16740