Отзывы о Groupon

Groupon
Отзыв написан 30 марта, 2014 год 666 просмотров
Купила планшет на Групоне. Бренд не раскрученный по меркам нашего рынка, но зато цена очень порадовала. Сейчас и так много чего производится в Китае, поэтому на бренде можно не зацикливаться. Планшет работает хорошо. Все свои функции выполняет. Рада такой покупке. Спасибо Групону.

chasma 6 мая, 2014 год
Flame, на Групоне можно найти выгодные предложения по бытовой технике и другим товарам разных марок, но цена будет с учетом скидки еще выгоднее, чем в магазинах. Я покупала так на дачу мультиварку летом. Работала не хуже моей домашней Редмонд)
Hut 24 апреля, 2014 год
Купил маме планшет по акции на Групоне. Он нужен ей для общения по скайпу, ну и фотографии просмотреть, на сайты зайти. Бренд принципиального значения не имел, поэтому решил взять этот Fudai. В работе оказался удобным, у мамы с ним проблем не возникло.
Lara 31 марта, 2014 год
Я тоже покупала здесь технику, а именно мультиварку. За громкими именами не гоняюсь, ориентируюсь на цену и наличие необходимых функций. Почитала отзывы предварительно об устройстве, решила, что надо брать. Еще и сэкономила хорошо, благодаря Групону.

Отзывы об интернет-каталогах Москва

Отзыв об Интернет-каталоги Москва. Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Автогрупп Москва

Интернет-магазины, Москва, ул. Героя России Соломатина, 6, корп. 10, посёлок завода Мосрентген
Рекомендую Регулярно покупаю запчасти в Автогрупп. Делала предзаказ, привезли быстро, качество отличное. Радует соотношение цены и уровня услуг
Groupon
Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру.

Каждый день тысячи покупателей заходят на сайт Groupon, зная, что именно здесь они найдут лучшие предложения на услуги и товары в своем городе. С помощью Groupon они... подробнее

Адрес: Москва, ул. Александра Солженицына, 23а, стр.1
Телефон: 8 (800) 500-15-34