Отзывы о Groupon

Groupon
Отзыв написан 11 июня, 2014 год 782 просмотра
Отличный сервис!!! Я подсела на Groupon несколько лет назад причем чисто случайно. Как всегда не было чем заняться и я просто рыскала по интернету, выскочила окошко и я перешла по нему. Так попала на сайт Groupon. Система на Groupon очень простая. сначала регистрируемся, на почту приходит код подтверждение, переходим по ссылке. Рекомендую автоматический пароль, который вам создает система сразу поменять на свой, что бы не забыть. При регистрации вы также выбираете свой город и тогда вам будут показывать все акции, которые действительны в вашем городе. На сайте все скидки делятся на разделы: развлечения, еда, шопинг, туризм, подарки, красота и уход и отдельной вкладкой идет акция дня. На этом сайте я уже покупала скидки не один раз. Одним из самых выгодных предложений это был поход в солярий и поездка на Кипр со скидкой 50%. Нам тогда все друзья завидовали и думали до последнего, что нас кинут. Но нет, было включено все, что было указано на сайте в ту же стоимость. Каждый день на почту приходит письмо с предложением лучших скидок, так что вы никогда не пропустите купон, который вам интересен. А когда плохое настроение, то можно зайти и купить скидку в ресторан и прекрасно провести время с друзьями или любимым человеком в любимом ресторане. Обязательно зайдите на Groupon, это находка, а не просто сайт!

kalang 25 июня, 2014 год
Купила на Групоне сертификат на посещение соляной пещеры. Это очень полезно для укрепления дыхательной системы, профилактики простудных заболеваний, прочитала много информации на эту тему. Сам сеанс галотерапии (это научное название процедуры) проходит под приятную расслабляющую музыку, освещение в комнате тоже соответствующее. Мне очень понравилось, действительно чувствуешь, что дышится легче. У меня еще и сезонная аллергия обострилась, так после соляных ингаляций немного полегчало. Куплю купон еще на один курс, пока акция не закончилась, повторно пройду в конце августа еще.
Оленька 15 июня, 2014 год
Давно не выбирались никуда всей семьей и тут решили и взяли купоны на Групоне на всю семью в Конный клуб. Чистые лошади, инструкторы очень хорошие, с директором познакомились зовут Наталья, даже пошли в столовую что то перекусить, еда вкусная, дети в восторге, катались, веселились, все остались довольные и весело провели день.

Отзывы об интернет-каталогах Москва

Отзыв об Интернет-каталоги Москва. Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Автогрупп Москва

Интернет-магазины, Москва, ул. Героя России Соломатина, 6, корп. 10, посёлок завода Мосрентген
Рекомендую Регулярно покупаю запчасти в Автогрупп. Делала предзаказ, привезли быстро, качество отличное. Радует соотношение цены и уровня услуг
Groupon
Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру.

Каждый день тысячи покупателей заходят на сайт Groupon, зная, что именно здесь они найдут лучшие предложения на услуги и товары в своем городе. С помощью Groupon они... подробнее

Адрес: Москва, ул. Александра Солженицына, 23а, стр.1
Телефон: 8 (800) 500-15-34