Отзывы о Groupon

Groupon
Отзыв написан 12 июня, 2014 год 927 просмотров
Очень крутой и классный сайт скидок на услуги. Причем 100% не развод, потому, что проверено уже годами и всеми друзьями. Спасибо тому, кто придумал такой сервис Groupon. Знаю, что есть и много других аналогичных сайтов. Но сайт Groupon один из самых первых, уже проверенных и на нем всегда предлагаются самые выгодные предложения и очень широкий спектр выбора. Знаете, есть сайты и интернет-магазины, где постоянно обитаешь. Так вот Groupon это мой второй дом. На сайте предлагаются скидки до 90 % от полной стоимости. Конечно, иногда, они немножко врут про начальную стоимость, но скидка - это всегда приятно. Есть несколько разделов на Groupon, есть развлечения, еда, красота и отдельный раздел акции дня, где собраны самые выгодные и популярные предложения из всех разделов. Я уже не один раз ходила в суши-бар за полцены, ужин на двоих в любимый ресторан, а платила только за одного. Мы даже ездили на экскурсии в Санкт-Петербург, по очень символической цене. Я регулярно перед летом, где-то в начале весны покупаю себе купоны на солярий, иногда можно отхватить брендовую косметику по сумасшедшим скидкам. Мне очень нравится сервис Groupon, тем более, что и процесс регистрации, там достаточно прост, нужно ввести только электронный адрес и ваш город. И все скидки в вашем городе у вас на ладони.

avanti 10 июля, 2014 год
Я уже не первый месяц покупаю на Групоне разные товары и услуги, захожу на сайт как в супермаркет) сразу просматриваю акции дня, там самые интересные предложения. Очень удобно стало покупать услуги в парикмахерские, салоны красоты, потому что можно выбирать наиболее интересные предложения недалеко от места жительства. Еще товары нужные и полезные часто можно купить. Из последних акций купила запас хорjшей туалетной бумаги от Zeva.
soleil 18 июля, 2014 год
Это точно, что как в супермаркет) И разделы разные есть, все по полочкам разложено, все предложения. Чаще всего пользуюсь развлечениями и кафе-ресторанами. Очень удобно, потому что информация постоянно обновляется и выбор очень большой. Причем найти можно что угодно и на любой вкус. А еще максимально удобное, чтобы добраться.
vitality 25 июня, 2014 год
Вот правы же люди, кто сказал, что женщине в плохом настроении как бальзам на душу шопинг. Я вот зашла на интересный сайт Групона и сделала себе терапию. Очень понравилась акция по парикмахерским услугам в салоне красоты Джастин и Джустин. Обалденную прическу мне сделали, ну и на маникюр сходила в «Калипсо». И самое приятное из покупок- бьюти-кейс от Peace Love World. Ну, просто супер, как же он мне понравился!:) Вот сколько всего полезного и приятного можно купить за один раз на Групоне.
Рик 22 июня, 2014 год
Постоянно покупаю что-нибудь на групоне. Зачастую что-нибудь для того, чтобы провести время с друзьями. Боулинг, бильярд, сауна - так много вариантов, кроме кафе, о которых не всегда задумываешься, пока случайно не увидишь предложение. Все отлично, проколов не было.
Ответ представителя Groupon 13 июня, 2014 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Приятно видеть ваши впечатления от наших акций, благодаря вам Групон развивается и становится лучше!

Отзывы об интернет-каталогах Москва

Отзыв об Интернет-каталоги Москва. Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Автогрупп Москва

Интернет-магазины, Москва, ул. Героя России Соломатина, 6, корп. 10, посёлок завода Мосрентген
Рекомендую Регулярно покупаю запчасти в Автогрупп. Делала предзаказ, привезли быстро, качество отличное. Радует соотношение цены и уровня услуг
Groupon
Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру.

Каждый день тысячи покупателей заходят на сайт Groupon, зная, что именно здесь они найдут лучшие предложения на услуги и товары в своем городе. С помощью Groupon они... подробнее

Адрес: Москва, ул. Александра Солженицына, 23а, стр.1
Телефон: 8 (800) 500-15-34