Грудько Александр Викторович

Опубликовано 17 августа, 2012 год
4.9
369 отзывов / 49 031 просмотр
Грудько Александр Викторович
Пластический хирург Грудько Александр Викторович. Обширный опыт успешного проведения пластических операций, работа с ведущими российскими и зарубежными специалистами в данной области медицины, помогли Александру накопить драгоценный багаж теоретических и практических знаний, которые являются сегодня надежным базисом для дальнейшего совершенствования его профессионального мастерства.
Закончив клиническую ординатуру по направлению общая хирургия, а затем клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии, Александр Викторович Грудько прошел стажировку у лучших профессионалов в сфере пластической хирургии.
Специализация в пластической хирургии:
Пластика груди
Увеличение груди, эндопротезирование, эндоскопическое увеличение груди
Подтяжка груди (мастопексия)
Уменьшение груди (редукционная маммопластика)
Коррекция формы ареол и сосков
Пластика носа (ринопластика)
Отопластика
Блефаропластика (пластика век, бипланарная, лазерная, трансконьюктивальная)
Пластика лица (круговая подтяжка, SMAS – лифтинг, S – лифтинг, секторальный лифтинг лица, эндоскопическая подтяжка лба и средней зоны с использованием, биодеградируемых фиксаторов мягких тканей Endotine, нитевой лифтинг, нити Silhouette Lift)
Пластика шеи
Пластика лица с использованием лицевых имплантатов Implantech и Porex, ремоделирование подбородка и скул
Пластика живота (абдоминопластика)
Боди – лифтинг
Увеличение ягодиц (глютеопластика) с использованием силиконовых имплантатов
Увеличение голени (круропластика) с использованием силиконовых имплантатов
Липосакция (тюменисцентная, лазерная, голливудская, водоструйная)
Липофилинг
Пластика рубцов (удаление рубцов)
Лазерная хирургия и косметология (лазерное омоложение, нехирургический лифтинг лица, лазерная шлифовка, фракционное омоложение, устранение рубцов, рубцов постакне, стрий, сосудистых дефектов кожи, ТАЭ, ангиом, винных пятен, гиперпигментации, папиллом, бородавок, родинок, кератом и т.д.
Контурная пластика (увеличение губ, устранение носогубных складок, увеличение скул, биоармирование, биоревитализация)
Ботокс и диспорт (устранение мимических морщин, лечение повышенного потоотделения, гипергидроза)

Дип плейн фейслифт

Марина понедельник, 15 апреля
Специально искала пластического хирурга, который делает подтяжку лица по методу дип плейн фейслифт. И нашла - доктор Грудько АЛександр ВИкторович, как я уже теперь могу с уверенностью сказать, в совершенстве владеет этой методикой. А это одна из самых современных и эффективных оперций по подтяжк. Что мне еще было важно, что восстановительный период недолгий и никаких перевязок, корсетов и других пугающих... Читать отзыв Специально искала пластического хирурга, который делает подтяжку лица по методу дип плейн фейслифт. И нашла - доктор Грудько АЛександр ВИкторович, как я уже теперь могу с уверенностью сказать, в совершенстве владеет этой методикой. А это одна из самых современных и эффективных оперций по подтяжк. Что мне еще было важно, что восстановительный период недолгий и никаких перевязок, корсетов и других пугающих процедур). И да, швы практически не видны совсем по истечению времени. Я очень довольна!

Врач супер!

Герда воскресенье, 7 апреля
После перелома носа у меня он стал кривой и трудности с дыханием возникли. Пришлось делать операцию, пошла по рекомендации к опытному практикующему врачу Грудько А.В, его многие дамы знают, как оказалось, он прям мастер-волшебник. И мне восстановил нос, еще чуть изменил форму кончика, это было мое пожелание, захотелось мне, раз уже делать нос, так делать его красивым.

Ринопластика

Анна пятница, 29 марта
Никогда в жизни бы не подумала, что мне придётся обратиться за помощью к пластическим хирургам. Но после автобомильной аварии я была вынуждена сделать ринопластику. Чтобы не рисковать, решила записаться на консультацию к Александру Грудько, как к одному из самых опытных и успешных специалистов в этой сфере. Он и вправду оказался молодец - вернул моему носу прежнюю форму, во время операции... Читать отзыв Никогда в жизни бы не подумала, что мне придётся обратиться за помощью к пластическим хирургам. Но после автобомильной аварии я была вынуждена сделать ринопластику. Чтобы не рисковать, решила записаться на консультацию к Александру Грудько, как к одному из самых опытных и успешных специалистов в этой сфере. Он и вправду оказался молодец - вернул моему носу прежнюю форму, во время операции я практически ничего не чувствовала, а реабилитационный период прошёл без проблем. Наверное, именно это и указывает на профессионализм врача.

Он лучший!

Мария 13 марта, 2024 год
Грудько А. В. лучший в сфере пластической хирургии! Я прям благодарнасудьбе, что попала именно к нему. Случай у меня довольно сложный был, обвисшие веки, широкий лоб, опущенные брови. Все это досталось мне на генетическом уровне и очень старило. Хирург провел прекрасную операцию, сразу поднял лоб и брови, вторым этампом сделал блефаро. Грамотный и опытный врч! И просто хороший человек!Спасибо!

Благодарность

Олеся 27 февраля, 2024 год
Мои веки после блефаропластики у доктора Грудько выглядят отлично. Мне 56, взгляд был потухший, веки сильно нависали. Я решила сделать операцию, дети поддержали, дочь помогла найти врача. Операция достаточно хорошо переносится, доктор поддерживал. Я довольна своей внешностью, сильно помолодела. И окружающие в восторге, приятно получать подзабытые комплименты)

Ринопластика

Юлия 20 февраля, 2024 год
За ринопластику спасибо большое доктору Грудько, я счастлива, что попала к этому врачу! Нос был ужасный, но врач сделал из него очень аккуратный и красивый. Швы внутри, никаких следов операции, и главное естественно выглядит, классическая форма. Работа безупречная, спасибо доктору за профессионализм и чуткое, деликатное отношение!

Опытный хирург

Олеся 3 февраля, 2024 год
Вы просто не представляете, как я рада новому животику! Операция по абдоминопластике, проведенная доктором Грудько, прошла абсолютно успешно. До нее живот был свисший и делал меня значительно старее, чем я есть на самом деле. Опыт хирурга и его ответственность сделали свое дело. Всем советую обращаться к нему - не пожалеете.

У меня новая жизнь!

Светлана 14 января, 2024 год
После абдоминопластики я, можно сказать, зажила совершенно новой жизнью. До операции я беспокоилась о своем внешнем виде, ведь мой живот выглядел просто ужасно и никакие упражнения не помогали исправить это. Александр Грудько - человек с просто золотыми руками. Он проделал эту сложную работу идеально. Сейчас уже прошло много времени и никаких швов, они еле заметны, синяков и прочих недостатков... Читать отзыв После абдоминопластики я, можно сказать, зажила совершенно новой жизнью. До операции я беспокоилась о своем внешнем виде, ведь мой живот выглядел просто ужасно и никакие упражнения не помогали исправить это. Александр Грудько - человек с просто золотыми руками. Он проделал эту сложную работу идеально. Сейчас уже прошло много времени и никаких швов, они еле заметны, синяков и прочих недостатков я не вижу. Животик стал аккуратным и ровным.

Моя мечта сбылась

Наталья 6 января, 2024 год
Александра Грудько мне посоветовала моя подруга, которая уже была недавно на его операции по увеличению груди. Я тоже давно мечтала сделать такую операцию, поэтому без раздумий согласилась с ней и пошла на прием к доктору. Как человек он очень приятен, как доктор - очень аккуратный и вежливый. Даже после операции, во время восстановления, он интересовался состоянием здоровья. Результатом я очень... Читать отзыв Александра Грудько мне посоветовала моя подруга, которая уже была недавно на его операции по увеличению груди. Я тоже давно мечтала сделать такую операцию, поэтому без раздумий согласилась с ней и пошла на прием к доктору. Как человек он очень приятен, как доктор - очень аккуратный и вежливый. Даже после операции, во время восстановления, он интересовался состоянием здоровья. Результатом я очень довольна, наконец-то я могу не стесняться себя, моя фигура теперь смотрится более гармонично.

Блефаропластика

Анастасия 26 декабря, 2023 год
Врач произвел приятное впечатление на первой консультации, я решила, что буду делать пластику век у него. Коррекция получилась аккуратная, глаза выглядят моложе, но естественно, без излишней натянутости и изменения мимики. Идеальная работа, все как я хотела. Для меня главное естественное омоложение, масок я не хочу. Доктора рекомендую, он работает аккуратно, ювелирно, и отношение к клиентам очень ответственное.

Я просто счастлива!

Оксана 10 декабря, 2023 год
Доктор Грудько в сентябре 22 года исполнил мою давнюю мечту - стать изысканно красивой! Раньше, до пластической операции, у меня была маленькая грудь, кото рая совсем не впечатляла, хотелось выглядеть интересней. Александр Викторович помог мне в этом - на предварительном приеме мы все обсудили, позже я сдала анализы и была назначена операция. Все прошло хорошо. Импланты подобраны отлично, поэтому грудь... Читать отзыв Доктор Грудько в сентябре 22 года исполнил мою давнюю мечту - стать изысканно красивой! Раньше, до пластической операции, у меня была маленькая грудь, кото рая совсем не впечатляла, хотелось выглядеть интересней. Александр Викторович помог мне в этом - на предварительном приеме мы все обсудили, позже я сдала анализы и была назначена операция. Все прошло хорошо. Импланты подобраны отлично, поэтому грудь от настоящей очень сложно отличить. Рада как никогда!

Отличный результат

Наташа 23 ноября, 2023 год
Абдоминопластика, проведенная доктором Грудько, была полностью оправдана и успешна. Мне давно надо было делать нормальный живот, но я это отрицала. После рождения второго ребенка я приняла окончательное решение в пользу пластической операции. Александр Викторович поправил живот, удалил лишние жировые складки. Сейчас все выглядит отлично, и я премного благодарна этому Хирургу за результат!

Радуюсь новому животику

Агния 16 ноября, 2023 год
Абдоминопластика стала моим настоящим спасением! Я уже вся изнервничалась на почве того, что мой живот становился хуже год от года и никакие массажи, обертывания и фитнес не помогали исправить ситуацию. Стал он таким после рождения третьего ребенка. Я решила исправлять ситуацию и стала искать опытного пластического хирурга. Им стал доктор Грудько. Операции я нисколько не боялась, результат работы потрясающий! Радуюсь... Читать отзыв Абдоминопластика стала моим настоящим спасением! Я уже вся изнервничалась на почве того, что мой живот становился хуже год от года и никакие массажи, обертывания и фитнес не помогали исправить ситуацию. Стал он таким после рождения третьего ребенка. Я решила исправлять ситуацию и стала искать опытного пластического хирурга. Им стал доктор Грудько. Операции я нисколько не боялась, результат работы потрясающий! Радуюсь новому животику как новому ребенку.

Я довольна!

Екатерина 9 ноября, 2023 год
Сейчас все пропагандируют естественность, но при нулевом размере груди я могу поспорить. Ни секунды не сомневалась о своем решении о маммопластике. Обсудила все с врачом, выбрали оптимальный размер имплантов, я пошла на операцию. И теперь чувствую себя полноценной женщиной, без комплексов и с нормальной самооценкой. Можно любить себя как есть, но я гораздо больше люблю себя с шикарной красивой грудью.... Читать отзыв Сейчас все пропагандируют естественность, но при нулевом размере груди я могу поспорить. Ни секунды не сомневалась о своем решении о маммопластике. Обсудила все с врачом, выбрали оптимальный размер имплантов, я пошла на операцию. И теперь чувствую себя полноценной женщиной, без комплексов и с нормальной самооценкой. Можно любить себя как есть, но я гораздо больше люблю себя с шикарной красивой грудью. Вот так) Доктору Грудько моя благодарность и уважение, это профи с большой буквы!

Моя благодарность

Лариса 30 октября, 2023 год
Александр Грудько, помог осуществить мечту о красивом и аккуратном носике. После операции ушли комплексы, по поводу его формы и искривления. Проблема возникла после травмы в детстве. Теперь мой нос выглядит гармонично и естественно, словно он всегда был таким.

Рекомендую!

Ольга 16 октября, 2023 год
Я выбрала врача по рекомендациям и отзывам, Александр Викторович оказался очень приветливым, открытым и доброжелательным. Опыт работы у него большой, я делала абдоминопластику, поэтому меня интересовали результаты этих операций. Посмотрела его работы, мне все понравилось. Живот подтянул, смоделировал красивую талию, пуп на своем месте, швов не видно под бельем. Я довольна его работой, все супер. Могу уверенно рекомендовать, отличный врач.

Все смотрится натурально и эстетично

Светлана 8 октября, 2023 год
Без подруги, которая подсказала мне доктора, я бы наверное так никогда и не сделала эту операцию. Я уже давно хотела увеличить размер груди, но боялась, да и не знала, к кому обратиться. Александр Грудько - очень аккуратный хирург, все делает на совесть, у него золотые руки. После операции у меня нет никаких синяков, рубцов, выступающих шовчиков. Все смотрится натурально и... Читать отзыв Без подруги, которая подсказала мне доктора, я бы наверное так никогда и не сделала эту операцию. Я уже давно хотела увеличить размер груди, но боялась, да и не знала, к кому обратиться. Александр Грудько - очень аккуратный хирург, все делает на совесть, у него золотые руки. После операции у меня нет никаких синяков, рубцов, выступающих шовчиков. Все смотрится натурально и эстетично.

Операция в 40 лет

Алла 30 сентября, 2023 год
Увеличение груди - моя мечта. Получилось исполнить ее только в 40 лет, но я и не жалею. Александра Викторович помог выбрать подходящий размер, который хорошо сочетается с другими формами тела. С грудью всё нормально, швы не видны. Сильных болей у меня не было.

Получила ровный красивый животик

Юлия 9 сентября, 2023 год
Посоветовалась со своей подругой насчёт моего живота. После вторых родов он стал выглядеть неважно, и мы пришли к общему выводу, что нужно исправлять ситуацию. Она подсказала мне и хорошего доктора - Александра Грудько. На предварительный прием я попала с ее напутствия, так скажем, а вот на операцию я пошла уже с твердым намерением. Результат превзошел мои ожидания! Животик выглядит ровным,... Читать отзыв Посоветовалась со своей подругой насчёт моего живота. После вторых родов он стал выглядеть неважно, и мы пришли к общему выводу, что нужно исправлять ситуацию. Она подсказала мне и хорошего доктора - Александра Грудько. На предварительный прием я попала с ее напутствия, так скажем, а вот на операцию я пошла уже с твердым намерением. Результат превзошел мои ожидания! Животик выглядит ровным, красивым, не видно ничего лишнего.

Рекомендую!

Марина 29 августа, 2023 год
Я в восторге от результата блефаропластики у Александра Грудько. У меня была круговая, подтягивали верхние веки и убирали мешки. Получилось аккуратно, симметрично, без видимых швов. Я довольна также отношением врача, он корректный и деликатный, разговаривает вежливо, уделяет много внимания. Поддерживал меня весь период восстановления, на звонки отвечал, давал рекомендации. Зажило все идеально, не осталось никаких уплотнений или следов операции. Очень... Читать отзыв Я в восторге от результата блефаропластики у Александра Грудько. У меня была круговая, подтягивали верхние веки и убирали мешки. Получилось аккуратно, симметрично, без видимых швов. Я довольна также отношением врача, он корректный и деликатный, разговаривает вежливо, уделяет много внимания. Поддерживал меня весь период восстановления, на звонки отвечал, давал рекомендации. Зажило все идеально, не осталось никаких уплотнений или следов операции. Очень довольна итогом операции, спасибо огромное врачу.

Врачи

Самохин К.М.