Группа компаний "СтройДом" ООО отзывы

Шикарно работают

Евгения 19 мая, 2017 год
Мы покупали тут пакет “под ключ” так как, нифига в стройке на шарим. По результату, за 800000 получили шикарный дом с коммуникациями и мансардой. Словами не описать как мы довольны своим домиком.

Быстро

Ксения 18 мая, 2017 год
Подкопили денег и хотели вложиться в ипотеку, но родители уговорили строить дом, тем более, что я была в положении и постоянное пребывание с маленьким ребёнком было бы в самый раз. Рассматривали много предложений на рынке и остановились на проекте от Стройдома. Собирали объект стремительно быстро. Замечаний по строительству нет. Домом довольны.

Молодцы!

Ксения 16 мая, 2017 год
Вот и ни думала ни гадала, что к лету уже сможем переехать в свой дом. Неделю назад получили полностью отделанный снаружи и внутри коттедж. Рабочие строили аккуратно, но быстро. Я и мечтать не могла, что в срок сдадут. Выше всех похвал!

Выгодно по цене

Дарина 15 мая, 2017 год
У нас дом вышел не очень дорого. С учётом отстройки залитого фундамента, полным проведением всех коммуникаций, построили дом относительно не долго. Узнавали до этого в других компаниях, и по стоимости и по времени озвучивали менее выгодные условия.

Хороший прораб

Константин 15 мая, 2017 год
Благодарим прораба этой компании за своевременный и постоянный контроль на протяжении всего этапа постройки. Благодаря этому строители не накосячили и наш домик вышел просто загляденье.

Мечты сбываются

Карина 13 мая, 2017 год
Я давно мечтала о загородном доме, а когда появилась возможность его построить, по совету друзей обратилась в Стройдом. Очень понравилось как они выполнили свою работу. Мне помогли выбрать с учётом всех моих пожеланий, но самое главное, что дом был сдан в оговоренный срок, без задержек. Спасибо! Теперь у меня свой загородный дом, где я могу отдыхать и наслаждаться природой.

Быстро и хорошо

Арина 12 мая, 2017 год
Мои мама с папой всегда мечтали жить в своём доме, но на участке у нас стоял неприметный домик без всяких удобств. Решили, что пора строиться. Присмотрели отличный проект у Стройдома. Приехали, заключили договор. Одним из условий, было успеть к юбилею отца, чтобы уже в новом доме его отметить. В принципе, времени было достаточно отведено, но могли и не справиться. Отлично... Читать отзыв Мои мама с папой всегда мечтали жить в своём доме, но на участке у нас стоял неприметный домик без всяких удобств. Решили, что пора строиться. Присмотрели отличный проект у Стройдома. Приехали, заключили договор. Одним из условий, было успеть к юбилею отца, чтобы уже в новом доме его отметить. В принципе, времени было достаточно отведено, но могли и не справиться. Отлично вышло! И гостей уже принимали в новом доме.

Работают на совесть!

Дмитрий 11 мая, 2017 год
Нам уже “наломали дров” никудышные работнички из аналогичной компании, поэтому искали бригаду, которая качественно исправит косяки и продолжет нормальное строительно дальше. Поэтому теперь искали только проверенную компанию. Другу строила коттедж компания Стройдом. Я не поленился, съездил оценить качество работы и решил тоже с ними связаться. Весь процесс стройки контролировал ОТ и ДО, чтобы не обжечься больше. Конечно, я понимаю, что... Читать отзыв Нам уже “наломали дров” никудышные работнички из аналогичной компании, поэтому искали бригаду, которая качественно исправит косяки и продолжет нормальное строительно дальше. Поэтому теперь искали только проверенную компанию. Другу строила коттедж компания Стройдом. Я не поленился, съездил оценить качество работы и решил тоже с ними связаться. Весь процесс стройки контролировал ОТ и ДО, чтобы не обжечься больше. Конечно, я понимаю, что исправлять косяки за кем-то гораздо сложнее, но ребятки справились на ура! Молодцы, так держать. Теперь я уверен, что никаких косяков при строительстве нет. В выходные заключаю с ними ещё договор на отделку.

Всем доволен

Юра 3 мая, 2017 год
Обратилась в строительную компанию «СтройДом» по строительству дома. Выбрали проект дома из каталога компании, не стали ничего придумывать свое, все устроило. Сотрудники компании приехали на участок, где должен быть наш дом, изучили местность, и приступили к работам. Профессионалы своего дела, была рада сотрудничать

Отличная компания

Роман Хомяков 27 апреля, 2017 год
Скоро будет 2 года, как мы живем в доме, который нам построила строительная компания «СтройДом». Время быстро летит, но я помню как сейчас, как мы обратились в эту компанию по рекомендациям наших знакомых. Выбрали проект из готовых вариантов. Проектов у компании много, но если вы хотите, можно и заказать индивидуальный проект, и вам построят дом, какой вы хотите. Строительство дома... Читать отзыв Скоро будет 2 года, как мы живем в доме, который нам построила строительная компания «СтройДом». Время быстро летит, но я помню как сейчас, как мы обратились в эту компанию по рекомендациям наших знакомых. Выбрали проект из готовых вариантов. Проектов у компании много, но если вы хотите, можно и заказать индивидуальный проект, и вам построят дом, какой вы хотите. Строительство дома выполнено в сроки, никаких претензий не возникло, построили качественно, на века.

Построят дом твоей мечты.

Ирина 26 апреля, 2017 год
Обратилась в компанию «СтройДом» по рекомендации друзей. Цены приемлемы, выбор домов большой, на любой вкус. Сотрудники компании адекватные, приятно разговаривать с профессионалами в своей области. Дом мне построили качественно, после того как сделали внутреннюю отделку, так сразу и заехали жить в дом. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании «СтройДом» за качественную работу.
Достоинства:
  1. Сотрудники компании отзывчивые, к каждому клиенту подходят индивидуально
Недостатки:

Надежная компания

Александр 22 апреля, 2017 год
Из всех строительных компания куда я обращался, эта самая лучшая на мой взгляд. Когда обратился в компанию «СтройДом». А это было примерно год назад, получилось так. Что у них проходила акция, я и значению этому не привел. А потом, как оказалось, при оформлении договора меня обрадовали хорошей новостью, что я попал на эту акцию и мой дом мне обойдется на... Читать отзыв Из всех строительных компания куда я обращался, эта самая лучшая на мой взгляд. Когда обратился в компанию «СтройДом». А это было примерно год назад, получилось так. Что у них проходила акция, я и значению этому не привел. А потом, как оказалось, при оформлении договора меня обрадовали хорошей новостью, что я попал на эту акцию и мой дом мне обойдется на много дешевле. Я безумно рад, что обратился по строительству моего дома именно в эту компанию.
Достоинства:
  1. индивидуальное проектирование,подбор земельных участков, земляные работы, бетонные работы, возведение стен, устройство кровли, фасадные работы, внутренняя отделка, заборы и ограждения для дома
Недостатки:

Строительные компании