Мошенники!!!!! - Отзывы о Грузчик.про ООО"Найс Пипл"

Отзыв написан 4 мая, 2022 год 29 просмотров
Всем привет!В конце апреля завершилось моё сотрудничество с этой мутной и хитрой конторой, в итоге меня кинули на 12 тысяч. Докажу это легко если кто не верит, есть контакты ребят таких же как я, сходу человек семь насчитаю.Теперь расскажу схему: После того как вы позвоните по объявлению вам скажет девушка приехать на собеседование, при встрече вам будут рассказывать условия сотрудничества с ними, и сразу они вам будут ВРАТЬ,а именно о том, что у них первую неделю ежедневные выплаты вам на банковскую карточку,а по итогу первые две недели вы не получите ничего, потому что ,во первых первая неделя работы резервирует деньги под штрафы, которые вы можете получить по многочисленным причинам, во вторых оплату они переводят только оформленному САМОЗАНЯТОМУ. На моих глазах люди приезжают первый раз на заказ после собеседования, и через пять минут разговора с присутствующими работягами тут же прощаются , потому что узнают как будет на самом деле.Далее вам дают контакты бригадиров, ВАЛЕРИЯ 89296326382 И СЕРГЕЯ 89262178235 ПО ВСЕМ ПОСЛЕДУЮЩИМ ВОПРОСАМ ТОЛЬКО С НИМИ !!!!! Кто они я не знаю,паспорта не видел, но самое интересное, что при любой не удобной ситуации не в вашу пользу они ссылаются на своё начальство. Я убеждён на 150 процентов, что если у них есть начальник, то у них с ним сделка. Эти два типа с низкой социальной ответственностью дают вам заказы и контролируют их исполнение, а так же рассчитывают сумму будущих выплат. Кстати я выполнял такелажные работы "не один конечно" с подъёмом на второй этаж 200 и 250 кг холодильники и много ещё чего в этом заказе было, за этот заказ мне записали 1100 руб.
По итогу мне выплатили через две недели работы за первую и потом началось самое интересное. Как только подошёл следующий платёж, стали писать, нужно потерпеть с оплатой денёк, потом ещё денёк, потом снова ,но при этом я обязан выходить на заказы а то штраф за не выход 5000 тысяч, я смог подождать неделю, но денег так и не увидел и сказал что пока не выплатят не поеду на заказы, мне влупили штраф и денег не выплатили.
Вот и всё.ЕЩЁ ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР С НИМИ В КОТОРОМ ПРЯМО ПРОПИСАНО ЧТО ОНИ ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!!!!!
Если что моя почта: [email protected]

6 согласны 3 не согласны

Дмитрий Рыбаков 12 мая, 2022 год
Привет, Леонид. Спасибо за отзыв, здесь много хороших вещей о нас написано.

Но есть и неправда. Например, ты пишешь: «вам будут ВРАТЬ, а именно о том, что у них первую неделю ежедневные выплаты вам на банковскую карточку».

Но даже нашей вакансии черным по белому написано:

“• ежедневные и еженедельные выплаты (на разных заказах по-разному);” Смотри скрин с хедхантера. В этом легко убедиться любому.

Ровно то же самое рассказывается на собеседовании. Никто и никогда не обещает только ежедневные выплаты.

Второе.

Оплата, конечно, проводится только официально. Если ты хочешь оплату из кармана в карман, то это не про нас. Об этом также все говорится заранее.

Третье.

Ты там описываешь заказ с подъемом холодильника весом 200 кг на 2 этаж. Это работа для четверых, то есть примерно 50 кг на одного человек на второй этаж, 15 минут работы и 1100 руб. у тебя в кармане. Это же отличный работа? Побольше бы такой.

Четвертое.

Безнал выплачивается на следующей неделе после отработанной. Ведь, чтобы официально отправить деньги, нужно посчитать безнал, согласовать с парнями суммы и разобраться, если есть вопросы, подготовить деньги и платежки. Об этом снова ровно так же говорится на собеседовании. В чем вопрос, не понятно.

Ну и последнее, да, наверное, последнее время, из-за понятной ситуации в стране, возникают вопросы с оплатами от наших клиентов, и было пару раз задержек безнала на день-два. Но и всего то, разве это серьезная проблема? Более того, если кому-то из парней обязательно нужны деньги, мы всегда найдем способ решить это.

Так что даже это не повод закатывать истерики, угрожать и вести себя как дикарь? Если ты не приезжаешь на заказ и подставляешь парней, которым из-за тебя не хватает рук, и клиентов, которые не получают выполнение работы, то понятно, что тебе придется компенсировать ущерб. Это тоже подробно объясняется всегда, и все понимают это и соглашаются с этим на собеседовании.

Договор, который ты прикрепил выше – он не наш, конечно. Ты его сам склепал где-то? Наши реквизиты, в том числе и адрес на Кривоколенном, – легко находятся интернете, но, похоже, ты и с этим не справился 😊

Получается, что ты не написал ни одного слова правды. Видимо, не работал никогда у нас и лжешь зачем-то. Ты там еще писал, что ты знаешь каких-то парней, которые якобы могут подтвердить твои слова, но у нас работает не один десяток людей, и все они могут подтвердить мои. Я ведь точно в компании работаю.

Сейчас везде непростые времена. Вместо того, чтобы собраться и нормально работать, такие как ты только истерят и устраивают скандалы на ровном месте. Нечего тебе делать у нас. А кто нормально работает, тот и нормально получает. И такие парни нам нужны. Грузчик.про ОООНайс Пипл -

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
Никогда не связывайтесь с этой "компанией" Купил в январе бетономешалку, в начале февраля её отправили этой шарагой на дальний восток. По накладной время доставки 1 месяц. Прошло уже два, груз не получил. Отслеживания груза нет. В кол центре отвечают что груз не потерян он в пути. На вопрос где в пути, гворят что не знают. Никогда...
Здравствуйте, Иван! Сожалеем о неприятном опыте, который вы получили при работе с нашей Компанией. Чтобы мы могли подробно изучить ситуацию...

Грузоперевозки

Карго ММ