Хотите в цирк? Тогда вам сюда - Отзывы о Грузчик.про ООО"Найс Пипл"

Отзыв написан 13 мая, 2022 год 6 просмотров
Хотите в цирк? Тогда вам сюда, но смешно не будет. Потому что вы будете искать подработку а может и вовсе работу на время по тем или иным причинам, но спешу вас расстроить, с такой работой и с таким подходом как тут, вы еще и останетесь в долгах, уж поверьте мне. Все ребята работающие там постоянно друг у друга занимают на проезд, потому что порой банально нет в кармане даже 50 рублей, а все потому что кругом дикие штрафы и задержки. Не дай бог тебе на заказе что то уронить или отломить, бригадиры спешат ободрать тебя до копейки и им не важно что стоимость сломанного товара в 10 раз дешевле, сломал один, списывают со всей бригады всю зарплату за неделю, а далее уже никому не известно кому в карман идут эти деньги. Если бы данная контора работала по «белому» как они себя позиционируют, тогда этого грабежа не было бы вовсе, а так пока вы работаете, вашими уже заработанными деньгами распоряжаются как хотят. Отвратительное отношение к работникам, просто как к скоту. Еще бывшие коллеги не дадут мне соврать, но есть такое приятное слово как «РЕЗЕРВ» с ним ты познакомишься когда будешь работать. Опишу в вкратце. На заказ где уже обговорено с заказчиком 4 человека, пригонят в день икс человек 6, 4 любимчика поедут на заказ, а двоя резервных поедут домой и не важно что они ехали на другой конец Москвы на встречу. В резерв может попасть каждый, в день может быть и 2 и 3 резерва о котором ты уже узнаешь только на встрече. Есть не большой плюс, за резерв платят аж 200 руб. за минусом 100 руб. на дорогу туда и обратно вы заработаете 100 рублей за то что встали утром и поехали хрен знает куда, хорошие это деньги или нет решать только вам)))) но 100 руб. в день это действительно достойный заработок. Ну если в день у вас будет по 1 заказу в лучшем случае 5000 тысяч вы заработаете, но не получите, потому что через неделю когда будет день выплаты, вы узнаете что за что то оштрафованы.
Удачи вам в поиске работы, тут советую проходить мимо

6 согласны 4 не согласны

Дмитрий Рыбаков 13 мая, 2022 год
О, теперь под именем Валерия, привет Леонид.

Ну давай по пунктам.

Первое - подработки у нас нет.

Второе, если ты что-то отломил или повредил, то конечно, тебе придется это компенсировать. А как ты хотел? не ломай ничего, относись к вещам клиента как своим. Если кто то сломает тебе твою вещь, как ты будешь думать?

Про стоимость вещей особенно смешно, много ты знаешь мебели или техники, то что можно сломать, которая стоило бы дешево?

Слава богу, но такие ситуации у нас случаются раз или два в год потому что таких людей как ты мало. И обижаться, конечно, стоит только на себя.

Ну и про резерв. Если кто то из парней, которые должны ехать на заказ, не на связи или что то еще происходит, то мы немедленно отправляем резерв. Конечно. Это нужно, чтобы если клиент заказал услуги четверых парней, то к нему и приехало четверо. Именно этим бригадиры и занимаются.

Если в итоге приезжают все, то виновник или опаздывающий отправляется в резерв, а потом на другой заказ.

Открою тебе секрет, именно это позволяет нам всегда ответственно выполнять свою работу перед клиентами.

И про любимчиков у бригадиров тоже смешно. Ты точно из цирка, парень. Любимчики - это парни которые всегда приезжают во время, четко выполняют свою работу, ничего не ломают, не му(д)ят, как ты, то есть как раз те, кто нам нужен, чтобы четко работать.

И еще важное.

Конечно, никого на заказ не "пригоняют" как ты пишешь. Такую лексику используют только такие му(д)аки как ты, у нас не стадо, как тебе кажется, а отличные нормальные парни. И огни приезжают на заказы.

У тебя, видимо, не хватает понимания, что все это, что ты описываешь уже который день в разных сообщениях под разными именами, говорит о том как четко мы работаем, и как плохо у нас таким как ты :)

Напоминаю снова, если тебя как-то наказали рублем, то только, чтобы компенсировать затраты других парней, которых ты подставил на заказе. Других причин не бывает. Но судя по текстам твоих отзывов, к другим парням у тебя уважения ноль.
Валерий 13 мая, 2022 год
Дмитрий, мне надоело с вами гопником спорить, еще одно ваше высказывание и сюда полетят скрины переписок с вашими бригадирами и руководством, там четкие переписки, с разными грузчиками и везде будут фигурировать одни и те же номера ваших бригадиров, или тут тоже будете что то выдумывать?)

Нужно хорошей репутацией добиваться отзывов хороших, а не тем чем вы сейчас занимаетесь. А вы занимаетесь на данный момент клоунадой, работать нужно нормально, а не кидать работяг на деньги.
Дмитрий Рыбаков 13 мая, 2022 год
Ну слава богу, что надоело писать гадости под разными именами.

Смешно, что даже не понял, что признался в этом сам, хотя это и так очевидно любому разумному человеку.

Устал писать оскорбления парням, которые у нас работают, и демонстрировать свою особенную породу?

Работать надо нормально.

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
Никогда не связывайтесь с этой "компанией" Купил в январе бетономешалку, в начале февраля её отправили этой шарагой на дальний восток. По накладной время доставки 1 месяц. Прошло уже два, груз не получил. Отслеживания груза нет. В кол центре отвечают что груз не потерян он в пути. На вопрос где в пути, гворят что не знают. Никогда...
Здравствуйте, Иван! Сожалеем о неприятном опыте, который вы получили при работе с нашей Компанией. Чтобы мы могли подробно изучить ситуацию...

Грузоперевозки

Карго ММ