Просто Ужас - Отзывы о Грузчик.про ООО"Найс Пипл"

Отзыв написан 13 мая, 2022 год 3 просмотра
Тут просто нет слов, одни эмоции. Данную контору можно описать одним словом «помойка»
Я уверен недовольных тут будет еще много. Они хорошо устроились не платить людям, зная что те, ничего не смогут доказать. Самое интересное они и сами это понимают, так как стараются избегать любых контактов со своими же грузчиками, которых они так тут якобы хвалят. А сами сидят в офисе и боятся даже выйти к парням, когда те приезжают по рабочим моментам, держат их за дверьми не пуская в офис, я впервые такое вижу. Тебе выносят такелажные ремни и забирают постоянно девушки, сами они не спускаются, всегда чего то боятся, спрашивают один ли ты едешь, никто ли за тобой не увязался случайным образом. Я считаю когда люди работают хорошо, такого нет, а тут значит что то не чистое чувствуют за собой сами же.
В общем не советую.

5 согласны 4 не согласны

Дмитрий Рыбаков 13 мая, 2022 год
Привет, Леонид, Игорь, Никита, Валерий и теперь Михаил.

Ты же только что писал, что надоело писать глупости в отзыве ниже, но снова пишешь. Опять обманываешь?

В офисе у нас, да работают больше девушки, конечно. Мы бригадиры всегда по разъездам: оценки проводим, помогаем парнях на заказах, передаем где-то ремни на адресе, отправляем тележки со склада или упаковку, и еще миллион дел делаем.

Всех нас ты мог бы видеть, если бы работал.

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
Компания полный отстой! Больше года как нам везут груз,написано куча отзывов ,куча претензий ИВЗ БИР0110574154 от 08,02,2023 часть довезли а остальное им нужней!это называется сперли. (в багаже был текстиль из Иваново) А они все извиняются .Когда уже их прикроют от них один негатив,куча отзывов отрицательных,но увы их читают только те у которых...
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Рекомендуем обратиться с претензией. Пожалуйста, ознакомьтесь с процедурой...

Грузоперевозки

СДЭК