Привет Сергей, он же Леонид, Игорь, Никита, Валерий и Антон - многоликий ты наш.
Во первых, очень забавно, как ты судишь о других по себе. Если ты все время пишешь от лица разных людей, то думаешь, что и другие так же? У нас парней много, приходят, уходят, возвращаются, поэтому написать всегда есть кому :) Если ты не умеешь работать и зарабатывать, то у тебя всегда нет денег и нет работы, и думаешь, что у других так же. Но это опять не так.
Во вторых, наша компания как раз работает четко по закону, именно поэтому такой чудак как ты не можешь ничего сделать по закону (иначе давно бы сделал) и продолжаешь писать вранье и оскорбления наших парней.
Это в третьх, кстати. У всех наших парней, в отличии от тебя, мозги есть. Поэтому они нормально работают, нормально зарабатывают и все у них хорошо. 3 не согласны
Привет Сергей, он же Леонид, Игорь, Никита, Валерий и Антон - Отзывы о Грузчик.про ООО"Найс Пипл"
Во первых, очень забавно, как ты судишь о других по себе.
Если ты все время пишешь от лица разных людей, то думаешь, что и другие так же?
У нас парней много, приходят, уходят, возвращаются, поэтому написать всегда есть кому :)
Если ты не умеешь работать и зарабатывать, то у тебя всегда нет денег и нет работы, и думаешь, что у других так же. Но это опять не так.
Во вторых, наша компания как раз работает четко по закону, именно поэтому такой чудак как ты не можешь ничего сделать по закону (иначе давно бы сделал) и продолжаешь писать вранье и оскорбления наших парней.
Это в третьх, кстати. У всех наших парней, в отличии от тебя, мозги есть. Поэтому они нормально работают, нормально зарабатывают и все у них хорошо.
3 не согласны
отзыв
Комментарии к отзыву