Грузоперевозки Газель отзывы

Москва, ул. Складочная, 1
Заказать Газель для грузоперевозки по Москве и области дешево

неплохие цены

Roman 25 августа, 2016 год
Сотрудники компании «Грузоперевозки Газель» быстро и за доступные деньги доставили строительные материалы на мою будущую дачу. Если бы я знал раньше, что здесь можно заказать грузоперевозки по Москве за такую цену, обратился бы сюда еще раньше во время переезда из Подмосковья.

сервисом довольна

Ирина Легостаева 24 августа, 2016 год
Переезд с одной съемной квартиры на другую – дело хлопотное и недешевое. Необходимо продумать все до мелочей, так, чтобы и вещи доставить в целости и сохранности и сэкономить. Мы долго колебались с дочерью, решались к кому обратится. В итоге выбрали эту компанию. Здесь на самом деле можно заказать грузоперевозки по Москве недорого. В общем нам все понравилось, единственный минус... Читать отзыв Переезд с одной съемной квартиры на другую – дело хлопотное и недешевое. Необходимо продумать все до мелочей, так, чтобы и вещи доставить в целости и сохранности и сэкономить. Мы долго колебались с дочерью, решались к кому обратится. В итоге выбрали эту компанию. Здесь на самом деле можно заказать грузоперевозки по Москве недорого. В общем нам все понравилось, единственный минус – ребята не сразу подъехали к нужному подъезду, поэтому пришлось перезвонить водителю и заново объяснять куда подъехать. Но это уже мелочи, главное по цене и качеству обслуживания все хорошо.

компания "грузоперевозки-газель"

Оля 23 августа, 2016 год
При переезде из квартиры в частный дом перед нашей семьей встал вопрос, где заказать газель для перевозки недорого и с качественным обслуживанием? Бывшие соседи по лестничной площадке посоветовали компанию «Грузоперевозки Газель». Мы прислушались к их совету, чему очень рады. Работники компании – молодцы! Приехали точно в назначенное время, от квартиры до дома все вещи довезли в целости и сохранности. Бережно... Читать отзыв При переезде из квартиры в частный дом перед нашей семьей встал вопрос, где заказать газель для перевозки недорого и с качественным обслуживанием? Бывшие соседи по лестничной площадке посоветовали компанию «Грузоперевозки Газель». Мы прислушались к их совету, чему очень рады. Работники компании – молодцы! Приехали точно в назначенное время, от квартиры до дома все вещи довезли в целости и сохранности. Бережно перенесли бытовую технику, коробки с посудой, мебель. Теперь и мы всем советуем только эту компанию!
Адрес: Москва, ул. Складочная, 1
Телефон: +7 (495) 662-47-02