ГрузВоз отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 5692 просмотра

Не советую!

Александра Зассеева 21 февраля, 2021 год
Отвратительная работа менеджера Сергея! Полное неуважение к клиенту, не смог спланировать своевременное появление грузчиков, а также из-за желания получить заказ,не сообщил,что на такие работы надо закладывать куда больше времени, из-за чего у меня сгорел билет в другой город и все другие дела! Сами грузчики очень ответственные и качественно отработали ,им большое спасибо. Сергей несуразно ссылался на пробки в 8 баллов... Читать отзыв Отвратительная работа менеджера Сергея! Полное неуважение к клиенту, не смог спланировать своевременное появление грузчиков, а также из-за желания получить заказ,не сообщил,что на такие работы надо закладывать куда больше времени, из-за чего у меня сгорел билет в другой город и все другие дела! Сами грузчики очень ответственные и качественно отработали ,им большое спасибо. Сергей несуразно ссылался на пробки в 8 баллов - любой человек,даже не живущий в Москве ,понимает,что их всегда надо учитывать в такие дни как последний рабочий перед праздником,все куда-то едут.
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 1 отзыва

Грузоперевозки