ГрузВоз отзывы
с оценкой «Хорошо»

4 отзыва / 5693 просмотра

Когда переезд хуже, чем ремонт, но есть Грузвоз

Марина 25 сентября, 2023 год
Переезд хуже ремонта. Но нам повезло попасть в фирму Грузвоз. Все удалось сделать на достойном уровне. Грузовик приехал без опозданий, договор был на руках. Вещи из квартиры в авто переместили быстро и аккуратно. В стоимость договора вошла оплата работы грузчика и непосредственно перевозка, потому что с упаковкой мы справились самостоятельно, мебель разбирали тоже сами. Мы пожалели, что не взяли упаковку... Читать отзыв Переезд хуже ремонта. Но нам повезло попасть в фирму Грузвоз. Все удалось сделать на достойном уровне. Грузовик приехал без опозданий, договор был на руках. Вещи из квартиры в авто переместили быстро и аккуратно. В стоимость договора вошла оплата работы грузчика и непосредственно перевозка, потому что с упаковкой мы справились самостоятельно, мебель разбирали тоже сами. Мы пожалели, что не взяли упаковку у них, потому что наша почти разваливались в руках. Но справились, ничего не потеряли.
Единственное, конечно, нам пришлось идти на хитрость: отказались от одного грузчика, чтобы можно было ехать с ними на их машине (иначе не хватило бы места). Стоимость работы одного грузчика, естественно, меньше. А во временные рамки вписались - требуют, чтобы минимальный заказ был 4 часа, а нам ехать не очень далеко, и грузить не слишком много. Переплачивать не захотелось. Вот и пришлось так поступить. Но итог порадовал. Спасибо.

Все целое, но грузили долго

Мария 21 декабря, 2022 год
Грузили долго, но зато все целое.
Грузили долго, но зато все целое.
Очень понравилась работа грузчиков из компании Грузвоз. На прошлой неделе у нас был сложный переезд. Мебели было много, как и остальных бытовых предметов. Понравилось, как бережно все выносили, аккуратно ставили в машину. По времени долго, но качество перевозки оправдало это время. Да и по общению приятные ребята, даже посмеялась с ними. Вспомнила свой прошлый переезд, много посуды побили и поцарапали комод, тут же все прошло без царапинки, посуда целая. Машина чистая, даже не выпачкалось ничего. Единственный недостаток, это работа менеджера. Сразу ее предупредила и несколько раз напомнила, что вещей много, и нужна машина побольше. В итоге вещи еле поместились, на что менеджер нам сообщила, что она немного не рассчитала. Но, парни настоящие профессионалы. Очень компактно все уместили, и умудрились ничего не повредить. В целом, могу поставить оценку 9 из 10, желаю сил, здоровья, и в будущем обязательно обращусь к ним снова.

Цены на услуги и качество очень хорошее

Марина 16 октября, 2021 год
Я хочу сказать спасибо сотрудникам компании Грузвоз за оказанные услуги. Особенно понравилось отношение к имуществу заказчика. Я попросила выносить коробки с посудой аккуратно – так и сделали, никаких обид, прислушивались ко мне, старались угодить. Вынесли наши антикварные часы, аккуратно заранее упакованные, разместили на матрасе и дополнительно подстраховали тюками с одеждой. Грузили вещи не просто так, а с пониманием дела.
Потом это... Читать отзыв
Потом это все проще было выносить на месте, разгрузили машину еще быстрее. Мы переезжали из съемной квартиры в свою, после ремонта. Я просила, чтобы не оббили углы, они так аккуратно все носили – это было видно. Разувались на светлом покрытии. В общем, все настолько хорошо сделали, что я была приятно удивлена. И цена на услуги очень хорошая.

Перевезли стиралку

Владимир 2 октября, 2021 год
Вчера перевозили с их помощью стиральную машинку из одной квартиры в другую. Общий километраж порядка 7км. 2 грузчика вытащили ее из квартиры в тамбур к лифту, на лифте спустили вниз, а затем уже в машину загрузили. Машинку перемещали на двухколесной тележке. Видимо спины уже посрывали, поэтому умные). В итоге за 1 час управились. Взяли с нас за это 1500р., что... Читать отзыв Вчера перевозили с их помощью стиральную машинку из одной квартиры в другую. Общий километраж порядка 7км. 2 грузчика вытащили ее из квартиры в тамбур к лифту, на лифте спустили вниз, а затем уже в машину загрузили. Машинку перемещали на двухколесной тележке. Видимо спины уже посрывали, поэтому умные). В итоге за 1 час управились. Взяли с нас за это 1500р., что вполне приемлемо, чтобы самому не тягать.
Достоинства:
  1. Доступно по цене.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Грузоперевозки

Деловые Линии