ГрузВоз отзывы

ГрузВоз

Перевезли спокойно и без нервотрепки

Эльвира 28 июля, 2021 год
Спасибо команде ГрузВоз за помощь! Переезжали в дом, навсегда. Куча вещей, трое детей, две собаки, канарейка, улитки и мои комнатные цветы тоже переезжали с нами. Чтобы все это аккуратно доехало, я долго читала отзывы людей, которые уже воспользовались услугами этой команды. Все, в основном, положительно отзывались, хвалили тарифы и грузчиков. Так что я решилась.
Проговорили с менеджером, кто и как будет... Читать отзыв
Проговорили с менеджером, кто и как будет все упаковывать, разделили вещи по порядку (что подальше в машину, что с краю). Грузчики импровизировали, чтобы все доехало на место без приключений. Водитель просто эксперт, знает город и пригород лучше навигатора. Рекомендую компанию для тех, кто хочет спокойно и без нервотрепки совершить крупный переезд. Думаю, что далеко не все перевозчики имеют большой автопарк и воспитанных грузчиков. Тут я это увидела.

ГрузВоз меня выручил

Илья 20 июля, 2021 год
Компания «ГрузВоз» выручила меня очень сильно. Купили новую квартиру, свою сдали, но срок сдачи немного сдвинулся, нужно было съехать как можно быстрее. «ГрузВоз» очень оперативно приняли заказ, грузчики были на месте во время. Помогали во всем: все аккуратно, без лишних слов. Цена очень хорошая, учитывая скорость

Не советую!

Александра Зассеева 21 февраля, 2021 год
Отвратительная работа менеджера Сергея! Полное неуважение к клиенту, не смог спланировать своевременное появление грузчиков, а также из-за желания получить заказ,не сообщил,что на такие работы надо закладывать куда больше времени, из-за чего у меня сгорел билет в другой город и все другие дела! Сами грузчики очень ответственные и качественно отработали ,им большое спасибо. Сергей несуразно ссылался на пробки в 8 баллов... Читать отзыв Отвратительная работа менеджера Сергея! Полное неуважение к клиенту, не смог спланировать своевременное появление грузчиков, а также из-за желания получить заказ,не сообщил,что на такие работы надо закладывать куда больше времени, из-за чего у меня сгорел билет в другой город и все другие дела! Сами грузчики очень ответственные и качественно отработали ,им большое спасибо. Сергей несуразно ссылался на пробки в 8 баллов - любой человек,даже не живущий в Москве ,понимает,что их всегда надо учитывать в такие дни как последний рабочий перед праздником,все куда-то едут.

Перевезли мебель быстро и качественно

Лариса 27 октября, 2020 год
Меня поймут те, кому неожиданно потребовалось перевезти пару единиц мебели. То есть, сам не увезешь, нужна машина и грузчики, но и платить за перевозку б/у дивана, как за стоимость нового - тоже нет желания. Я обратилась за расчетом в несколько компаний, в том числе и хорошо известные на рынке перевозок. В итоге, остановила свой выбор на ТК ГрузВоз. Они дали... Читать отзыв Меня поймут те, кому неожиданно потребовалось перевезти пару единиц мебели. То есть, сам не увезешь, нужна машина и грузчики, но и платить за перевозку б/у дивана, как за стоимость нового - тоже нет желания. Я обратилась за расчетом в несколько компаний, в том числе и хорошо известные на рынке перевозок. В итоге, остановила свой выбор на ТК ГрузВоз. Они дали оптимальную цену. К тому же, то, за что везде просили доплату, ГрузВоз уже включил в стоимость (этажи, количество предметов на погрузку и т.д.). И цена при этом выходила почти в 2 раза ниже, чем у других. Сделали все быстро, четко, качественно. Ребята приехали толковые. Грамотно работали, со знанием дела. Водитель Андрей и его напарник - просто молодцы. Приятно иметь дело с профессионалами. Буду рекомендовать их друзьям и знакомым. И сама ещё буду обращаться.
Достоинства:
  1. Адекватная стоимость, быстрая подача машины, грамотные и компетентные грузчики
Недостатки:
  1. Не обнаружила

не советую

Яна 27 октября, 2020 год

Сотрудничали с этой организацией по переезду нашего офиса г. Люберцы.
Количество сотрудников в нашей компании 85 человек, занимали этот офис 15 лет на 2,5 этажах, вещей разумеется много.
Новый офис находится в шаговой доступности от старого (20 минут пешком).

ГрузВоз - не советую ГрузВоз - не советую ГрузВоз - не советую ГрузВоз - не советую ГрузВоз - не советую ГрузВоз - не советую ГрузВоз - не советую ГрузВоз - не советую
Сотрудничали с этой организацией по переезду нашего офиса г. Люберцы.
Новый офис находится в шаговой доступности от старого (20 минут пешком).

До момента получения 100% оплаты перевозчики вели себя дружелюбно и оперативно отвечали на наши вопросы.

Все, о чем договариваетесь на словах лучше прописывать в договоре, а еще лучше нанять другую организацию)

Итоги нашего переезда:
1. В первый день на переезд огромного офиса приехала всего одна газель, чуть больше обычной. Вторую выбили под вечер с криками. Газель, по их словам, ехала 4 часа в пробках от их офиса, который тоже находится в г. Люберцы. Все осальные дни работала всего одна машина, из-за чего переезд затянулся.
2. Коробку, скотч и пленку пришлось выпрашивать, коробки очень маленькие и все это с учетом того, что мы оплатили упаковочный материал.
3. Пропал ноутбук, после того как пригрозили позвонить начальству он, вдруг, нашелся грузчиками.
4. Разрисовали стол (фото прилагаем), этот момент они просто замяли, как, впрочем, и все.

5. Утеряна одна микроволновая печь.
6. Потеряли комплектующие от шкафа и стола.
7. Выломали ножки от рабочего стола, вместо того чтобы открутить винт.
8. Не смоги правильно рассчитать сроки переезда.
9. Повредили дорогое оборудование в серверной, которое мы не просили перевозить.
10. Разборщик он же сборщик предоставляется всего один и на одну точку при том, что у нас 85 рабочих мест.
11. Сотрудники нашей организации помогали таскать вещи, чтобы переезд не перевалил за 00:00.
12. И за наши нервы мы заплатили 476 тыс. рублей.

Подумайте трижды перед тем, как обратиться к людям, которые привыкли только получать деньги, а не выполнять качественно свою работу. Скрыть

Недобросовестная работа компании, сознательное затягивание погрузки / разгрузки

Мария 14 января, 2020 год
Сотрудники Компании ООО ТК "ГрузВоз" сознательно затягивают время погрузки / выгрузки товара для увеличения стоимости оказываемых услуг.
Перевозка кухонной мебели и бытовой техники выходит по стоимости значительно дороже, чем в других компаниях. первоначальная стоимость работ по перевозке была оценена в 3440 р. за 2 часа.
В итоге сотрудники компании сознательно увеличили время работы на 2 дополнительных часа - итого стоимость перевозки составила уже 6280р.
Услугами данной транспортной компании пользоваться не рекомендую.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. высокая стоимость работ, сознательное затягивание погрузки / выгрузки для увеличения стоимости услуг

Квартирный переезд

Ирина Анатольевна 4 декабря, 2019 год
Заказали квартирный переезд в компании ГрузВоз. Остались очень довольны. Большое спасибо водителю Дмитрию и грузчику Кириллу за работу. Ребята работали быстро, аккуратно. Буду рекомендовать знакомым.

Грузоперевозки

СДЭК