Липоскульптурирование - Отзывы о Хачатрян Вардан Робертович

Хачатрян Вардан Робертович
Отзыв написан 14 апреля, 2022 год 6 просмотров
Я рада сделанной операции. Она не сложная, она щадящая, потому что без разрезов выполнена вся работа. Анестезия тоже нормально переносится. Трудной мне показалась только реабилитация в первые недели, но Вардан Робертович помог все перенести успешно. Никаких рисков для здоровья и красоты не было. Моя липоскульптура тела сделана лучшим из лучших. Вардан Робертович Хачатрян через проколы забрал мой собственный жир и перевел его после обработки в ягодицы. После чего мое тело сильно изменилось, на фотках большая разница до и после. У ягодиц совернно новая форма, талия тоньше в три раза. Хирург учитывал все мои личные пожелания, и отталкивался от моих личных особенностей фигуры. Хачатрян Вардан Робертович - Липоскульптурирование Хачатрян Вардан Робертович - Липоскульптурирование

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik