Липоскульптура - Отзывы о Хачатрян Вардан Робертович

Хачатрян Вардан Робертович
Отзыв написан 2 сентября, 2022 год 13 просмотров
Я даже не рожала еще, но фигура была не очень уже в 20 лет. Как сказал мне мой пластический хирург, Вардан Робертович, с диастазом проблем у меня не было да и плотность кожи достаточно высокая, все-таки 20 лет еще, поэтому пластика живота не понадобилась. Но меня не устраивала фигура, я ничего не могла с ней поделать сама, были складки по бокам, дряблость во многих местах, спорт не действовал, хотя я конечно старалась держать себя в форме. Но меня интересовала авторская методика Хачатряна, видела портфолио его и девочек разного возраста после его операций, мне все это тоже нравилось. Приехала и сказала ему в этом году, что хочу что-то сделать со своим телом, так оставлять это уже нельзя. Он предложил липоскульптурирование. Методика действительно улучшила мое тело. Я наконец выгляжу так, как мечтала. Липоскульптура без абдоминопластики мне сделана, все удачно, через мини-проколы. Выраженной хирургии на коже не видно. Все теперь обсуждают мою спортивную фигуру. Некоторые даже не верят, что одной операцией возможно убрать складки и сделать везде тело упругим. Хачатрян Вардан Робертович - Липоскульптура Хачатрян Вардан Робертович - Липоскульптура Хачатрян Вардан Робертович - Липоскульптура Хачатрян Вардан Робертович - Липоскульптура Хачатрян Вардан Робертович - Липоскульптура Хачатрян Вардан Робертович - Липоскульптура Хачатрян Вардан Робертович - Липоскульптура Хачатрян Вардан Робертович - Липоскульптура

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik