Спасибо большое - Отзывы о Хачатрян Вардан Робертович

Хачатрян Вардан Робертович
Отзыв написан 7 сентября, 2022 год 4 просмотра
Уже не первый год слышу, как хорошо делает комплексные операции Вардан Робертович Хачатрян. Все никак не было возможности заняться собой. Я в молодом возрасте запустила себя, вдобавок появились проблемы с фигурой и пупочная грыжа. До сих пор мне не верится, что всего за 1 этап операции можно получить такой роскошный эффект, но наконец я познакомилась с хирургом и сделала комплекс по его авторской технологии. Результат уникальный! Операция Вардана Хачатряна преобразовала мою фигуру, омолодила, подтянула, сделала в сто раз более упругой и привлекательной. Мне выполнена липоскульптура живота с маммопластикой. Такое комплексное решение дало возможность улучшить контуры живота и талии, добиться естественной рельефности торса, придать груди дополнительный объем и аппетитную округлость, улучшить параметры и пропорции тела. Я теперь стройняшка, причем никаких шрамов и швов. Без дренажных систем и явных следов хирургии. Те, кто давно меня не видел, считают, что я с помощью фитнеса такого достигла. Но мой секрет в одной успешной операции и в правильном выборе хирурга. Хачатрян Вардан Робертович - Спасибо большое Хачатрян Вардан Робертович - Спасибо большое Хачатрян Вардан Робертович - Спасибо большое Хачатрян Вардан Робертович - Спасибо большое Хачатрян Вардан Робертович - Спасибо большое Хачатрян Вардан Робертович - Спасибо большое Хачатрян Вардан Робертович - Спасибо большое

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik