Пластика живота и интимная пластика одновременно - Отзывы о Хачатрян Вардан Робертович

Хачатрян Вардан Робертович
Отзыв написан 26 сентября, 2017 год 501 просмотр
Одновременно делала пластику живота и интимку по половым губам. Были послеродовые проблемы, деформации, диастаз белой линии живота и проблемы с половой жизнью при больших половых губах. Решила, что если пойду на пластику живота, то и интимку заодно тоже. Двух зайцев из одного ружья короче)) Не могу не выразить свою благодарность Вардану Хачатряну, его методики превзошли все ожидания, теперь хожу и всем советую делать пластические операции у него. Чем хороши его методики? ну, первым делом скажу, что нам, девушкам, обычно хочется чтобы все побыстрее было, что бы и реабилитация побыстрее закончилась, и восстановление и самочувствие как можно скорее наладилось. А его авторские методики с внутренним швом как раз это и делают, то есть укорачивают время реабилитации. Если у какого нибудь хирурга вы восстанавливались бы по году, то у Вардана Хачатряна с его методиками на рнабилитацию требуется всего несколько месяцев, что я считаю вполне себе терпимо и приемлемо!!! tongueyes
Достоинства:
  1. Быстрая реабилитация, отличное отношение к пациентке, с хирургом можно дополнительно быть на связи через Ватсапп. Очень престижная клиника, авторитетный хирург, собственные методики. Линия разреза не заметна, так как очень низко находится и не видна. Швы снимать после операции не нужно, потому что они внутри.
Недостатки:

Пластическая хирургия: отзывы