Как я сделала животик у Вардана Робертовича - Отзывы о Хачатрян Вардан Робертович

Отзыв написан 29 мая, 2019 год 183 просмотра
Я рада что мне так повезло с пластическим хирургом. Это счастье, что Вардан Робертович опытный и очень аккуратный в работе. Потому что ситуация у меня с животом была сложная и запущенная с годами. Не мне судить, но не каждый хирург в России с такой проблемой справился бы, как мне кажется. У Вардана Робертовича, как я поняла, есть свой подход к пациентам. Поэтому он тратит много времени на каждого. С каждым обсуждает проблему во всех тонкостях и нюансах. Я сразу это заметила и мне это показалось правильным. Со мной тоже был внимательным, не торопился, никуда не убегал во время разговора по проблеме, уделил мне время по максимуму, на сколько это было возможным при такой занятости, как у него. О моей проблеме: живот обвис, потерял форму и упругость, мешковатый был до операции. После операции стал как новенький, гладкий, упругий, спортивный, форма лучше чем в молодости. Это качественная работа! прошло время и жалоб нет.
Достоинства:
  1. Оперативно работает, но при этом уделяет много времени решению всех вопросов пациента. Отвечает также по ватсапу, если что что срочное вдруг. Очень доброжелательный. Опыт большой. Результат операции приятно удивил.
Недостатки:
  1. нету

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия