Смогла преодолеть страх и сделала операцию мечты у Вардана! - Отзывы о Хачатрян Вардан Робертович

Отзыв написан 17 сентября, 2019 год 150 просмотров
Ставлю самую высокую оценку Вардану Робертовичу за операцию, результат, обслуживание, качество и его супер методику! Мне по правде понравилось все. Я была уверена в том, что все будет хорошо, с первой минуты знакомства. Хирург к себе располагает, очень деликатный и добрый человек. Как профессионал мне понравился очень. В первый день операции после общения с анестезиологом я побывала на еще одной предварительной консультации с Варданом, потом уже в операционной мне поставили специальный катетер и я погрузилась в сон. После пробуждения мне сразу показали мою грудь, а еще Вардан Робертович настолько заботлив, что сделал специально для меня фоточку с моей грудью до появление естественного отека, это чтобы я уже сразу могла увидеть и оценить, как получилось. Прошло время, я уже восстанавливаюсь и просто влюблена в работу хирурга. Тут две фотографии. На верхней уже результат мой, на нижней то, что было у меня до маммопластики.

Хачатрян Вардан Робертович - Смогла преодолеть страх и сделала операцию мечты у Вардана!

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия