Увеличение груди идеальное, кормила грудью потом без проблем! - Отзывы о Хачатрян Вардан Робертович

Отзыв написан 30 марта, 2020 год 102 просмотра
Хачатрян Вардан Робертович - Увеличение груди идеальное, кормила грудью потом без проблем!

вы только посмотрите на мою грудь) по-моему она очень эффектная) и это несмотря на то, что операция была сделана уже давно и после этого я еще родила второго ребенка и кормила его этой грудью. Некоторые боятся, что сделают увеличение груди, потом родят, покормят и грудь снова изменится от кормления. Может кому-то действительно не везет, все-таки наследственность и индивидуальные особенности большую роль тоже играют в таких вещах. Но у меня все прошло хорошо. Моя грудь, сделанная Варданом Робертовичем, после 1 года кормления не изменилась, сохранила ту же форму, упругость и параметры, не опустилось. Ни малейших перемен, все также. Разумеется я с Варданом Робертовичем еще накануне увеличения груди все эти нюансы обсуждала, поэтому и выбор доступа и размера тоже исходя из этого выбирались. Я предполагала, что однажды возможно снова рожу и буду кормить. Так и случилось, у меня прекрасный малыш и прекрасная грудь. Беременность и кормление ее не изменили. Вардану Робертовичу респект большой за старения и классную работу!

Пластическая хирургия: отзывы